Володя

Рыжий Люкс 83Го Года (Fad154 <Экс Володя >)

354 posts in this topic

@CержД,да обычное, в магазинах продается, я свое у Ванька покупал в СПБ, что очень понравилось- полоса не синяя, а коричневая.

Всем привет! Вновь, как и всегда -автомобиль летом не простаивает в гараже. Участвовал в первом международном ретро-пробеге из СПБ в Финку, где познакомился с одним Финном, который владеет 2140 1977года, абсолютный сток, цвет аллигатор, металлик, всякие фишечки дилерские, в общем кто был на ДМ- я его вытащил к нам в гости, и он приехал, все очень понравилось и было круто.

PH2wum6XTIg.jpg

x2CqzYgu1bQ.jpg

Поучаствовали и немного помог с организацией ДМ.Прокатился в фигурке, чет растерял навык, приехал 5ым, хотя на моем же авто другой человек приехал третьим.

vkcO7wZrC4Q.jpg

-7NMu1FO-4Q.jpg

Ну а после праздника, прям на следующее утро -махнул в Минск по приглашению Минского клуба. И это -очень здорово было! 1000км туда, 1000 обратно, дорога вполне себе не плоха, машин в разы меньше чем СПБ-МСК, что было непривычно)

Встретили ребята очень круто, проводили показали город, провели суперскую пешую экскурсию, познакомились со всеми, все очень контактные, веселые, дельные и вообще, чувствую, что не последний раз я туда скатался :)

Засняли как лампочку в фаре меняли всем клубом)

60Y1p421c5A4M7H4_preview.jpg

w0e1M4c1r5t4Q7G5_preview.jpg

n0l174P1M5C4w7k3_preview.jpg

20y1a4j1W5N4g7S0_preview.jpg

U0p1y4d1X584y796_preview.jpg

1081Q4l175r4U7a8_preview.jpg

Вот прям от Минских фото, смотрите, кому интересно, очень сочные фотки.

https://photos.google.com/share/AF1QipO-KPqESLoPMwkm5LX56SRJQpb9X1_bkLFSClbmWrv75zLoim2WYTHp7bnufGLKtw?key=UDc0Y0JPX21GcTBOMmdLeTIzOEtQX1BldW5sWkVR

Вообще хорошо, что форум подняли, я уж расстроился, что как не пытаюсь залезть- все офф.

Редко конечно появляюсь тут, как с армии вернулся -устроился на работу, и все больше и больше в ней, времени мало, но интересная работа- того стоит. Каждый день катает Опель, классное авто, простое и чинится легко.

Строю гараж на даче, как стройка за экватор перевалит- отпишу тут мелкий отчетик, а как все закончу- начну третий авто строить, 412ую машину. Дальше в планах люкс покрасить, и уж наконец за 407 взяться, а то сколько лет ждет. Так что Москвичи не бросаю -а наоборот, это все глубже и глубже.

Спонтанная запись, но спрашивайте чего-как, соскучился тут по общению.

Edited by Fad154

407! 407! 407!

@серж1990,куда торопишь, брат?

Там надо хорошо делать, основательно. Может донора найти хорошего, чтоб с него все в мой переставить)

Салон, вон, до сих пор найти не могу.

Он вон, с 15го года стоит без охлаждения, пятак выбило, сейчас новый точат, еще радиатор паять надо и помпу менять, чтоб просто вернуть авто на ход, это как минимум необходимо.

Edited by Fad154

Здорово, видел на ДМ Мосю - всё хорошо)

Я в Финку не смогу летом выехать, ибо отпуск скоро тютю, а визу не сделал... да и халтуры море...