Sign in to follow this  
Followers 0
PRyyaNIK

Москвич 2140 Sl S Lюбовью Из Ссср (Pryyanik)

22 posts in this topic

Добрый день, хочу познакомить всех с моим автомобилем.

Итак Москвич 2140 SL 1987 года выпуска, купил его два года назад. За это время было проделано масса работы, которая впрочем и не прекращается по сей день. Из глобальных изменений - замена подвески, рулевой,, ГТЦ и ВУ, двигатель 1.7, кузов перекрашен. Ну и так далее.

Всем приятного просмотра, если возникнут вопросы - обязательно отвечу!

Крайние три фотографии это каким он попал ко мне в руки

1.JPG

2.JPG

1.JPG

2.JPG

3.JPG

P1010719.JPG

P1010750.JPG

Фото103.jpg

Edited by PRyyaNIK

Офигенные диски, всегда именно о звездочках мечтал...

На ковку есть желание поменять? :)

А так отличный Люкс! Добро пожаловать на форум!

Спасибо.Да я на форуме давно) Просто только сейчас нашел время разобраться)

А диски эти только купил и ни на что их не поменяю)

@PRyyaNIK,можете их модель и размер назвать? С радостью приобрел бы себе такие. С чего они? Кто производитель?

CROMODORA DAYTONA R14 ET22 Италия, 78 год, ставились на люнчу,фиат, форд, ииииии феррари). Да и можно общаться на ТЫ, интересы общие, да и лет мне немного )

По машине два минуса, подкапотное и передний фартук.

Ну что, краски стало жалко, ну пол-литра буквально? :)

А так норм! Вид привлекательный!

Да второй раз перекрашивал не я, и перекрашено было (как видно) без особого старания, я ему говорил что нужно купить еще литр, он сказал что хватит и столько...итог видно прекрасно....как говорится скупой платит дважды, но ничего , это проблему я решу либо заменой кузова,либо перекрасом в третий раз, либо задувать лаком

По машине два минуса, подкапотное и передний фартук.

Ну что, краски стало жалко, ну пол-литра буквально? :)

А так норм! Вид привлекательный!

а чем фартук то плох?? он новый - просто грязный

либо задувать лаком

Лаком задувать не советую, все дефекты подготовки и покраски сразу станут не просто заметными, а ярко выраженными.

@Невский, понял, тогда что делать? Посоветуй? может зашкурить до матового - далее шпатлей чуть подровнять и сверху еще 2 слоя? пойдет так?

ууу какой отличный аппарат!! А крышечка клапанная то какая! Нету еще случайно таких?)

@arial, Все что было продал)) Но собираюсь еще искать!

осоветуй? может зашкурить до матового - далее шпатлей чуть подровнять и сверху еще 2 слоя? пойдет так?

шпаклёвка, грунты наполнители и порозаполнители, пробный выкрас(проявка), и далее. До идеальности.

Подкапотное посмотри у меня в гараже комбика.

@PRyyaNIK,

Эта тема очень нудная, дотошная, требующая времени и терпения.

http://start-drive.com.ua/forum/index.php

@PRyyaNIK, это тебя я встретил в Мани Хани накануне Дня Москвича? )))

решётка в полоску самодельная или завод?

кстати подкапотное не такое уж и страшное......думаю пока туда лезть не стоит до покраса всей машины.....

крышка клапанная респект.....красиво...незабудь поискать сетку...и жалезку....посмотрю у себя канешно...но непомню чтоб видел.

спасибо за крышку маслозаливной горловины.....буду теперь делать себе крышечку как и говорил...размеры снял

а по поводу дисков....вася надо было тебе раньше к салли писать......это же ништяк который долго искал своего хозяина

клап. крышку лаком покрывал?

@PRyyaNIK,можете их модель и размер назвать? С радостью приобрел бы себе такие. С чего они? Кто производитель?

Эти диски на форуме полгода продавались ( http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=30846&hl=daytona&fromsearch=1 )

14 для меня -больно много за диски.

Я ковку с резиной за 6 купил.

Они и выглядят соответствующе.

шпаклёвка, грунты наполнители и порозаполнители, пробный выкрас(проявка), и далее. До идеальности.

Подкапотное посмотри у меня в гараже комбика.

@PRyyaNIK,

Эта тема очень нудная, дотошная, требующая времени и терпения.

http://start-drive.c...forum/index.php

да знаю что нудная, по весне буду тренироваться на старых дверях, а потом видно будет что делать с машиной

решётка в полоску самодельная или завод?

Решетка заводская, только контур сделан из фальгированного скотча

кстати подкапотное не такое уж и страшное......думаю пока туда лезть не стоит до покраса всей машины.....

крышка клапанная респект.....красиво...незабудь поискать сетку...и жалезку....посмотрю у себя канешно...но непомню чтоб видел.

спасибо за крышку маслозаливной горловины.....буду теперь делать себе крышечку как и говорил...размеры снял

а по поводу дисков....вася надо было тебе раньше к салли писать......это же ништяк который долго искал своего хозяина

крышка клапанная недоделана, наверное заметил царапины и прочие косяки, потом переделаю, или отдам в хромирование) А лучше найду другую и отдам в хром

@PRyyaNIK, это тебя я встретил в Мани Хани накануне Дня Москвича? )))

Да да, это был я))) Футболка лондон-мехико полезная вещь) И клуб кстати шикарный!

клап. крышку лаком покрывал?

Клапанная крышка красилась самой дешевой краской, как минимум в четыре слоя, точно не помню, красилась дешевой потому, что пробный вариант

По мне так эти диски стоят гораздо больше, и если бы они продавались дороже купил бы дороже, потому что это эксклюзив, они прекрасны и очень идут Москвичу, я не думаю что их много в России. Единственный минус - если диск сломать то такой же найти будет крайне тяжело

Отличный люкс :respect: ! И под капотка норм, по крайней мере лучше моей!) А если уже красить, то по уму! Тяп ляп не вариант!

{O$Mi4~], Полностью с тобой согласен, уже научен горьким опытом, поэтому с этим кузовом вряд ли буду возиться, лучше куплю идеальный кузов и уже его сделаю по уму....в общем пока не решил но планы такие есть!