Серёжа

TimoN073 очередная подстава

7 posts in this topic

С этим человеком ещё зимой (помните, была тема что за три тысячи 426 табачный перевёртыш продаётся?)договорился купить, был готов в любой день вырваться, он всё откладывал откладывал, говорил что хозяин мутный (если хозяин мутный-зачем выкладывать объяву если сам ничего не знаешь толком?)и через пару месяцев он сказал что хозяин загасился и его не найти. На предложение дать номер хозяина отказал. На днях смотрю опять тема поднялась, ну думаю может теперь в адеквата сыграет (хотя на фоне очередной менструации по поводу синего 2140 с обещаниями аля-квакз и в итоге продажи очень сомневался в этом), написал договорились на 8 тысяч рублей. Он меня попросил здесь отписаться в теме что я его заберу. Я отложил свои новогодние покупки, деньги приготовил, он сказал что машина пока в гараже, и как он её заберёт-сообщит, проходит 1.5 недели-смотрю вконтакте фото что её забрал новый хозяин, нормально?

Удачи в восстановлении 2140

машину даром забрали знакомые хорошие. я денег не поимел. в жизни нет стабильности. так что хоть упишись, что я кидловом занимаюсь.

я тебе в л.с. написал в контакте.

так что хоть упишись, что я кидловом занимаюсь.

вот и написал, мало ли кто столкнётся-пусть для них это сюрпризом не будет

кидалово - это на деньги. я на деньги тебя не кинул. не сложилось - так не сложилось. в мире всё не просто.

Кинуть можно и в моральном плане. Думаю автор про это говорит.

Плохая репутация - это в том числе договориться и не выполнить условия сделки. Причина не важна, "договор дороже денег" (с) :ico-ireful-10:

Да, так и есть.. предложил Серёже в качестве неустойки детальки - он отказался.

Всеобще - приношу свои извинения Серёже. знаю, что получилось не красиво.

Серёжа, прошу прощения.. что так вышло. по поводу сделки - опять, же. если что - пиши в контакт.

Молодец, правильно :ico-ireful-10: