Pach

Как меня кинул dimedrol

138 posts in this topic

Вы думаете, так просто было оказаться в такой ситуации? И так легко эту проблему вынести? Я не девочка, но и чувство гордости у меня есть. К тому же этот негодяй получил запы как раз тогда, когда я нуждался в той сумме денег. Очень нуждался. Он конкретно подвел меня. :) Ничего, и не из таких проблемы выбиралсь, хотя времени было потрачено немало.

И такие суммы для меня до сих пор существенные. А он мне в аську отвечал, мол "а я вот девушке своей машину купил. не до тебя". За живое. Мне очень интересно, с легкостью ли вы бы воспользовались на моем месте своим советом забыть (который не написан, а явно читается между строк)? :thumbdown:

Так дело не в этом. Такие ситуации были, хотя бы когда берут вдолг. Есть масса примеров. Грустно, что такие люди не чувствуют ответственности и не возвращают. Негодяй он, что поделаешь. Просто какие выходы есть? Трясти его окружением? Я думаю люди итак будут ему напоминать, кто-то вообще отвернется от такого человека. Да и как я заметил ему уже всучили статус "кидалы", вряд ли к нему теперь кто-то обратится :)

Совет забыть не совсем корректен. Ну сейчас с ним смысл разбираться? Сумма конечно хорошая, может когда-нибудь одумается и вернет, а может и нет. Главное выбрались из ситуации, значит все ок :thumbdown: Почитав топик, даже увидел что люди готовы помочь были. Так что и добрых еще немало осталось)) Клеймо позора на нем висит, а это никакими деньгами не окупится, лишь поступками :) По психологии преподают))

Pach Сидеть и ждать у моря погоды это не выход,однозначно заявление надо написпать и отнести в ментовку!

chrom-look по психологии много чего преподают,там тебе не расскажут как от гопников отбиваться,и кидал наказывать,мы в материальном мире живём. одно дело другу/знакомому пачку сигарет/обед простить,а эта ситуация совсем другое,тут криминал чистой воды

И совести у некоторых людей нет вообще,и плевали они на мнение чужое,неужели ты этого не знаешь

Ну а есть толк от заявы? Скажет этот димедрол - ничего не брал, ничего нету. И всё. (перечитал темку, да есть сообщения, но будут ли они док-вом)) Ладно, я, пожалуй, просто послежу за событиями, ибо мусолить тему неохота. Pach'у, желаю успехов и не попадаться больше на таких людей, ну и по возможности придти к финалу конфликта. :thumbdown:

Господа, спасибо за понимание. Но по большому счету все закончилось. Для меня :thumbdown:

Господа, спасибо за понимание. Но по большому счету все закончилось. Для меня :thumbdown:

че вернул чтоле?

че вернул чтоле?

НЕТ

Какое вообще ваше дело до того, кто кому чего должен? Да, история мягко говоря непорядочного характера, но обсуждать ее, а тем более давать оценки - не вашего ума дело.

оценку ситуации давать вполне нашего ума

если он твой друг это не значит, что он прав

Если бы история была неоднозначной, я бы постеснялся ее выкладывать сюда. Но тут дело простое. :) Так что оценки в данном случае показывают непосредственное отношение к непорядочному поведению Димедрола. Кто считает, что это фигня - о том складывается соответствующее впечатление.

ну собсна каков итог всего выше описанного?

Сочувствую всем, кого коснулась беда, НО название темы улыбает меня уже в который раз)))

@BOBeR, почему ?