myxa_

Hot74 Поступил Не Порядочно. (Drive2, Челябинск)

31 posts in this topic

Я не хочу никого учить, но не нужно утверждать, что 112 и 115 это одно и тоже. В реальности всеми любимый 114,3 не должен устанавливаться на 115. Ставят от бедности, изгибая шпильки.

Советовать ставить 112 с изгибом шпилек... Что это "офигенная ответственность", вера в советские старые, уставшие шпильки/современный китайноводел или просто пофигизм?

Ну очень понравилось:

Единственный косяк это то что при установки их слегка искривляются шпильки и их длинны не совсем хватает,в идеале их поменять на более длинные (Форд Фокус-2 и много других авто у которых шпильки по всем параметрам как наши но только подлиньше)

2)Бери и ставь диски,если придётся то акуратно подогни шпильки,на надёжность это не должно повлиять,у нас не влияло!!!

Автор мб и женские трусы носит))))) Разницы же нету

Теперь по б\у резине хакапелла 2.

Сегодня ездил на шиномонтаж, решил продать резину, так как мне она несколько маловата, ну а перед продажей решил проверить.

Итог:

2 покрышки имеют грыжи с кулак размером - в помойку!

1 покрышка имеет боковой порез ремонт которого мне обойдётся в 1000р. И тьфу*3 чтоб потом грыжи не было.

1 покрышка нормальная - СПАСИБО тебе hot74! и низкий поклон.

Теперь данные продавца, он просто заслужил чтоб я их тут опубликовал.

ФИО - Сапрыкин Алексей Андреевич.

Номер карты 42** **** **** 4425 Виза электрон. Может кто погуглит прежде чем деньги переводить ему и найдёт эту тему.

Номер аськи - 361564667

Цитата, речь про резину Хакапелла2

за зиму хочу 3 тыщи. В принципе состояние и размер стоят этих денег.

И Особенно милая цитата из нашего разговора :) Только оцените!

Дружище у меня свой сервис и современное оборудование на котором все проверенно. Себе я шнягу некогда не поставлю.
И я ему поверил... Хотя и было сомнение что именно поэтому он продаёт "ништяки", потому что они "шняга"

И последняя цитата.

! Уважаемый мух2! На заборе "---" написано, но к счастью он остается забором. Крути их на стенде чтоб вопросов небыло тупых более. Тем более ты уже эту операцию делал. На что тебе дали ответ что диски норм. И после этого ты еще умудряешься писать мне. Диски встают на классический москвич. Диски ровные. В чем проблема? чтоб установить эти диски без особых проблем, тебе нужны другие гайки под ключ на 17. родными гайками ты их не прикрутишь нормально.

Включай мозг и перестань флуд разводить!

А за тему на ТКМ отдельный тебе респект!

И при всем при этом не забывай стоимость, за которую ты приобрел диски!

Я вежливо, насколько это возможно было в той ситуации, пригласил продавца посетить ТКМ и написать свою точку зрения. Сказал пусть нас люди рассудят. Но очевидно что он этого делать не будет. По этому предлагаю модератору сразу закрыть эту тему, во избежание не нужных оскорблений.

Всем ведь всё ясно.

Муха, у тебя есть его данные. Есть факт обмана. Пиши заявление в милицию.

номер карты сотри, а то еще деньги у него все снимут благодаря тебе)

И хорошо бы чтоб сняли :)

Резанную покрышку починили. И хоть в этом мне повезло, грыжи не вылезло. Дорого, но теперь пара покрышек хоть есть. Зима то не за горами.

.......

пардон... писал комент после как отметили день вдв...

Edited by AR412