AlexeevicH

FILIN. Кидалово из Ростова.

28 posts in this topic

Всех приветствую.

Хочу рассказать вам,а может кто и поможет с весьма печальной ситуацией.

Есть человек на этом форуме под ником _FILIN_

http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showuser=6122

На драйве он тоже есть

http://www.drive2.ru/users/filin26/

И вконтакте

http://vkontakte.ru/old_st

Думаю многим известная личность.

Дело обстоит сдедующим образом,через него,по договору,мне нужны были запчасти.

Всё на переднюю подвеску:

-оси все по кругу

-шаровые все по кругу

-сайленты верхние

-отбойники все по кругу

В общем считал человека достойным и порядочным,но,далеко заблуждался видимо.

13 декабря 2010 года,через сбербанк россии я ему отправил денежный перевод на сумму 1950р он включал в себя деньги за запчасти,деньги на отправку почтой,и пара сотен ему за "труды" так сказать.

14 апреля он его снял.

Долгая история,в начала 2011 года,в первых числах он сообщил что всё закупил,и отправил. Прошёл месяц,ничего не было. Ехать посылка должна была неделю. Прихожу на почту разбираться,и узнаю что ничего не приезжало,пересматриваю ящик квитков,не нахожу своего. В течении недели выясняется что посылку якобы вернули,все дела. Он якобы отправляет по новой,проходи порядко 2 недель и опять ничего. Я прусь как идиот на почту,я опять ничего. Пересмотрев ящик с квитками,и опять ничего не находя в мягко говоря в шоке. Тут,путём поднятия начальства почты выясняется что этим человеком,а уж тем более на моё имя ничего не приходило НИ РАЗУ!

Тут всё и приняло более жестокий оборот.

На почте можно узнать где посылка,и была ли она отправлена,если знаешь её номер 14ти значный.

Ну и пошло поехало,десятки,сотни сообщений в личку,смс на телефон,ответ на всё это мне динамо. Просто ноль имоций. И так было долгое время,в течении 2 месяцев. Услышал только пару завтраков.

И вот,наступил уже апрель. Ко мне приехала посылка от знакомого за 9 тысяч километров,шла неделю с небольшим. Что ещё раз убеждает что человек кинул,когда уходит от разговора и ничего не отвечает на просьбу скинуть фотографию квитанции или её номер.

Тут уже реально,стало как то не по себе.

Напряг пару его друзей. В связи с занятостью одного,ничего толком не удалось выяснить,второй его друг звонил ему пару раз. На выходных прошедших,и до них. В первый раз выяснилось что он НЕ ОТПРАВЛЯЛ,банально денег нету,а МОИ ИСПАРИЛИСЬ. Прошло полторы недели,друг ему опять звонит,на что он сказал 10 зарплата,всё отправлю.Всё в норме. Какая тут норма 4 месяца прошло?

И вот прошла пара дней,ни слуху не духу. На сообщения и смс ноль имоций,звонил несколько раз,два раза в ноль,один раз скинул.

Что ещё сказать,кинул ирод. Одно динамо на все звонки и сообщения. Несколько завтраков в месяц и никаких реакций. Может кто может его застать лично и забрать мои деньги? Спасайте комрады.

Вот фото квитанции.

http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photo...f6c97-large.jpg

Edited by AlexeevicH

Дяденьки, или по делу, или молчим.

Пиши заяву в ментовку.

читать тут:thumbdown:текста много, трепа тоже хватает, но там есть описание КАК это делать)

http://www.chipmaker.ru/topic/51099/

В защиту могу сказать, что Серёга до этого всё делал нормально, всё приходило без кидалова. Попробую связаться.

Филин на драйве отписал. По его просьбе процитирую.

****АБОЛ

какого *** на показуху играешь? **** не все рассказываешь а?

я тебе **** скоко раз говорил я работаю, как смогу отправлю, ты говорил хорошо!

с какого *** ты ******* что "выяснилось что он НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛ" ? ты в январе получил фотки со своим барахлом!

кинуть из за каких то 2 рублей? ***** оно мне надо? я ***** сегодня с работы отпросился чтобы отправить, и потерял рубль бля, плюс отправка твоей ***** в разы больше вышла, так что я нормально потерял

даа.любимое это дело твое, играть на публику *****!

Да простит меня администрация ТКМ. Не удержался я. Но...

Очень грамотный и взвешенный ответ. Сразу располагает к себе. Видно, что человека зацепило. И если бы дело было не в нём, реакция была бы более адекватной - раз, а во-вторых человек не прятался бы на сторонних ресурсах, а написал именно тут, в данной теме.

Да простит меня администрация ТКМ. Не удержался я. Но...

