Володя

Рыжий Люкс 83Го Года (Fad154 <Экс Володя >)

354 posts in this topic

Значит так. Решил что целесообразным все же будет создать тут гараж по моему новому авто. Надоело плодить кучу тем, буду все спрашивать в гараже.

z_f2adfec7.jpg

z_d2f71af8.jpg

z_a0cc29b1.jpg

z_f96c8889.jpg

z_7233c72b.jpg

z_9297a206.jpg

Edited by Мишаня

вах!

ИМХО, очень приличный авто.

Успешной и удачной эксплуатации.

Володя, и как тебе Люкс?

ИМХО, очень приличный авто.

Успешной и удачной эксплуатации.

Володя, и как тебе Люкс?

Спасибо.

Люкс - комфортнее и тише 2141. Это точно. Подрулевые конечно особенно радуют, дворники и омыватель по сравнение с классикой 412-2140. За бампера страшно, в остальном - обычный Москвич 2140. Тут еще играет большую роль не только модель и модификация, но и состояние конкретно взятого автомобиля. Любое впечатление всегда субъективно.

Люкс - комфортнее и тише 2141

Нууу... Позвольте усомниться

А посадка как? Сиденья и посадка же сильно отличаются от всех более ранних москвичей. Не?

Тем более ты высокий.

Как то Слава мне советовал на зиму снимать бампера, менять на обычные 40е.

Как только мне грохнули бампер я был полностью согласен с этой мыслю. Сейчас удерживает сложность с поворотниками.

В твоем же случае задача более просто решается.

Если бампера действительно такой идеал как выглядит на фото, может и есть резон подумать на эту тему.

классный!

больше фото ))) всяких укромных мест! и описание)

Если бампера действительно такой идеал как выглядит на фото, может и есть резон подумать на эту тему.

Прекратить зимнюю эксплуатацию :)

Очень ухоженная машина, тоже Люкс 1983 года. Сстояние торпеды порадовало, тем более жёлтого цвета.

У меня тоже жёлтый салон был с ковром такого же цвета на дверных картах.

Люкс - комфортнее и тише 2141. Это точно.

Тише - может быть (ито из-за лучшей, чем в 2141 штатной, шумки), комфортнее - нет) в 2141 больше места, лучше печка, обзор тоже мне больше нравится. м.б. только передняя подвеска на 2140 помягче. но не более)

а так - машин суперский! сам его рассматривал, но на классику так и не решился) ПОздравляю!! удачи тебе с ним=)) и цвет - оболденный)

Edited by TimoN073

заменил стартер, пара фото из жизни

z_f2268f97.jpg

z_f89ca54d.jpg

Edited by Володя

салон не течет?

салон не течет?

Из классики - только по антенне, стекло в углах нет. Потеет, сегодня обогрев спас заднее стекло и печка жарит будь здоров

значит бывают таки сухие люксы :)

на слегка запыленном вообще не видно, что крашен.

шильда так и не нашел.

фото такое есть

http://www.my-photo.ru/fp/b/940/9402613RjC.jpg

http://www.my-photo.ru/photo.php?z=h4r8&p=940262

на моем теперешнем то тоже крылья меняны, так что не факт что шильды по заводу наклеены.

в смысле, что мерить там то наверно большого интереса нет

Ему бы хорошо повесить задние оригинальные брызговики. Они и с точки защиты кузова полезны,да и некую стать в облике "Москвича" придают.

значит бывают таки сухие люксы :)

на слегка запыленном вообще не видно, что крашен.

шильда так и не нашел.

фото такое есть

http://www.my-photo.ru/fp/b/940/9402613RjC.jpg

http://www.my-photo.ru/photo.php?z=h4r8&p=940262

на моем теперешнем то тоже крылья меняны, так что не факт что шильды по заводу наклеены.

в смысле, что мерить там то наверно большого интереса нет

По поводу шильд - Василий сказал что у него по заводу приклеены, он клеил на крылья по старым отметинам. Хочу у него замерить как надо. Человек на драйв2 написал что 25 и 125мм должно быть.

Edited by Володя

не 125 а 130 сам мерил и клеил на левое крыло! ПИТЕРСКИХ СЛководов прибыло! МАШИНКА ХОРОШАЯ! РАД!

не 125 а 130 сам мерил и клеил на левое крыло! ПИТЕРСКИХ СЛководов прибыло! МАШИНКА ХОРОШАЯ! РАД!

130 от середины шильда или от края?

130 от края крыла до края левой шильды.

Сегодня в Питере -7, весь день ездил на авто. Смешно было кончено, утром не смог попасть в машину, замерзли все замки, пришлось отогревать. А потом еще и дверь захлопнулась, как завел и вышел на улицу. Пришлось вскрывать свое авто, слава Богу обошлось без вандализма. Так зато машина в -7 завелась с пол тыка, проблем не было никаких. Единственное что произошло - проехал за сегодня около 100км, и один раз после заводки загорелась лампа зарядки и не гасла, думал уже ремень. Газанул - погасла и больше не загоралась. Что это было не понял.

релле лампочки зарядки подвисло!

Володя а по 5 ти бальной шкале как ты оцениваешь свой кузов? :)

И всем остальным такой же вопрос :derisive:

Володя а по 5 ти бальной шкале как ты оцениваешь свой кузов? :)

И всем остальным такой же вопрос :derisive:

Я честно говоря не понимаю что за около темные вопросы, ты уже писал что ты чему то ужаснулся когда эту машину снизу увидел и прочее. Напиши тогда нормально что ты хочешь узнать, я тебе отвечу. Я так не умею намеками общаться. И вообще честно говоря не понимаю к чему это. Типа я купил ведро и думаю что купил хорошую машину. Или к чему?

- "ы уже писал что ты чему то ужаснулся когда эту машину снизу увидел и прочее."

а где это было?

по поводу оценок. Это всё субъективно и смысла не имеет, ИМХО.

- "ы уже писал что ты чему то ужаснулся когда эту машину снизу увидел и прочее."

а где это было?

по поводу оценок. Это всё субъективно и смысла не имеет, ИМХО.

Да просто я машину когда купил, Кирилл где то под фото писал в комментариях, что он когда с товарищем машину эту смотрел, мол увидел красивую краску подумал что машина хорошая, но когда заглянул под машину ужаснулся. Я так и не понял что это значит. И вообще такие вот хождения вдоль да около мне не понятны. По моему проще написать, что я машину смотрел, она отличная, или на оборот ужасная. И исходя из этого аргументированно подтвердив свою точку зрения уже дискутировать. А так получается что есть какая то скрытая тайна, которая никому не известна. Я чувствую себя дураком. Или если Кирилл действительно знает что-то чего не знаю я, то почему бы не помочь товарищу и не рассказать о скрытых проблемах, на которые возможно я не обратил внимания?

Володя, хватит думать что все против тебя, никто за тобой не следит, все в порядке :)

Как стартер?