Дэн

Иж 412 1973 (Дэн)

207 posts in this topic

сними пыльники резиновые с фишек бсз

и посмотри, не вылазит ли какой-нить из проводов, когда фишку одеваешь, у меня такое было

ну и датчик холла может кончаться

вообщем да это оказалась фишка с датчика холла. а она у меня еще и впритык к кожуху вентилятора оказалась и когда мотор дрыгается при переключениях то фишку перекашивает набок)

Давно здесь не отписывался, расскажу вкратце что происходит с машинкой. С начала лета так и не покатался на нем, стоял все время в гараже, заменил сцепление на 2141 LUK так как родное пробуксовывало, убрал все течи из коробки всеми известными способами, заменил текущий радиатор, установил электрокарлосон, Ну и самое для меня значимое, так как новодельный (украиснкий) пластик зиму не пережил (лопнул телик и полоска), решил больше такое не покупать. Вообщем в один из дней я снял лекала с новодельного телика и начал ваять свой телик из металла., в данный момент подогнал все зазоры, и накладка в процессе приобретения рельефных полосок о которых напишу немного позже

2015-06-28-1336.jpg

2015-07-10-1358.jpg

2015-07-10-1364.jpg

2015-07-11-1373.jpg

YNxChXA5a4c.jpg

ZVJEfMS4XtI.jpg

RUz8wSMTe70.jpg

Заполируй нафиг, будет шик. Не крась

Заполируй нафиг, будет шик. Не крась

Не практично будет, яж ослепну)

Давно здесь не писал, и так , да я это сделал)))) буду думать что я первый такой, кто "заретрофитил" 1-ый Урал Авто))) Интегрированна китайская магнитола Supra SFP 100U. расписывать особо нечего, Есть теперь современное радио, USB флешка и AUX, что еще для счастья нужно?)))

0029a4dfbbbet.jpg

54e5cd38336ft.jpg

1bc7bd498f00t.jpg

49e393485186t.jpg

246d16b9533bt.jpg

6b27f9f383c2t.jpg

Круто сделал! Вопрос- а на какие функции выведены кнопки? И как установил в родной корпус? Тоже есть такая мысль, правда чтоб ещё Блютус и юсб вывести спрятать.