kotbezsapog

Мой Заводной Апельсин( kotbezsapog)

34 posts in this topic

хорошая машинка! красивая! удачи! не за что не меняй на тазик!

Спасибо! Я уже передумал.

Бывает накатывает, и думаешь, что всё надо менять. Приходишь утром в гараж, садишся за руль поворачиваешь ключ. Слышишь как он урчит, словно котенок которого почесали за ухом и всякое желание расстоваться с этой машиной пропадает :-)

кстати поплавок 126 карба такой же как и на 135 карбе газ 53- 3307.в грузовых магазинах можно найти!

кстати поплавок 126 карба такой же как и на 135 карбе газ 53- 3307.в грузовых магазинах можно найти!

Споплавком всё разрешилось сосед по гаражу подкинул с двух разобраных 126-х снял. Спасиб за инфу!

Ну вот, автопробег Вязьма-Калуга-Вязьма успешно завершен!!! Все таки Иж комби классный аппарат! яЯ не буду спорить многие владельцы иных не наших и наших машин хвалят свои агрегаты, ну и правильно! Хвалите, так и надо! А мне достался Иж и он ни разу еще меня не подвел, хотя обращаюсь я с ним иногда не совсем хорошо по причине неопытности. А он всё терпит и везёт куда надо!!! Конечно многие скажут динамика у них не та что у ... Ну и х.. с ним мне не надо я не Шумахер. Меня устраивает езда со скоростью 80-90 по трассе, а по городу все плетутся как черепахи и даже на трассе моего рыжего обгоняют и наверно кто-то кто не помнит про ограничение 90 за городом кроме магистрали клянет мою машину,но и флаг ему в ... Это его мнение и оно меня не огорчает. Моя машина мне нравитсЯ!

Есть конечно свои минусы, но год назад у меня и такой не было. Так что, вот так.

Только вот колеса родные москвичевские не есть хорошо. Сцепление у нее как то не ахти так что буду обратно каму ставить. Она всетаки получше.

М 145 это для лютых стокеров и гонщегов! я когда на ней ездил на сыром асфальте летом такой дрифт устраивал! скай лайн курит!

она и на сухом не держит, даже на самых хилых поворотах визг резины

Ну да примерно так и есть. Так что поднакоплю и возьму каму ту что на перед поставил от классики

Всем доброго вечера!!!

Сегодня занялся промазкой днища, купил банку "Кордона" вайт-спирит, кисточек:-), и погнал коня на помывку

Фото0511.jpg

Дно мне отмыли на совесть и оно меня порадовало отсутствием фатальных дефектов. Нашел одну маленькую дырочку гдето 5мм мне посоветовали зачистить обработать преобразователем и заделать холодной сваркой типа поксипола. Наверно так и сделаю. Но сегодня почистил все снизу снаружи. обработал кольчугой завтра буду мазать если всё в порядке.

Поставил синюю подсветку приборки, спокойно и без извращений вставив два синих цокольных светодиода вместо штатных лампочек. Мне понравилось в темноте все видно и глаза не напрягает.

Фото0508.jpg

Еще на замену пошел стоковый бензонасос. Был выброшен из-за полной своей непригодности основу крепления к двигу выгнуло. Поставил Пекара вроде нормально, но перед этим пр-ся пытаясь поставить г-но под брэндом "Рикардо" Никому не советую. Хотя может мне такой попался просто.

Вобщем понемногу привожу в желаемой для меня состояние. Как то так.