Metallica fan

ЗАПОРОЖЕЦЪ (Он же MADS) Невозврат денег!

28 posts in this topic

Собственно с сосденего форума, моего товарища и соклубника Виктора (KZ-1) продинаимили с деньгами, не малыми... история по ссылке, у кого неоткроется скоприую, там "злодей" забанен так же как его клоны.

КЛИК

Суть в том нефиг кому попало на "честное слово" деньги слать!

Из первого поста:

В следствии взаимоотношений происходящих последних 12 месяцев хочу выложить свои взгляды на пользователя MADS(Евгений) РФ Чувашская Республика г. Чебоксары.

Итак, для тех, кто не знает или забыл, напоминаю, что я финансово (и без процентов) помог Евгению приобрести Автомобиль Москвич 2140 цвета Таврии(светло-коричневый). На момент перечисления суммы, Москвич стоил 21000 руб. Я со всеми комиссиями банка потратил 727 долларов. Сразу отвечу на закономерно возникающий вопрос: зачем оно мне надо было?

-Просто хотелось сохранить Москвича, ибо он был почти в идеальном состоянии. И Евгений был того же настроя.

По срокам возврата долга особо не договаривались, вроде как по возможности, но не более пяти лет.

Вроде бы все сначала шло согласно моим представлениям,но постепенно стало проясняться, что Москвич попал не в те руки. У него началась обычная жизнь, как у рядового автомобиля, совсем не связанная с поддержанием автомобиля в аутентичном состоянии о чем и был устный договор. Перечислять жизнь Москвича не буду, все это есть в БЖ и можете прочесть. Я конечно был не доволен всем этим, но как говорится что сделано, то сделано. И на тот момент было очень жалко, что Москвич не попал к другому форумчанину ”Бродяге” (Евгений) РФ Чувашская Республика г. Чебоксары. Мое вмешательство помешало этому произойти. Может у Москвича сложилась судьба не лучше при таком раскладе, но хотя бы не было неприятных моментов, о которых собственно ниже.

Так вот ,сделав свои замечания по поводу жития-бытия Москвича, я оставил все как есть. Тут весной 2010 года я обнаружил нужную мне зап.часть на свою машину в Москве стоимостью 500 руб. После моей просьбы, MADS(Евгений) Евгений оплатил за нее и мне доставили ее по указанному адресу. Тогда я решил, чтобы не напрягать Евгения с выплатой долга, буду если необходимо просить оплачивать его небольшие суммы. В данном случае и его долг уменьшался бы, и мне дешевле было бы (за любой перевод, Сбербанк берет комиссию 150 руб. + конвертация). Летом (могу ошибиться в сезоне) 2010 нашел еще запчасти на 1000 руб. В этот раз MADS(Евгений) под разными предлогами отказался произвести оплату. Ладно, сам все оплатил. В середине декабря 2010 понадобилось оплатить 700 руб. MADS(Евгений) меня 4 дня футболил, а в последний день сообщил:

-извини, машина сломались….А занимать деньги я не хочу.

Ну тут, понимая, что мои просьбы, да и я сам ему до одного места, уже не выдержал и сообщил ему об возврате оставшегося долга к марту 2011 (договорился в этом месяце о покупке гаража). MADS (Евгений) согласился. 15 февраля 2011 я попросил MADS(Евгений) узнать каким образом может отправить перевод. Сказал что узнает и тишина.24 февраля я сообщил, что покупаю гараж и денег у меня не хватает. Снова тишина. 3 марта предупреждаю, что если он не намерен оплачивать, я беру в долг под 10% в месяц 700 долларов. Проценты с них лягут на его плечи, так как он в очередной раз меня подводит (даже не удосуживается предупреждать) и тогда пускай расплачивается за свое пофигистическое отношение. Удалось все-таки его вынудить мне ответить:

- раньше июня июля я не смогу, разве тока частями.

сначала одному отдам к маю. с ним уговор раньше тебя был.

Я в шоке. За три месяца он что-то решил и поставил меня перед фактом. Ладно, если бы я знал об этом и можно было дальше как-то решить по человечески. Но MADS(Евгений) плевал на меня, наверное как и на других по жизни. А так, как уже все решено по гаражу исходя из его декабрьского согласия вернуть долг к марту ,я сообщил что 10 марта 2011 я отдаю остаток за гараж и жду от него 710 долларов.

