Володя

Рыжий Люкс 83Го Года (Fad154 <Экс Володя >)

354 posts in this topic

А я вот вчера встретил нового хозяина авто.

Машинка прекрасно себя чувствует, чистенькая, аккуратная.

А я вот вчера встретил нового хозяина авто.

Машинка прекрасно себя чувствует, чистенькая, аккуратная.

Ага, а потом новый хозяин мне позвонил и сказал что я ему не отдал шильды СЛ, корзину сцепления, и что у меня там были сломаны тормоза, а я их чинил. Хотя я их только прокачал. Вася, тебе спасибо сказать? Корзину когда мне отдашь?

Edited by Володя

а, а потом бывший хозяин мне позвонил и сказал что я ему не отдал шильды СЛ, корзину сцепления, и что у меня там были сломаны тормоза, а я их чинил. Хотя я их только прокачал. Вася, тебе спасибо сказать? Корзину когда мне отдашь?

что значит бывший хозяин?

Вова, А ты бы мог бы и на сайт тематический пригласить новых то владельцев!

а, а потом бывший хозяин мне позвонил и сказал что я ему не отдал шильды СЛ, корзину сцепления, и что у меня там были сломаны тормоза, а я их чинил. Хотя я их только прокачал. Вася, тебе спасибо сказать? Корзину когда мне отдашь?

что значит бывший хозяин?

тьфу, новый, а не бывший. Сейчас исправлю с своем сабже. Новый мне звонил, который купил.

Вова, А ты бы мог бы и на сайт тематический пригласить новых то владельцев!

На этот? http://forum.grouplove.ru/

ничего себе, звонил и требовал чего то ещё?

да, правду говорят: "наглость второе счастье".

если для тебя это тематический сайт, то на него, а вообще имел ввиду ТКМ, МЗМА-клуб и группу Вконтакте

Володя

дык и посылай его по известному адресу, чего меня крайним делать?

ничего себе, звонил и требовал чего то ещё?

да, правду говорят: "наглость второе счастье".

Да дело не в этом, я просто не могу понять, почему Вася(как выяснилось, т.к. хозяин затруднился вообще мне объяснить с кем он разговаривал) рассказывает ему о том, что я от него(нового хозяина) скрыл какие то з.ч. Про корзину, шильдики СЛ и пр. Откуда он мог об этом узнать? Тем более что большая часть сказанного вообще была далека от реального положения дел, почему я должен оправдываться перед незнакомыми людьми из-за того что мои товарищи за глаза меня закладывают? Это как понимать?

Фигня какая то.

Был что ли уговор, что в продаже не только машина, а з/ч по списку?

Просто бред.

Если нет, ну так какие претензии? Мало ли чего у тебя есть кроме проданной машины.

Сложно понять.

Володя постоянно что-то мутит с продажей своих машин... :respect:

Фигня какая то.

Был что ли уговор, что в продаже не только машина, а з/ч по списку?

Просто бред.

Если нет, ну так какие претензии? Мало ли чего у тебя есть кроме проданной машины.

Сложно понять.

Короче говоря мне позвонил новый хозяин и разговор был между нами примерно следующий. Что, мол, он сейчас приехал в магазин Колесо, что на Тельмана, там встретил ребят на Москвичах (я честно говоря подумал про других товарищей), и что один из них рассказал ему что на этой машине были сломаны тормоза, и мы их чинили и что то там меняли (хотя, если моя память мне не с кем не изменяет, я тормоза только прокачивал, и расходил поршеньки на суппортах), и что у меня есть на машину корзина, шильды СЛ на передние крылья (хотя шильда былыа одна, на багажник, и я ее кстати отдал Васе). И спрашивал он это с претензией на то, что я то его обманул, но тут такой вот честный паренек ему всю правду расскзаал, и что я от него утаил и то что тормоза сломаны, и что у меня з.ч. полные закрома, а я ему даже б.у.шной Васиной корзины отдать не смог. Прошу мне объяснить эту ситуацию.

Володя постоянно что-то мутит с продажей своих машин... :D

Конкретные примеры

Edited by Володя

Шли нового хозяина в жопу, какое его дело, были когда-то сломаны тормоза или нет, если в момент продажи с ними было всё в порядке? И насчет запчастей тоже, это твое личное дело, отдать их или оставить себе.

У Макса Куранова был недавно еще более дебильный случай: он продавал 412ИЭ, оформленный на мертвого, не на ходу, без тормозов, о чем указал в объяве. В итоге его кпуил какой-то 16-летний придурок, который затонировал его и обосрал из баллона хром. А потом его бабка звонила Максу и кричала, чтоб он приехал и сделал тормоза, иначе она вызовет ДПС.

мы их чинили и что то там меняли (хотя, если моя память мне не с кем не изменяет, я тормоза только прокачивал, и расходил поршеньки на суппортах)

Я чёт не сильно понял,какая хрен разница что было с тормозами раньше? Если сейчас они работают,как должны?

И не понял до конца,каких парней встретили на Тельмана?

Володя

дык и посылай его по известному адресу, чего меня крайним делать?

И кстати это, про корзинку - не придумывай.

а кто купил то? мы его не знаем?

Не, неизвестный "любитель".

И кстати это, про корзинку - не придумывай.

Твое дело короче говоря, я что было - написал. Смысл сего действа мне не ясен.

В общем куплено оно мною :) Куплено - дорого.

Хозяин между Володей и мной -сделал антикор, новый глушак, солекс, БСЗ :)

Музыку снял :(

А я- ковку напялил.

И еще сегодня -тормоза приехали. Трубка тормозная, что к суппорту правому идет -прохудилась. Спасибо сигнальному устройству -без последствий, поставлена медная -все в снова в строю.

Все очень круто, за последние 3 дня -накатал 400 километров, автомобиль очень и очень радует.

Спасибо за помощь в покупке -Никите, который из Москвы приезжал, и Андрею, который из Рязани :)

Надо косячки по внешности исправить, да музыку воткнуть, да еще чего по-мелочи.

Сплошная радость, цвета кентавр 1983го года, с пробегом в 50 тысяч :)

h0Cw66hOO80.jpg

а где кремль с морды?)))

а где кремль с морды?)))

Хе-хе )

И снова я помогаю прокачивать тормоза в этой машине...Скоро педаль тормоза примет очертание моей ноги...

P.S. Ковка очень идёт этой машине!

обычно наоборот нога приобретает очертание педали!)))) так кремь то где! кстати с ранней мордой с хром кантом СЛ смотриться лучше!

обычно наоборот нога приобретает очертание педали!)))) так кремь то где! кстати с ранней мордой с хром кантом СЛ смотриться лучше!

Я пока дрыЩь,но обещаю исправиться и оставить свой отпечаток на педальке. Не было там эмблемы ещё той осенью как. А мне лично нравиться СЛ с чёрной решёткой в полоску белую(родную СЛьную). Хорошо гармонирует со свежими-чистыми или просто блестящими фарами.

Забавно получается. Аватар менять не буду.

О Василий, поздравляю.

Значит удастся таки посидеть в этом Люксе.

А c синим чего?