Metallica fan

ЗАПОРОЖЕЦЪ (Он же MADS) Невозврат денег!

28 posts in this topic

Случайно наткнулся на эту тему и решил зарегистрироваться. По факту данный субъект евгений (не достоин он заглавной буквы) редкостный чудак на М, лжец и просто редкой хамливости человек (в общем редиска). В далеком 2010 году, когда мне предложили купить мой Святогор я решил продать 2141 с 1,5 уфой. Так получилось, что покупателем стал данный алень (не путать с оленем. животное то ни в чем не виновато!!!). Сумма была смешная т.к. её мне не хватало, а именно 11000р да и её я не получил полностью и был уговор, что за 3 месяца расплатится (пфффффф вот я наивный). К слову сказать на тот момент авто было в разобранном состоянии (точнее салон) и прочее (в последствии через 2-3 года он заявлял, что я ему насильно впихнул авто и что оно было УГ, хотя при регистрации ТС разговаривая с какой то теткой хвастался что почти в идеале авто). Ну и как с KZ-1 завтра послезавтра. Потом я ушел в армию и... потерялся номер и адрес его. В итоге он так и должен мне 3000р )))

История имеет продолжение, а точнее ничего не меняется за исключением поведения Богайчука Евгения Вадимовича (это тот кидала рифмоплет). Снова объявился, назвал всех сушеными урюками и с громким КИЯ скрылся за ширмой театра http://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=350.2180

Будьте бдительны товарищи не связывайтесь с этой варежкой вообще ни по каким делам. Еще раз ФИО Богайчук Евгений Вадимович, проживает в г. Чебоксары.

Уксус обыкновенный (С)