Очень грамотный и взвешенный ответ. Сразу располагает к себе. Видно, что человека зацепило. И если бы дело было не в нём, реакция была бы более адекватной - раз, а во-вторых человек не прятался бы на сторонних ресурсах, а написал именно тут, в данной теме.

Нет возможности значит. Сам не смог - меня попросил.

Прекрасный ответ. Нет слов... ;)

Смелости вагон.

разрешите мат, разьясню ***

достаточно было взять трубу када те Алексеевич звонил, а не шарится, и все бы было пучком, а то не ответа не привета. Я те када с рабочего звонил, че ты трубу не брал? Как со своего те отзвонил, так ты после первого гудка трубу взял, не так ли? Я считаю что ты сам виноват, ибо длилось это отправление СЛИШКОМ долго! Не надо тянуть кота за яйца, а надо брать и делать, еслиб я стока прождал, я бы не знаю как поступил. И не оправдывайся, ты не прав. За столько времени можно было найти пару часов свободного времени и сходить на почту, согласен? ;)

не согласен! что я трубку не сразу взял ты помнишь, а то что я тебе сказал ты вдруг забыл?

да и.. я на левые номера не отвечаю, на оно мне!

Сань, не зная всего зачем вмешиватся? ты веришь кому то там, что я ему не отписывал и избегал? мда..

не согласен! что я трубку не сразу взял ты помнишь, а то что я тебе сказал ты вдруг забыл?

Сань, не зная всего зачем вмешиватся? ты веришь кому то там, что я ему не отписывал и избегал? мда..

Я верю факту, "13 декабря 2010 года,через сбербанк россии я ему отправил денежный перевод на сумму 1950р он включал в себя деньги за запчасти,деньги на отправку почтой,и пара сотен ему за "труды" так сказать." ну и? Ты хочешь сказать что у тебя ни разу не нашлось свободного времени? Нет времени, нахрена ты тогда берешься за это? Ты на меня не дуйся, не за что, нужно быть ответственным человеком, я тебе это уже говорил ;)

ИМХО Филин, если нет времени- за коим брался? Или думал что деньги придут а посылка сама отправится? Евгений Ваганович оцценил вашу шутку...) А ответ на Драйве вообще шедевр! Не мальчика, но мужа! Респект тебе, всё по-мужски сделал! (шутка естессно)

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с)

ответ на драйве - шок...

ответ на драйве - шок...

запись заблокирована...дайте почитать, кто нить ведь сохранил

запись заблокирована...дайте почитать, кто нить ведь сохранил

дык на этой странице сообщение №5

Да там и читать то нечего,один мат.Даже противно читать.

MrLevR

Я верю факту, "13 декабря 2010 года,через сбербанк россии я ему отправил денежный перевод на сумму 1950р он включал в себя деньги за запчасти,деньги на отправку почтой,и пара сотен ему за "труды" так сказать." ну и? Ты хочешь сказать что у тебя ни разу не нашлось свободного времени? Нет времени, нахрена ты тогда берешься за это? Ты на меня не дуйся, не за что, нужно быть ответственным человеком, я тебе это уже говорил

полностью поддерживаю.

Слушай,ты там писал что отправил. Давай номер посылки 14ти значный,или фотку квитанции. Если действительно так,то для тебя это ерунда сделать. И вопрос закрыт.

А так что,опять по новой попрёт,квитанция потерялась,завтра завтра,и посылка вместе с ней. Номер или фото. И всё.

AlexeevicH переписку, Алексеевич , ПЕ РЕ ПИС КУ. С Серёгой списывался. Всё должно быть нормально.

Если

по новой попрёт,квитанция потерялась,завтра завтра,и посылка вместе с ней. Номер или фото

То не друг я ему. Можешь чмырить и меня, за то что вступился, и его, за дело, на каком хочешь ресурсе. Я тут пусть и не особо важный господин, но всё таки помнят многие. Верю в Птыца, верю ему и уверен что он отправил всё как надо. Иначе *****ц какой то.

AlexeevicH переписку, Алексеевич , ПЕ РЕ ПИС КУ. С Серёгой списывался. Всё должно быть нормально.

Если

То не друг я ему. Можешь чмырить и меня, за то что вступился, и его, за дело, на каком хочешь ресурсе. Я тут пусть и не особо важный господин, но всё таки помнят многие. Верю в Птыца, верю ему и уверен что он отправил всё как надо. Иначе *****ц какой то.

Пока что тихо как видишь,ни привета ни ответа.

А списаться как? Контакт он сам отрубил,на драйве нету.

А списаться как? Контакт он сам отрубил,на драйве нету.

СМС. Пробовал звонить, но денег на телефоне не хватило на роуминг. Он мне тож пробовал, тож не хватило. Никто не отмалчивался.

Guest
This topic is now closed to further replies.