Tectonik

онлиспорт (Tectonik)

216 posts in this topic

Ага, 180 не меньше.

'Den1.8, ты сам посуди: Максимальная скорость стокового Москвича 140 км/ч при полной нагрузке (5 человек). Достигается максимальная скорость, как правило, при оборотах максимальной мощности, для стокового двига Москвича – 5800 об/мин. При этом ГП – 4,22 по любому.

У тебя ГП 3,9, а это плюс 12 км/ч при тех же оборотах, что и для 4,22. И на 400 об/мин больше, а это еще плюс 10 км/ч. Итого твоя скорость если отталкиваться от стоковых данных 162 км/ч. (здесь, правда, не учтена возможная погрешность твоей резины, потому как данные предоставлены не полностью, но она будет незначительной порядка 5 км/ч)

видимо не так поняли - ни в этом гараже ни у того гонщика ни каких подтверждений нет.

языком болтать все умеют.

+1. Видео снимет все сомнения.

'Den1.8, ты сам посуди: Максимальная скорость стокового Москвича 140 км/ч при полной нагрузке (5 человек). Достигается максимальная скорость, как правило, при оборотах максимальной мощности, для стокового двига Москвича – 5800 об/мин. При этом ГП – 4,22 по любому.

У тебя ГП 3,9, а это плюс 12 км/ч при тех же оборотах, что и для 4,22. И на 400 об/мин больше, а это еще плюс 10 км/ч. Итого твоя скорость если отталкиваться от стоковых данных 162 км/ч. (здесь, правда, не учтена возможная погрешность твоей резины, потому как данные предоставлены не полностью, но она будет незначительной порядка 5 км/ч)

+1. Видео снимет все сомнения.

Ты наверно очень удивишся узнав что у 2140СЛ Максималка тоже 140 а ведь там Г.П. Тоже 3.9

Мне это напоминает форум Таз21-01 на который я однажды забрел от нечего делать,там утверждали что их копейки в стоке на 1.1литра 160 валят легко,а до 100 разгоняются секунд за 15.

Почему верите проге с нета и не верите книгам которые писали очень умные люди?

Не может сток москвич самостоятельно передвигаться быстрее 140,примите это как аксиому.

Автар почему ты сам себе противоречиш? Сначала после запила говорил,теперь уже до?

В нете все вы адовы гонЩеги а в реале половина даже тазоклассику в стандарте объехать не сможет на драге...

Ты наверно очень удивишся узнав что у 2140СЛ Максималка тоже 140 а ведь там Г.П. Тоже 3.9

Ну это легко объяснимо, силенышей не хватает двигу, чтоб вытянуть на большие обороты пару

Почему верите проге с нета и не верите книгам которые писали очень умные люди?

Не может сток москвич самостоятельно передвигаться быстрее 140,примите это как аксиому.

Написал же, 140 это с 5-ю людьми в салоне. А если тока водитель?

ЕСЛИ ЕСЛИ возьми и проверь.

Кроме того что ты эту скорость быстрее набереш ничего не изменится.

ЕСЛИ ЕСЛИ возьми и проверь.

Стокового Москвича нет, зато нашел на примере Оки: максимальная скорость, км/ч: с полной массой - 130, с водителем и одним пассажиром - 135. Чем Москвич хуже Оки?

Оффтопить заканчиваю. Tectonik, сорри за мусор, если писал как есть, доказать не составит труда.

Простите конешно но лично сам на своем шел 130 км мог бы и больше но увы подвеска оставляет желать лучшего все сток было .редуктор 3,9 стандарт на 40 москвиче 78г коробка сток 4 ступенчатая мотор тоже сток ... обороты 98% процентов были ниже 5000 тыс .. так как обычно после этого мотор уже начинает идти как на разрыв знаю поскольку крутил порядком 5500 тыс

дядьки вам сюда

Блябуду! Разорюсь на топливо, и поеду посмотрю на чудотранспорт топикстартера!

Желающие затестить энтот аппарат есть?

Три страницы флуда(безподтверждения)полторахабошканебраЦадомтрубадомшатал.

Замеры где? Пацаны Краснодар-Ростов, собраться и протестить. Если по заявленым не пройдёт, топливо за приезд взыскать.

ЗЫ. Не конфликт, но приход от ох..как сильно доработанной головы заценить надо.

Списаться, я поеду.Благо рядом.

