Володя

Футболки С Москвичами На Выбор

10 posts in this topic

Предлагаются вашему вниманию футболки с изображением автомобилей Москвич. Пока сделал две пробные, в дальнейшем, при наличии интереса планирую расширять количество картинок. Два вида печати - на белой футболке печать по ткани, грубо говоря как на принтере по бумаге. Краска стойкая, можно стирать и прочее, изображение живучее, "въедается в ткань" при термической обработке. Второй вид - черная футболка, печать на специальной пленке, с дальнейшим "приклеиванием" к ткани, повторяет фактуру ткани. Тоже живучая, можно стирать. Футболки качественные, натуральный 100% хлопок, не растягиваются, не скатываются, цвета могут варьироваться, но белые будут всегда, темные могут меняться (темно синий, красные и пр.). Размеры тоже разные, на выбор.

Цена:

- белая (печать по ткани - 900р.)

- черная (печать на пленке - 1000р.)

Можно напечатать футболку с вашим авто, или добавить надпись к картинке. Все по желанию. Все вопросы тут, в теме.

Для себя футболки печатаю всегда, и приглашаю желающих присоединиться и поддержать марку.

ZpL06MeNK7Y.jpgaWijMvkE6rU.jpg7VuipjLbPaM.jpg4XEFf5lmREs.jpgZ6HomqSUiRU.jpgxKueMv5ED6Y.jpgXYvji70rJcY.jpg2da-qa09Ims.jpgKINNy5r-EK8.jpgvGA_61qsk2Y.jpg

Очень интересное предложение, но, например, мне проще и дешевле пойти в местную контору и там распечатать фотку на футболке, ИМХО...

Очень интересное предложение, но, например, мне проще и дешевле пойти в местную контору и там распечатать фотку на футболке, ИМХО...

Можно и так сделать, я когда печатал футболки в конторах, то кач-во было не очень, было видно, что это самодельная печать. Я писал, что делаю для себя. Кто хочет - может присоединиться.

некому совсем не интересно?

Интересно. только фоткэ надо актуальные - типа рисунков Захарова(ну это на общий прилавок так сказать) Ну и ассортимент машин надо - типа М401,407, 408, 412, 2140, 2141, ИЖ 408, 412 ранний и поздний. Ну и для "общих", не заказных частным образом футболок рисунки ИМХО надо делать нейтральные, то есть авто на них лучше изображать без номеров и людей в салоне, типа чтобы никому не было обидно. Примерно так как у вас Люкс напечатан. И ещё предложение сзади, "на спине" печатать гербы: ИЖ, МЗМА и АЗЛК, который был на ранних решётках 2140. По моему было бы просто супер.

На спине конечно стоит печатать, у меня вон все футболки из магазина рок-атрибутики так оформлены)))

Да и натпись москвич как на 408 москвиче в током стиле

Edited by т.т.412)

Интересно. только фоткэ надо актуальные - типа рисунков Захарова(ну это на общий прилавок так сказать) Ну и ассортимент машин надо - типа М401,407, 408, 412, 2140, 2141, ИЖ 408, 412 ранний и поздний. Ну и для "общих", не заказных частным образом футболок рисунки ИМХО надо делать нейтральные, то есть авто на них лучше изображать без номеров и людей в салоне, типа чтобы никому не было обидно. Примерно так как у вас Люкс напечатан. И ещё предложение сзади, "на спине" печатать гербы: ИЖ, МЗМА и АЗЛК, который был на ранних решётках 2140. По моему было бы просто супер.

Красный 2140 с номером и человеком в салоне потому, что это фото 70ых гг. из советских журналов. Рисунков Захарова не видел, не знаю как они выглядят.

По поводу ассортимента - могу сделать фотографии на футболки, если будет интересно, то можно будет заказать футболку с понравившейся. Мне просто ради ассортимента печатать такое количество футболок нет смысла. Я же не планирую открывать магазин и зарабатывать на этом. Сделаю, когда будет время эскизы картинок для футболок, и можно будет выбрать.

закажу по приезду домой.форм моей машины начепятать нужно

Рисунков Захарова не видел, не знаю как они выглядят.

Это рисунки на задней корочке обложки журнала "За рулём", обычно там по две машины было - рисунок и описание. Вот рисунки можно было бы брать оттуда. По поводу ассортимента - нужно собрать подборку рисунков или фото и выложить на обозрение, а из них просто выбирать кому что понравиться - и Вам не нужно тратиться и люди получат то, что им хочется =)

Edited by Турбодрыг@тель