SHARk

Мой Бешеный Комбик (SHARk)

935 posts in this topic

мотор оформить))) Литье всадить.

Она у Коли встроена в машину еще на заводе...

помнб как он на АЭ крепко спал...

Угу :)

PUNKER, Да и так не плохо.

Pistolet, смущает проблема сгнившего виннумера :) Это ж канитель затевать в проверками и т.п...

смущает проблема сгнившего виннумера sad.gif Это ж канитель затевать в проверками и т.п...

зато можно сделать машину безномерной

соответственно кузов встанет вечным

ПЫХ...

Неделю назад заходил в гараж, оживить Комбика после зимней спячки, поставил новые ВВ-провода, часа 2 вращал стартером при этом прыгал вокруг машины, то УОЗ подкручивал, то бензин в ручную качал... забил. Вчера приехал, привёз ключики, в т.ч. свечной, выкрутил свечи, были черные и мокрые, почистил - не помогло.

Всё это время ( и неделю назад и вчера) машин чихал, пыхтел, стрелял то в карб, то в глушак, да ещё и с огоньком!

Сегодня пришел, и чёй-то меня торкнуло ВВ провода на 180 перекинуть (смутно вспоминалось, что трамблёр перевёрнут был). Машин сразу с полутыка завёлся :)

От такие приключения...

Через недельку выгоню из гаража чтоб сцепу наконец то сменить.

Хе... А кто ж в первый раз провода неправильно поставил? Или они сами? :)

Ну, сначала то провода я правильно поставил (их вообще не было после зимы), а о том, что трамблёр перевёрнут был - забыл... Я как-то распред менял, ну и на 180 промахнулся, соотв. это вылезло на трамблёре. С тех пор так и не исправил.

как комбик-то?

И не будет, а если и будет, то уже другой.

это почему и каким образом?

R.I.P.

Всё, последняя стоянка в гараже с середины зимы до лета его добила. Гараж был мокрый, под полом дофигищща воды - по днищу сгнило всё, что ещё было хоть чуть-чуть живым. Покатался я на нём 2 недельки, понял, что мучить его дальше нету смысла. Окончившиеся страховка и ТО только подтвердили это.

Все ништяки будут сняты, а я пока что неспешно буду искать крепенький кузов для всех приблуд, установленных на этом авто.

Если у кого есть хороший комбик на примете - звоните, пишите. Движок у меня и свой есть, ходовая тоже в более-менее приличном состоянии имеется. За дорого не куплю, внешний вид не важен, важен крепкий кузов и нормальные документы, можно с убитым движком. Машин всё-равно буду капитально разбирать для апгрейдов, перекраски, шумоизоляции и т.д. и т.п.

Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.