Вот наступило 10 марта 2011,чуда конечно же не произошло. MADS (Евгений) по своему обыкновению голову в песок наверное поместил. Теперь долго еще появляться не будет, а потом начнет отмазки писать.

Сегодня я лишь хотел обозначить данную ситуацию общественно-документально. На сегодня долг MADS(Евгений) составляет 710 долларов + далее будет начисляться 70 долларов в месяц проценты за взятые мной в долг 700 долларов для оплаты гаража. А MADS(Евгений) в случае невыполнения своих обязательств, пускай живет с этим год, два, всю жизнь и под конец вспомнит свое отношение, да поздно будет.

Возможно кто-то подумает, что чего пристал к человеку, нет у него денег и жизнь трудная. Деньги есть, а если он их раскидывает направо и налево, я не виноват. И в конце концов надо уже соизмерять свои хотелки с возможностями. Не 15-ний юнец. Ну а про жизнь, давайте лучше не будем.

И собственно итог.

Особо не углубляясь в его посты и комментарии на форуме, видно, что на 90% они представляют из себя разговор ни о чем, балобольство, брехню, сочинительство и в общем флуд. Для подтверждения этого достаточно почитать его изречения на форуме.

В потверждении ”чесания языком”, указывает на то, что он до сих пор за все время нахождения на форуме не оказал спонсорской помощи. Хотя я поднимал этот вопрос с ним не раз. Мне клятвенно обещал помочь. А после тут же и писал, что его хата с краю и пошли бы все с этим форумом ….Может конечно уже что-то и перечислял, но его не видно, он же у нас скрытый пользователь, бдит за всеми незримым оком.

Так что Уважаемые, будьте просто бдительны с пользователем MADS(Евгений). Опоры от него не дождетесь. И как говорят: в разведку с ним я не пошел бы.

Если есть комментарии, то хотелось бы выслушать всех и обсудить, а то может я не в том виде воспринимаю все.

П.С. Я конечно еще верю что все исправимо, но пока вот так.

ждет до сих пор, свои деньги!

не будте такими доверчивыми!!!

Edited by PUNKER

Да это он.

PUNKER

да я просто не вглядывался это он.

Виктор (кому деньги должны) в основном не столько из за денег растроен, а из-за такого отношения к нему.

И объясни,если что,что дело не в деньгах(невелика сумма),а в об отношении одних к другим.Причем самое главное,когда они лживые!

КЛИК

ссылка в первом сообщении для незарегеных на том форуме пользователей какая то левая. Тоже своеобразное кидалово.

Edited by Мишаня

а х да забыл там надо назад нажать у них реклама там вылазит и некоторые антивирусы гавкают, ничего страшного!

но не всегда у меня сразу открывает

Конечно. Неприятно.

Может администрации доску позора прикрепить к Барахолке?

В более нужном месте? Или это невозможно?

Как можно одолжить 700 баксов человеку, которого ты не знаешь?

Andreas_408

идиотский вопрос

как это сделать написано выше

вопрос зачем был бы уместнее, но в любом случае это флуд

PUNKER

на эту тему я уже ответил,в переписке с КЗ.разводить полемику где либо я не буду.

это последний мой пост на эту тему.

бан...ваше право!

а чего вы хотели? что было повторение этой темы http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=27365 ?

максимум возможного - это предупреждение пользователей.

Пользователю желательно тут отписать как конфликт разрулит.

Как ни крути репутация...

PUNKER

на эту тему я уже ответил,в переписке с КЗ.разводить полемику где либо я не буду.от долга я не отказываюсь но есть ряд НО.при решении которых бабло в в размере 460 америкосских рублей будут высланы адресату незамедлительно.КЗ о этих НО осведомлен.

клонов у меня не было...бред сивой кобылы!

это последний мой пост на эту тему.

бан...ваше право!

прошу меня извенить за столь резкий тон.

за сим я закрываю тему о КЗ.ни слова более...

с уважением...

максимум возможного - это предупреждение пользователей.

ваше право,я его оспаривать не буду.

Пользователю желательно тут отписать как конфликт разрулит.

Как ни крути репутация...

