DIESEL34

Ivan4375 продавец кота в мешке

51 posts in this topic

откуда такая уверенность

да нет никакой уверености. :) Слова одного против слов другого и только.

Имеется вероятность досадного недоразумения, но в любом случае

прежде чем клеить ярлыки и плеваться ядом надо сначала переговорить

с продавцом. Так... , чтоб потом не извиняться за свою несдержаность. :)

Я двигло не разберал в каком виде пришло в таком и ставил

Ну и славно. :)

Переговорите с Ivan4375 - потом результаты выложите. :) Да? :)

Да впрочем иван и не скрывается! думаю ситуация разрешится.

да нет никакой уверености. :) Слова одного против слов другого и только.

Имеется вероятность досадного недоразумения, но в любом случае

прежде чем клеить ярлыки и плеваться ядом надо сначала переговорить

с продавцом. Так... , чтоб потом не извиняться за свою несдержаность. :)

Ну и славно. :)

Переговорите с Ivan4375 - потом результаты выложите. :) Да? :)

выложим. надеюсь он отпишится. Лучше сознаться. может у него именно такой сбор как на фото называется 1.8 я хз.

да и еще. посчитайте степень сжатия там на полторашном колене недоход 2 милиметра. там степень маленькая, машина даже не заведется.

около 5.4 гдето очка. какой кювет машина улитела с толкоча?

Edited by DIESEL34

Уважаемый автор, Вы хоть в личку отписывайтесь сначала, прежде чем создавать темы с такими громкими названиями. А то я так тоже могу на Вас сказать, что Вы подлый человек и кидала!!! Думайте немножко головой, прежде че пытаться что-либо предъявить. А по делу- 89183770450- зовут Денис- звони и узнавай по поводу переделок двигателя, он последний разбирал его, перед тем как он попал к Лехе.

Тот кто поддерживает вруна сам врун. так что это про тебя. Или нет?

Да и еще. Данный продаван в другом гораде, че ехать к ниму со штангелем.? Ты вообще о чем?

Ты не хами для начала,даже если находишься в другом городе.

И по-русски пиши нормально.

Люди задумайтесь че вы делаете.

Задумываться нужно было твоему другу перед тем,как покупать из другого города без осмотра такую вещь. Это же не машина дров.

У меня у самого были такие случаю-человек продает/отдает какую-то запчасть,приезжаешь ее смотреть-оказывается что это совсем не то.

Отказываешься от покупки-никакого кидалова,вам нужно было поступать также.

Уважаемый автор, Вы хоть в личку отписывайтесь сначала, прежде чем создавать темы с такими громкими названиями. А то я так тоже могу на Вас сказать, что Вы подлый человек и кидала!!! Думайте немножко головой, прежде че пытаться что-либо предъявить. А по делу- 89183770450- зовут Денис- звони и узнавай по поводу переделок двигателя, он последний разбирал его, перед тем как он попал к Лехе.

продавал ты зачем теперь перекладывать ответственность на Диниса. Мол собирал он в последний раз. Это че за теперь неожиданные новости всплывают. Ты же писал что вот перевернулась машина и двиг 1.8 теперь ты уже не уверен. Звони разбирайся со своим другом и если ты такой честный разберемся с деньгами Леши.

А по делу- ********- зовут Денис- звони и узнавай по поводу переделок двигателя, он последний разбирал его, перед тем как он попал к Лехе.

Ты бы хоть нули писал как букву "О", что б поисковики не светили номер.

Ты продавал и претензия предъявлена тебе. "Стрелку" переводить некрасиво. Тут уж никуда не деться. :) Придется тебе самому звонить и выяснять судьбу колена и поршневой. При подтверждении приятелем снятия и замены деталей - поменять з.ч. к взаимному удовлетворению (и обоюдному расшаркиванию :) ) или компенсировать материально. :) Это уж как договоритесь. :)

Вот как то так... :)

Конечно нехорошо что не то что надо купили - но ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКНЫЙ и вроде как рабочий МОТОР С ДОКАМИ ВСЕГО ЗА 5000 РУБЛЕЙ купить и так переживать - это конечно нечто :)

продавал ты зачем теперь перекладывать ответственность на Диниса. Мол собирал он в последний раз. Это че за теперь неожиданные новости всплывают. Ты же писал что вот перевернулась машина и двиг 1.8 теперь ты уже не уверен. Звони разбирайся со своим другом и если ты такой честный разберемся с деньгами Леши.

