fuga

408ИЭ 1972 года пицунда (fuga)

38 posts in this topic

давно ничего не писал тут, впринципе ничего не происходило сверхестественного, машина ездила и радовала не только меня, но и окружающих. Была перебрана практически вся тормозная система, поменяна помпа — вроде и всё) серьезных хлопот кроме текучих тормозных цилиндров не было!

Ездил на всевозможные ретровыставки и учавствовал в пробегах!

чуть фото:

421ed28s-480.jpg

221ed28s-480.jpg

480.jpg

d65ed28s-480.jpg

Ничего себе кузов наполирован... На 3-м фото даже крыльцо мэрии видно в отражении. Или это мне кажется?

Ничего себе кузов наполирован... На 3-м фото даже крыльцо мэрии видно в отражении. Или это мне кажется?

Да, кузов блястит хорошо)

А случайно нету фоток на Ваш 403ий? уж очень охота посмотреть что за зверь в Казани обитает)

А случайно нету фоток на Ваш 403ий? уж очень охота посмотреть что за зверь в Казани обитает

Фоток нету. Да и не обитает он, а в спячке лежит. Двигатель стуканутый - снят. Кузов здесь порван, там помят. В общем не автомобиль, а грусть-тоска.

Фоток нету. Да и не обитает он, а в спячке лежит. Двигатель стуканутый - снят. Кузов здесь порван, там помят. В общем не автомобиль, а грусть-тоска.

вчера товарищу предложили 402ой за 10р с документами, но тоже требующего сварочного аппарата, вот теперь он думает) я его отговариваю))

вчера товарищу предложили 402ой за 10р с документами, но тоже требующего сварочного аппарата, вот теперь он думает) я его отговариваю))

С Авито? Продавца зовут Марат?

http://www.avito.ru/kazan/avtomobili_s_probegom/moskvich_402_do_1980_134853180

С Авито? Продавца зовут Марат?

http://www.avito.ru/..._1980_134853180

не, не этот))) эту начали продавать с 60р))) мне позвонил знакомый с этого чермета, где он сейчас стоит сразу же когда он там появился)

а тот что предложили товарищу стоит за досаафом возле акчарлака

а тот что предложили товарищу стоит за досаафом возле акчарлака

Зеленый такой? А чего хозяин этой машинки (за досаафом)? Жив, надеюсь?

Зеленый такой? А чего хозяин этой машинки (за досаафом)? Жив, надеюсь?

голубой, с документами всё норм, интересует?)

интересует?)

Даже не знаю. Наверное в плане любопытства и запасных частей (не в смысле снять с машины, а запас, который у этого товарища по его словам есть). А сам машин, наверное нет.

Не хочу брать то что у меня наверняка сгниет - жалко. Глядишь может в хорошие руки попадет.

Даже не знаю. Наверное в плане любопытства и запасных частей (не в смысле снять с машины, а запас, который у этого товарища по его словам есть). А сам машин, наверное нет.

Не хочу брать то что у меня наверняка сгниет - жалко. Глядишь может в хорошие руки попадет.

это можно организовать) я товарщу скажу, чтоб узнал о наличии багажника запчастей)

это можно организовать) я товарщу скажу, чтоб узнал о наличии багажника запчастей)

Если будет какая информация, если не сложно, позвони или СМС скинь. Номер +7-9173-97-03-один три. Алексей.

ок, договорились)