MassiveError

Иж 2715 [Massiveerror]

12 posts in this topic

Здравствуйте! Захотелось мне было качнуть своего иж'а, но как-то не удалось, ибо сколько форумов смотрел конкретики нигде не было... Что касается меня то я не хочу очень сильно раскачивать своего "мустанга", но всё-таки считаю что 70 л.с. ему не хватает. если бы на нём было лошадей 150, то я бы был очень рад.... Хотелось бы узнать конкретно(что лучше на него ставить: какую турбину, какие тормоза, какую подвеску, коробку, сцепление ну и тд.). Конечно-же хотелось бы использовать по возможности дешевые варианты. что касается самого авто, 40000 пробега стоял в гараже-считай новый.

P.S. Заранее спасибо за любую предоставленную информацию.

P.S.S. не надо предлагать тюннинг-компании которые мне сами всё сделают, ибо хочу сам поковыряться в "брюхе" своего подопечного.

Правила: Дополнения к Гаражу , это раз.

Посмотри как оформлены другие гаражи и постарайся сделать тоже самое, это два.

По твоим вопросам есть ответы в профильных темах, по двигателю, по кпп и т.д. Т.Е, сначала читать а потом спрашивать. Это три.

Edited by Невский

Здравствуйте! Захотелось мне было качнуть своего иж'а, но как-то не удалось, ибо сколько форумов смотрел конкретики нигде не было... Что касается меня, то я не хочу очень сильно раскачивать своего "мустанга", но всё-таки считаю что 70 л.с. ему не хватает. если бы на нём было лошадей 150, то я бы был очень рад.... Хотелось бы узнать конкретно, какие агрегаты можно без особых усилий поставить на заводской 412 мотор и сможет ли после этого оный работать исправно.

P.S. не откажусь от идей как можно еще прокачать его.

Вам сколько лет, мужчина? :)

Даже на дешёвых запчастях - это крупные вложения. И время с умениями не забываем :)

П.С. Сам ничего не могу себе такого позволить.

@Beavis, АГА. Один вон тож 2112 ставит, там скромный ценнег около 60-70 на карман надавит.

Edited by Невский

Стоковый мотор на 80 бензе желательно 2,0литра и надув .Чё проще то. :punk:С мотором вабще заморачеваться не надо.Только с навесным..Хотя и полтарашка с чарджером не плохо едит.

Edited by dars

насколько помница чё то от бехи двигло и коробка подходят боле мение ну под коробку надо вырезать пол! сам подумай какой русский двигатель выдаст 150 кобыл без ничего?!

тормаза и родны пойдут главное чтобы не закисали и подвеска родная нормальная вес двигателей примерно одинаковые сцепление можеш поставить от трактора Т130 в народе сотка чтобы глупых поросов про сцеплени больше не задовал а вот выжимной надо хороший искать

Edited by GIN

от камаза блин пусть ставит.....

@MassiveError, один или два УЗАМа, у которых мощность больше 100 л. с. наверное найдется на форуме.

А какой бюджет? И какие у тебя возможности?

Тут, чтобы вернуть паспортные 72 л. с. приходится и попотеть, и поездить, и потратиться.

если честно, то мне так нужна мощность, как динамика; согласен что денег придётся ввалить дофига чтобы сделать из него 150 лс хотя и расставаться с 412-ым двигателем не очень то и хочется, но всё равно хочется добавить остроты данному авто.

ну раз динамика нужна тогда занижай подвеску и ставь двигло 1.8 под 92 бензин

раз нужна динамика, на купить вазззззз 2112 и качнуть его чтоб телки пищщали