Володя

Рыжий Люкс 83Го Года (Fad154 <Экс Володя >)

354 posts in this topic

не фига, я слежу. Очень симпатичный Люкс.

Володя, хватит думать что все против тебя, никто за тобой не следит, все в порядке :)

Как стартер?

Стартер купил у Вовы за 500р. 2006 года, крутит быстрее ХХ, как кто то уже писал. В сегодняшний мороз мотор с коробкой без проблем раскрутил, втягивающее без проблем. Я доволен. Течь радиатора вылечилась заменой хомута на верхнем патрубке.

Edited by Володя

локера бы сзади поставить

или хотя бы брызговики вернуть.

В планах нет?

на 145 по такой погоде-экстрим полный!

локера бы сзади поставить

или хотя бы брызговики вернуть.

В планах нет?

Локера стоят, пр-ва СССР, алюминиевые, с резиновым бортиком по краям. Скорее подкрылки даже. По этому их не видно. Брызговики спереди есть, сзади один отпал

Edited by Володя

Этот ризиновый бортик любит "ёрзать" и в этих местах прогрессирует коррозия.

Просто если на машине ездят каждый день,тем более зимой,то это уже не коллекционный авто,а ездовой.ИМХО!И боязнь просверлить 8 отверстий в кузове,по моему глупо...Высказал личное мнение и автор имеет правдо думать и поступать по другому!

Люкс симпатичный,Да и в Питере больше Москвичей,чем в Москве.Как говорил мой питерский родственик-"Я люблю Мосеквичей,я на них езжу!))

алюминиевые локера это прошлый век! лучше пластиковые поставить! дёшево и практично!

алюминиевые локера это прошлый век! лучше пластиковые поставить! дёшево и практично!

Да-да, присри пластиковые подкрылки, испорти автомобиль!

ржунимагу)))))

Володя, хватит думать что все против тебя, никто за тобой не следит, все в порядке :D

Как не следит?, я слежу постоянно, жду когда Володя свой очередной перл выдаст. :)

правильно, это не нашь метод... оставь алюминиевые подкрылки (или выкини их совсем), сгнои арки!

правильно, это не нашь метод... оставь алюминиевые подкрылки (или выкини их совсем), сгнои арки!

Да на самом деле подкрылки не панацея от всех бед, гниет что с ними, что без, и не гниет без них, видел кучу машин не гнилых, без подкрылок. Кузовщики говорят что гниет там, где нет движения воздуха, дно никогда не прогнивает просто по середине, оно гниет с краев, где пороги, а если и прогнивает, то под плохим антикором, где у влаги нет возможности высохнуть. Надо машину чаще мыть от соли и говен, а не подкрылки ставить.

Подкрылки надо либо ставить хорошо (а это кропотливая работа, которой редко кто заморачивается), либо не ставить совсем

Да на самом деле подкрылки не панацея от всех бед, гниет что с ними, что без, и не гниет без них, видел кучу машин не гнилых, без подкрылок. Кузовщики говорят что гниет там, где нет движения воздуха, дно никогда не прогнивает просто по середине, оно гниет с краев, где пороги, а если и прогнивает, то под плохим антикором, где у влаги нет возможности высохнуть. Надо машину чаще мыть от соли и говен, а не подкрылки ставить.

для движения воздуха они чуть выступают за пределы фартука.

для того чтобы не было реакции металла с саморезом я закрепил их с помощью дюпеля

Edited by Тэм

Володя, а на левом крыле вообще никаких намеков на перекрас/замену?

в живую не видел, но с первого взгяда по фото казалось, что перекрас был у всего переда. продавец отрицал.

Я бы на зиму взял 2140/2140 СЛ. ибо он заднеприводный - можно боком ехать и чинить потом в гараже:derisive:)

вообще - красивая машинка=) и цвет обожаааю))

надо съездить хоть посмотреть.

пока известно у кого.

Синдром Kasper"а :):lol::D Кто в теме поймет :)

Сейчас машина находится на реставрации, все документы на нее сделали, так что за ее судьбу можно не беспокоиться.

Володя, я просил же свистнуть когда продавать будешь))

все же у Каспера так быстро машинки не менялись

Володя идет на рекорд

все же у Каспера так быстро машинки не менялись

Володя идет на рекорд

Ага, у Каспера менялись (и меняются по сей день) гораздо быстрее

Володя привет!!!!

Машинка вообще смотриться класс, я думаю да и поней видно что у неё и состояние даже очень неплохое, да ивообще мне то-же SL вкатывает, я пару недель назад прикупил себе такого-же

и практически так-же, но состояние немного похуже и купил только для душевного кайфа.

ttn_29295657_1_.jpg