izh-kombi

Телепередача прошедшая на телеканале России 2 про ИЖа, который толкает трактор.

12 posts in this topic

Мне наскучил драг, спринты и бернаут. Решил подготовить своего ИЖонка для гонок на выживание.

Моторный отсек получился неубиваем. Осталось укрепить двери, зад и поменять бензобак на 10 литровый. И в мясорубку.

Мне позвонили с телеканала Россия 2, когда я был на даче в очередном отпуске и в спешном порядке должен был соорудить и покрыть крышу за 12 дней.

Совсем не хотелось отвлекаться на съёмки. Это ж надо день подготовить автомобиль, и ещё день на съёмки. Жалко время.

- Спрашиваю:"А что вы хотите отснять?"

- Ну как Вы в гараже работаете и как резину жжёте.

- Не... говорю. Ради этого не хочется в Москву тащиться. А давайте говорю, я трактор мордой толкну .

Там, на другом конце провода заминка.

Потом вопрос:"А как это? А это разве можно?"

Я в ответ: "Не знаю, но очень хочется попробовать. Вот ради этого я бы приехал"

Ну вот, что получилось:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosp...yazhennogo-IZHa

Конечно много косяков при монтаже передачи.

Я разбил морду, когда на Автоэкзотике 2011 джип толкал перед главной сценой по сухому асфальту поперёк.

http://smotri.com/video/view/?id=v18122594ff0

А преподнесли, как будто от трактора промялась она. Хотя от трактора даже трещинки лишней не получилось.

Сказали, что десять лет назад купил его новым. Десять лет я в гонках, а лет то ему уже 17.

И так далее с косяками. Но в общем нормально на мой взгляд.

Главное, что напомнили про нашу марку, МОСКВИЧ.

Что скажете?

С уважением, Сергей.

Edited by izh-kombi

счастливый москвич! всем бы такого хозяина.

Бунин жжет!!! :)

Бунин жжет!!! :)

Когда выложу видео с гонок на выживание. Вот там будет жжёт!!!

Edited by izh-kombi

Сергей, мне чегот твою машинку, совсем жалко (

Зачем так?

Edited by RMaks

Сергей, мне чегот твою машинку, совсем жалко (

Зачем так?

А по другому пресно.

А гонки на выживание в Москве проводят?

Я хочу свой подготовить да тоже поучаствовать, если бы это было в Питере, ато не на чем везти обратно будет

А гонки на выживание в Москве проводят?

Я хочу свой подготовить да тоже поучаствовать, если бы это было в Питере, ато не на чем везти обратно будет

Да. Эти гонки сейчас проводятся только в Москве в Технопарке в Видном и во Владивостоке.

в пос. Видное, который не так далеко от Домодедово?? если так - то супер!! мне там есть, где жить! можно скататься буде=))

izh-kombi, ну Ваш авто конечно - нечно!! я прям таю=))

Гонки на выживание-как бои без правил. Ни одной машине такой судьбы не пожелаешь.

а вас в видное то допустят? ну и ехать вам стоит точно не в грязь. низковата машина. и вот еще допустим ,что переднюю часть машины вы укрепили, по бокам каркас-ладно. дверям конешно настанет сразу конец но суть не в этом. а что вы будете делать с задней частью скажите. она у вас и так коротка и места для деформации кузова совсем не осталось. там ездят машины полностью обваренные трубами внешне. и если вас догонят да еще и стукнут-будет не хорошо совсем. могут попасть и в серьгу рессоры ,тогда мост у вас вообще вырвать может

а вас в видное то допустят? ну и ехать вам стоит точно не в грязь. низковата машина. и вот еще допустим ,что переднюю часть машины вы укрепили, по бокам каркас-ладно. дверям конешно настанет сразу конец но суть не в этом. а что вы будете делать с задней частью скажите. она у вас и так коротка и места для деформации кузова совсем не осталось. там ездят машины полностью обваренные трубами внешне. и если вас догонят да еще и стукнут-будет не хорошо совсем. могут попасть и в серьгу рессоры ,тогда мост у вас вообще вырвать может

Пустят то меня с радостью хоть сейчас. Только трубу вварить с моей стороны. Всё остальное их устраивает. Но я и сам не поеду пока не усилю зад и не поставлю 10л. бензобак. Скорости там совсем маленькие. сильно не бьються. Трасса мне известна. Ям практически нет. Подвеску я уже поднял под грунт. Но на мне все отметятся на первом же круге. Это мне уже объявили.

У меня сейчас остались супер покрышки, новые 215.50.13 - мне надо их ещё на спринтах убить. Я их долго искал. Жалко оставлять неубитыми. Так что ещё на спринтах надо пульнуть на последок. Оторваться по полной на хорошем сцеплении с дорогой. Тем более сейчас сцепление керамику ставлю.

Гонки на выживание-как бои без правил. Ни одной машине такой судьбы не пожелаешь.

Да не совсем так плохо. Нормально там гоняются. Скорости не большие. особенно в дождь. В дождь там вообще болото. Зимой классно.