Mishany@

Москвич 2137 Ерёма <Mishany@>

55 posts in this topic

Насколько помню пол с карманом на каблуке выполнен с выштамповкой в виде буквы Х. Может всё-же отличается он?

Посмотри пожалуйста, а то я на пальцах объяснял продавцам. Нужно точное определение :)

Брызговик заднего крыла он называется,только в Старте больше нет,хотел себе еще комплект купить,в каталоге вроде есть,у них искали не нашли,сказали может в гараже еще есть.

сказали может в гараже еще есть

Он мне с сентября обещает железо из гаража привести, результат нулевой. В другом месте поищу.

Он мне с сентября обещает железо из гаража привести, результат нулевой. В другом месте поищу.

Его за шкирку берешь и едешь)Я себе так покупал задние крылья ,дверь и т.д)

Гараж на кольце ,дальше Вианора.

Кстати скоро может поеду туда,если что там еще посмотрю,но как скоро не знаю,так что особо надежд не возлагай)

Всем очередной привет) Вообщем рассказывать пока толком не о чем)

Так как погода еще не вошла в окончательный весенний режим,делаются всякие мелочи,ищутся различные детальки,успехи таковы:

-Подогнал новый фартук(На фото пока не прикручен,так как все равно разбирать все снова)

0_f0150_aee71237_orig.jpg

-Так же были приобретены новые рычаги на Москвича,осталось накопить на полиуретан тысяч 5)Они конечно со следами хранения,но новые 100%)Так же в довесок шаровая и наконечники,тоже новые.Надо будет их перебрать.

0_f014f_3b6b7deb_orig.jpg

0_f014a_b7ab406d_orig.jpg

0_f014b_f02aaafe_orig.jpg

0_f014c_84b7c503_orig.jpg

0_f014d_86bf22b7_orig.jpg

0_f014e_dd793a41_orig.jpg

Из великих дел все)На данный момент пытаюсь довести до ума самодельный пескоструй,жду теплую погоду и надеюсь работа закипит,хотя дел еще много,а сколько уйдет денег это вообще молчу,но главное - для него не жалко)

Обновлю-ка.

Написал на Драйве :-)