Edited by Невский

Разорюсь на топливо, и поеду посмотрю на чудотранспорт топикстартера!

Желающие затестить энтот аппарат есть?

Предлагаю собраться на Левенцовке. Есть у нас в Ростове 2 прущих Москвича, здесь их нету. В сравнении и убедимся) Залью щас их фотки в Ростовскую тему. Собирались мы в эту пятницу, сороковка быстрее.

Я ему на своём стоке пол-трассы сливаю. Реногора они оба объезжают.

Максим Re: Хотелось бы посмотреть! Следующие выходные работаю либо сб, либо вс. В гости на чай примете? Гонять не буду :dum-01: просто в гости!

Левенцовка

координаты по жпс бывают?

Edited by Невский

Максим Re: Хотелось бы посмотреть! Следующие выходные работаю либо сб, либо вс. В гости на чай примете? Гонять не буду :) просто в гости!

координаты по жпс бывают?

Район авторынка Фортуна, Ростов.

Тут вопрос к автору поедит ли он. Я его машину даже не разу не видел, аж самому интересно :dum-01:

В гости то примем, мой телефон в ростовской теме красными буквами)

Edited by Максим Re:

Максим Re: До среды график порешаю. Но на какой день решите-запости.

Либо смс, тел скину в личку.

ПС В Ростове наш МТС или Мегафон работает?

Edited by Невский

максим н ка покажи что там за супер уфа обьезжает реногора? пока не увижу не поверю.

п.с -автор сольется-уверен!

_раллист_ он(афтар) в инете столько наледил....

максим н ка покажи что там за супер уфа обьезжает реногора? пока не увижу не поверю.

п.с -автор сольется-уверен!

последнее сообщение ростовской темы - 2 таких уфы)

многие не верили, но реально объезжает, люди серьёзно занимаются доработкой машин. есть с кого брать пример.

Автор может стать с ними, если хотя бы на пару корпусов отстанет, значит едет :blum2: (я сливаю полтрассы на стоке с форой в корпус, кручу до 6 тыс где-то)

ПС В Ростове наш МТС или Мегафон работает?

Должен работать.

Лучше Мегафон, роуминг по Северному Кавказу.

Макс,машины у вас классные все и много их. но хозяин зеленого тот еще сказочник. читыл что он пишет на драйве-ужс нах. как раз его ссыль кидал НЕКЕТ на прошлой странице вроде

Должен работать.

Лучше Мегафон, роуминг по Северному Кавказу.

ОК! Увидел.

Макс,машины у вас классные все и много их. но хозяин зеленого тот еще сказочник. читыл что он пишет на драйве-ужс нах. как раз его ссыль кидал НЕКЕТ на прошлой странице вроде

Сороковка зелёный металлик. я видел споры на Д2. при мне лично он крутил до 8500 две недели назад. Толк в моторах он всё-таки знает. Тахометр гонит наверно, но его машин на данный момент самый прущий в Ростове, ибо сарайку нашу он обошел корпуса на 1.5. У сарая отсечка 6800.

Edited by Максим Re:

Топикстартер Tectonik тему читал. Пусть готовится на обзор. Только по чему-то не запостил.

вот это вы тут наежжаете. нафлудили еще и с матами.

ты по делу ответь

вот это вы тут наежжаете.

Как активист Ростовского подразделения ТКМа хочется знать насколько прущий твой машин :(

За зелёную сороковку ручаюсь, я видел, что он валит некисло.

Вот люди хотят узнать, что есть твой машин.

я и не против показать какая она. но зачем сразу так грубо наезжать? "сольется" и все такое, плюс с номерами телефонов нафлудили - элементарное неуважение.

я и не против показать какая она. но зачем сразу так грубо наезжать? "сольется" и все такое, плюс с номерами телефонов нафлудили - элементарное неуважение.

много понаписано, а фактов нету, вот хотят же знать.

:off_top05: больше не будем

Tectonik , Без обид. Ты так хорошо начал, что я перестал мечтать о 1.8 и более. 1.8 у меня был.

И его возможности знаю, хотелось попробовать 1.8 с геометрией 92Х70.

Тут появляешься ты, с бюджетом студента, распилил ГБЦ и на весь форум зявляешь мощь тяга крутильность.

Цитировать не буду, но попросили измерения для сравнения с движками других конфигураций.

время до сотни

время прохождения 400м-1 км с места

Edited by Невский