Timoha2715

Прошу любить и жаловать! (Timoha2715)

30 posts in this topic

Сегодня я стал счастливым обладателем иж 2715 цвета коррида! очень долго я его искал и нашел! куплен он в не очень хорошем состоянии! осутсвует лобовое стекло и трамблер! ну и соответсвенный беспорядок за 2 года простоя, также есть еще одна нехорошая проблема, это рваный передний правый лонжерон! Я с москвичами столкнулся впервые, и поэтому у меня вопрос! Как я понимаю по подвеске и кабине все подходит от 412-ого!? Может кто поскажет где в Питере можно приобрести качественные запчасти!? реально ли найти запчасти по кузову!?

И в конце! КУПЛЮ лобовое стекло и трамблер!!!!!

Не судите строго, на вашем форуме новичек!

иж_1.jpg

иж2.jpg

иж3.jpg

иж4.jpg

иж5.jpg

Edited by Timoha2715

надо никнэйм в название темы добавить по-правилам.

рваный лонжерон - это почти приговор.. по фото - ему очень плохо...

панкмобиль знатный

Сейчас исправлю!

Ну для меня вряд ли это приговор, т.к. есть руки, желание, инструмент, и гараж 6х10.

6х10 - это мечта)) а сварка и новый лонжерон есть?)

удачи с ним!

Edited by TimoN073

Есть сварка, но нет лонжерона! там не все уж и так плачевно! Я толлько сегодня в 22:00 его привез! Будем разбирать будем смотреть!!!

запчасти - реальность, в том числе и кузовня смотрите тут: http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showforum=20

лонжероны тоже встречаются, но лучше искать подмоторную раму в сборе - встречаются ещё, они старых времен, покачественнее новодела будут

А за сколько взял-то, если не секрет? Просто имхо за 10 можно доброго каблука найти.. Если этот купил не более чем за 2000р, то думаю норм))

панкмобиль знатный

трешняк скорей всего знатный.

раз каблук оказался в хороших руках, значит его откачают, и приведут в чувства, удачи с ним!

Этот каблучок взял за 5500, с доками! искал варианты получше, но не нашел! больше конечно хотел 27156-ой был когда то такой, но гнилой в труху!! Вот попался этот вариант, буду из него делать грузовичок на стиле))))

за 30 на авито продавался в хорошем состоянии. но теперь что уже...

будем ждать результатов! =)

Этот каблучок взял за 5500, с доками! искал варианты получше, но не нашел! больше конечно хотел 27156-ой был когда то такой, но гнилой в труху!! Вот попался этот вариант, буду из него делать грузовичок на стиле))))

Чет за 5 с таким лонжероном.. Не, я не знаю какой у вас ценник, но имхо за 8-10 можно было бы с живой кузовщиной взять, даже и не гнилой может.. движку откапиталить за 5 и поехать)))

честно говоря не видел у себя в городе не гнилых пирожков. на них обычно всегда работают, насчет 2000 - хозяину в три раза дороже было бы сдать в чермет машину.

Ну что уже гадать! Я искал долго, возможно не так искал! Я в принципе не расстраиваюсь в данном варианте! Сделаю! Это не такая уж и проблема лонжерон! так то там остальная кузовщина в порядке! движку сразу переберу, трубки все поменяю, шланги, цилиндрики переберу! Приведем в порядок, покрашу, антикорчика стебану!)))

да я и своего за 5 взял - норм все) не жалуюсь - за свои деньги норм. а за 10 хороший искать можно долго, учитывая что нынче каблучков не так уж и много осталось.

а если есть руки, инструмент, гараж, желание и самое главное время - то все будет!

успехов в реинкорнации. как разберешь его сделай фотки - хочу со своим ведром сравнить)

5тр для каблука, даже для такого - это в дар. Каблук - коммерческий траспорт, и стоит он напорядок выше седана.

В общем, с приобритением и удачи в дальнейшем оживлении.

Вот прошел месяц! За этот месяц полностью разобрал морду, все готово к появлению новых лонжеронов! Думал не так сложно будет найти такую запчасть. Фото скоро кину свеженьких. Правый лонжерон оказался совсем печальным, левый с трещиной. Вот все ищу и ищу запчасти для дальнейшего восстановления.

Timoha2715 попробуй покататься по пунктам приёма чермета.У нас часто машины сдают в металлолом со свежей кузовщиной,я сам в июне 2140 попилил,не нашлось желающих забрать кузов в разбор,а ланжероны там были просто идеал,жалко было...

Алилуя, я нашел таки НОВЫЕ лонжероны в магазине на Рузовской! ехал с универа и случайно зашел в магазин. Продавец был несказанно рад после того как я их купил. Они ему 5 лет мешали в магазине! НУ теперь надеюсь процесс пойдет быстрее! В этом магазине кста есть много редких(на мой взгляд) и интересных запчастей. Если что есть телефон!

сколько стоило?

2000 за один!! Дорого но все же!

Осталось найти толкового кузовщика, который шарит в лонжеронах))) сам побаиваюсь!

давай номер телефона магазинчега

поздравляю,что нашел.

Спасибо! Ну у тебя я все равно забираю стекло и торпедку!))))

Телефон я кину завтра. т.к. бумажка в машине осталась!

Edited by Timoha2715

магазин запчастей на ваз, газ, москвич, ода. ул. Рузовского д.35. тел. 710-19-19