Я то позвоню ему конечно завтра в нормальное время. Но почему я должен быть уверен что это не вы там поменяли колено, с целью нажиться и спустя пол-года пытаетесь мне тут претензию нарисовать. Ведь я то продавл Леше только блок без башки и шпилек, а он сам или его знакомые уже его доделывали! Где уверенность, что они не свистнули эту поршневую. Голова на нем стояла 248 и была продана в Ставрополь, человек на ней до сих пор ездиет. Коленвал, когда я его последний раз видел, имел начальную маркировку 3318. Так и не пойму- в чем моя то вина?

Я то позвоню ему конечно завтра в нормальное время. Но почему я должен быть уверен что это не вы там поменяли колено, с целью нажиться и спустя пол-года пытаетесь мне тут претензию нарисовать. Ведь я то продавл Леше только блок без башки и шпилек, а он сам или его знакомые уже его доделывали! Где уверенность, что они не свистнули эту поршневую. Голова на нем стояла 248 и была продана в Ставрополь, человек на ней до сих пор ездиет. Коленвал, когда я его последний раз видел, имел начальную маркировку 3318. Так и не пойму- в чем моя то вина?

в том что был посредником и не удостоверевшись перед отправкой отправили дигатель в такой комплектации. Леша этот двигатель уже ставил на мотор, собирался ездить на нем. Это говорит о том что человек не совсем разбирается в моторах. а тут решил мне его продать, я посмотрел а тут такая фигня всплывает. приношу свои извенение за оскарбления в твой адрес в том случае если ты был действительно не в курсе ночинки перед отправкой. Хотелось бы востановить справедливость, поверь чтото менять в этом двигателе и потом говорить не мой конек.

До меня доводят информацию что практичиски одновременно с продажей двигателя вы Иван продавали коленвал 3318 и поршня на 1'8 как вы это прокоментируете?

Так и не пойму- в чем моя то вина?

надо давать объяву следующего содержания: мопед не мой... Ситуация была на форуме с гбц, когда исправная голова внезапно оказалась с микротрещинами которые появились при якобы корявой транспортировке.

ну по фото поршни то могут оказаться какраз таки 1.8

ну по фото поршни то могут оказаться какраз таки 1.8

на 1.8 они плоские под 80 Бенз под 92 нет. эти поршня под 1'7

надо давать объяву следующего содержания: мопед не мой... Ситуация была на форуме с гбц, когда исправная голова внезапно оказалась с микротрещинами которые появились при якобы корявой транспортировке.

Мопед как раз таки мой. Просто я его отдал брату, который и положил его на крышу. Небольшая предъистория: после аварии, когда стало понятно, что машину не восстановить, я начал искать кому продать этот двигатель, тут как-раз появился Леша с объявлением о покупке блока, я с ним созвонился и он объяснил, что ему нужен пофиг какой блок, лишь бы с доками, ну я сказал, что все есть и что там стоит поршневая на 1,8- он то говорил, что ему и 1,5 сойдет- но дело не в этом, у меня как раз созред клиент на 248 ГБЦ и я вместе с братаном снял двигло с машины и благополучно демонтировал ГБЦ. Через 2 дня блок был отправлен Леше поездом. Небольшая поправка на цену- он был продан не за 5т.р., а за 4т.р. Оплата проводнику и 300р. человеку в форме на пероне в стоимость блока не входило. Отправлен он был именно с плоскими поршнями под АИ-80- Леша поднатужься и вспомни как он выглядил снаружи при получении и сравни с этими фотками- это другая поршневая! В порядочности Леши мне тоже особо сомневаться не приходится, т.к. человек вовремя перевел все деньги без задержек, причем 2500 до и 1800 после получения блока. К аФтору- по поводу продажи колен 1,8. У меня постоянно в наличии есть коленвалы 1,8 т.к. тесть у меня торгует этим товаром на местном рынке- мне им заниматься не интересно, я торгую по большей части только з/ч к 400, 401 и 407 Москвичам. А следуя твоей логике я сейчас продаю на этом форуме Москвича в одной теме и его же по частям в другой. Леша, прокрути еще раз в голове, кто тебя мог так подставить в этой идиотской истории? Денис, кстати, на связи, кому интересно может позвонить и выслушать его. Мне больше добавить нечего- тема бредовая и модераторам решать, что с ней делать.

Бенз под 92 нет.

Хочеш я тебе в понедельник выложу фото поршневой под 92 бензин. 3313-А 80, 3318-А 92! у ВСЕХ ОБЪЁМ 1,8 !

Edited by ЭМ 412

Взгляд совершенно со стороны: сложная ситуация - слишком много рук прошел этот двигатель. я так понимаю, что раз "Леша не совсем разбирается в моторах", то и ему кто-то помогал или даже вместо него собирали и ставили двиг. и по како причине недоставили или даже не завели?

А вообще даже при пересылке вполне можно запросить десяток-другой фотографий, чтобы убедиться в качестве детали, а в случае получения не того, что хотелось - сделать еще столько же фоток. Покупать, потом хранить пол года без проверки - полнейший идиотизм. Это на новые магазинные детали по чеку можно предъявы писать с таким сроком.

Я б\у движок - не поленился, скатался в другой город, увидел все недостатки своими глазами и после этого взял.

Взял именно то, что мне требовалось.

А вообще - тема тупая. большинство участников на связи - обсудите тему между собой и в случае нерешаемости конфликта - выносите на общее обсуждение.

мда. хотел вернуться к теме.

Прям таки сборная говна а не мотор.

разбирал вот блок, поверь номер я не перебивал) ну и вот что увидел

хотел узнать что за тюнинг)?

8c1c3502f79f.jpg

хотелось бы и других людей услышать коментарии.

точно сказать не могу но думаю что разморозили так блок или

так гильзы выбивали и край отломили.

9368cb1916b0.jpg

но думаю что разморозили так блок или

так гильзы выбивали и край отломили.

скорее шатун

скорее шатун

я с аргоном мало знаком. но в Сенгуринди каналы охлаждения в башке заваривали чтоб больше растачить

каналы впуск и выпуск. в итоге это все добро вылетело. какая вероятность чтоэто добро останется на месте?

и что можно сделать с блоком? сдать на металалом и взять другой и не заморачиваться. щас строю

объем на ино поршневой 2.1 будет обидно что эта хрень вылетит и загнет мне мотор.

да, если хочешь быть спокоен, ищи другой блок.

да брат. этот на метал пойдет. и придется искать новый. Спасибо дядя ваня. ты такой честный продавец :ps:

так и не объявился.

осилил тему.

Вспоминая народную мудрость (существует два дурака - один продаёт, другой покупает), делаю вывод - виноват в первую очередь покупатель.

Это как покупка продуктов в гипермаркетах Питера - половина обязательно просрочены и испорчены. И как покупатель супермаркета, ты, думая о своём здоровье, смотришь все ценники/шильдики/сроки годности.

Здесь таже ситуация. как можно покупать агрегат на расстоянии лично его не ощупав? Может и машины также покупать, не глядя? А потом удивляться - меня нарочно кинули.

Также, нужно помнить о сроках давности сделки. Если купил вчера, сегодня заметил подвох - тогда и кричи. А если купил год назад, а сегодня кричишь - не по-нашему это.

Тему лучше удалить, дабы не ссорить людей, они сами по мобильнику могут разобраться.

осилил тему.

Вспоминая народную мудрость (существует два дурака - один продаёт, другой покупает), делаю вывод - виноват в первую очередь покупатель.

Это как покупка продуктов в гипермаркетах Питера - половина обязательно просрочены и испорчены. И как покупатель супермаркета, ты, думая о своём здоровье, смотришь все ценники/шильдики/сроки годности.

Здесь таже ситуация. как можно покупать агрегат на расстоянии лично его не ощупав? Может и машины также покупать, не глядя? А потом удивляться - меня нарочно кинули.

Также, нужно помнить о сроках давности сделки. Если купил вчера, сегодня заметил подвох - тогда и кричи. А если купил год назад, а сегодня кричишь - не по-нашему это.

Тему лучше удалить, дабы не ссорить людей, они сами по мобильнику могут разобраться.

во первых покупал не я. Купил Алексей. после чего перегорев желанием решил продать его мне. в следствие чего я это и обнаружил что коленвал полторашный поршня на 1.7) бошка вроде нормальная 248я. купить его хотел как 1.8 а тут вон какая прикольная сборка) ну и взял чисто из за блока чтоб собрать 2.1 на ино поршневой. а тут как разобрал и еще один косяк. от калена то Иван отбрехался но тут все на одном. и это уже не случайность а закономерность. я блок сдам и даже останусь в выгоде от той суммы от которой я его купил. пишу чтоб знали чем может закончиться такие вот покупки. лично я против межгородских сделок.

а тут как и покупатель виноват так и продавец. просто пусть люди знают с кем живем бок о бок и дышим одним воздухом. не так ли?)

Edited by DIESEL34

Имел дело с Краснодарским Иваном.

Как сам продавал, так и просил помощи в его родном городе.

Все по-человечески. Вовремя и толково.

Все-таки не смогу поверить в обвинения такого характера в его сторону.

Человек адекватный и знающий свое дело.