даже в о положительном исходе этого дела отписки нигде не будет!

я не привык прелюдно полоскать чьё либо бельё.

я сам хочу быстрейшего разрешения конфликта.

каждый видет проблему со своей колокольни.

если уважаемый КЗ-1 имеет ко мне притензии,я готов их еще раз (в личку,аськой телефоном,кста ни одного звонка от него не было)обсудить.

зарегестрироваться здесь не проблема.

а на ....-ок,меня просто забанили,и не дают высказаться.

слово КЗ,там чуть ли не закон.

я все сказал!

Edited by HAKUNA MATATA

ЗАПОРОЖЕЦЪ

По меньшей мере некрасиво. Очень.

я сам хочу быстрейшего разрешения конфликта.

Какие действия ты для этого предпринимаешь?

Какие действия ты для этого предпринимаешь?

Меняет ник и покупает много новых запчастей)

@Alex_UssR,

Меняет ник и покупает много новых запчастей)

ты (знаю что нарушу правила) и все же...

уважаемый "СТАЛИН" ты задрал всех тролить на форуме...информации от вас ноль,один негатив и желчь...

для тех кто в танке...перечитайте предпоследние страници гаража по барже...

...может поймете зачем и для чего я востанавливаю БАРЖУ...ну а если нет то ГОСПОДЪ БОГ вам судъя....

п.с:более добавить мне нечего...

пп.с:и ник я сменил не из-за КЗ-1.

ппп.с: скажу только одно,кто решит что я кидала,пусть так...меня это не тяготит...сколько людей столько и мнений...я знаю что и как я буду делать и никого в это посвящять не собираюсь...

с уважением,евгений...

он же

HAKUNA MATATA

и давайте,друзья прекращайте ваши выпады в мой адрес.

от долга ни кто не отказывается.

у нас с КЗ-1,у каждого своя правда,разберемся как нить без вашей,друзья,помощи.

Edited by HAKUNA MATATA

@HAKUNA MATATA, верни деньги человеку, он тебе помог всё же. Ты хоть осознаешь то, что за тобой хороший долг висит? Нормальный мужик давно бы вернул, будь то занять у своих близких чтобы отдать малознакомому человеку. А потом с близкими расчитаться. Хотя бы так.

@chrom412,

я уже все сказал что хотел сказать.

разговор окончен!

или я и вам должен,что то?

авто продается,купите его уменя,и все будут довольны.

далее ни на один выпад в мою сторону я не отвечу,разговор только с ВИКТОРОМ КЗ-1,и и то не прилюдно.

если он захочет выложить переговорку нашу,то пжалста.

пусть выкладывает.

не надо меня поучать и прочее.

всё,успокоились,друзъя,дышите глубже,нервы надо береч.

мы сами как нибудъ,хорошо)

Edited by HAKUNA MATATA

@HAKUNA MATATA, верни деньги человеку, он тебе помог всё же. Ты хоть осознаешь то, что за тобой хороший долг висит? Нормальный мужик давно бы вернул, будь то занять у своих близких чтобы отдать малознакомому человеку. А потом с близкими расчитаться. Хотя бы так.

Да он, как я уже понял, только что и делает, как в долг живет.

@Alex_UssR, мне больше нравится как он отвечает нам, мол это не наше дело, это их проблемы. И в то же время избегает данного человека, которому задолжал.

Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от Alex_UssR. Показать?

Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от chrom412. Показать?

следующий?!

Edited by HAKUNA MATATA

Отдал бы деньги о хорошему и все дела,нет блин ищешь геморрой на свою задницу.

Смотри сам,уже много было таких "умников" как ты,да и базарили они похлеще тебя.Только потом был итог закономерным.

Мб конечно что-то и некрасиво вышло. Но всё таки соглашусь с тем, что нефиг лезть в чужие дела. Достаточно просто сделать для себя выводы после прочтения топика. А кто прав, кто виноват и без вашего мнения и участия резберутся. Никого не защищаю, сугубо ИМХО.

я не выпендриваюсь но

Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от Станислав Тверь. Показать?

Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от Сумкин. Показать?

уж извените...

я сам бооольшой...

Edited by HAKUNA MATATA

а ведешь себя как ребёнок. Ещё и обидчивый :lol: