самалёт

2140 Sl (Самалёт)

731 posts in this topic

вчерась нашел на авто новую главную пару всего за 200р. Звоню. Отвечает голос пожилого человека. Так и так пара новая, скоростная. Ну ок. Выезжаю. Забираю деда из дома, едем по пробкам к нему в гараж. По пути разговаривали, выяснилось, что у него в 90е был москвич, щас распродает то что валяется ненужного в гараже за недорого, лиш бы забрали. Я спрашивал сколько зубов, он не считал. Ну ладно, человек вроде опытный, работал начальником какого-то транспортного цеха (я как это услышал сразу воодушевился по поводу того какие сокровища могут таиться у него в гараже). Приезжаем гараж пуст((( Ну хоть пара действительно новая, немного со ржавчино, но совсем немного. Считать зубы не стал, доверился. Да и нефиг коню за 200 руб считать зубы. По пути обратно оказалось что дедушка знает только два вида пар - скоростная и грузовая. Эта скоростная. Я рассказал ему еще о двух видах. Говорит - век живи век учись. Приехал домой - пара 4.22. Бля. Ну хоть новая и за 200р.

Где-то теряешь, где-то находишь)

каг же мне невероятно, архисильно, чудовищно, просто сатанински лень писать тексты.

6fa47804l80-1920.jpg

мартовское видео 

А в Омске тоже был день Москвича. Первый ежегодный)))

Сгонял посмотреть, ибо показывать особо нечего. Да и Москвича надо проветрить.

Организаторы - молодежь, опыта организации мероприятий нет, поэтому собственно все мероприятие заключалось в сборе участников и коллективном фото. Потом все разбрелись по своим машинам или компашкам. Ну я, немного потусив, поехал домой. Верю, что следующем году будет интереснее.

HMAAAgM6oOA-1920.jpg

XKAAAgFW8OA-960.jpg

kCAAAgNW8OA-960.jpg

XSAAAgNW8OA-960.jpg

_yAAAgNW8OA-960.jpg

WqAAAgNW8OA-960.jpg

eqAAAgNW8OA-960.jpg

tKAAAgNW8OA-960.jpg

3qAAAgNW8OA-960.jpg

TAAAAgDW8OA-960.jpg

Лето идет, машина стоит. Съездил тока на местный ДМ и фигурку. Про последнюю все надо написать, да там только видеоматериалы, а такое я монтирую долго и неохотно.

Купил пластиковые нивские расширители арок под запил, а то после занижения назад ни разварки, ни 15я ковка не встает.