V@R@N

День Москвича 2013. 7 Июля, Площадка Атэмк На Салова.

89 posts in this topic

Подтверждаю.фОТО пока немного нашел.

приехал я на ДМ и обнаружил что в фотик карту вставить забыл,поэтому фотки у самого только с телефона(

Так а предыдущие посты посмотреть не???

А РИЖ нужно было дать вот этим ребятам, жаль, что они поздно приехали :pioneer:

mB2mIkJrzO0.jpg

@manjak,

Твой альбом уже скачан

А РИЖ нужно было дать вот этим ребятам, жаль, что они поздно приехали :pioneer:

я был уверен, что им его дадут

Конкурсы были ещё заготовлены, но поскольку это был первый опыт проведения с конкурсами вообще, то не предусмотрели самую малость: все ушли смотреть фигурку и остальные конкурсы было проводить просто не с кем, Володя пытался.

Дай получить что-нибудь другим :) Но, честно говоря, да. Есть проблема нехватки людей, по хорошему надо было бы организовать комиссию, чтобы они обошли и опросили всех, но все могут только советы в интернетах давать, а как до дела - никого... Есть куда расти, не спорю.

Да и есть ещё проблема, что владельца рядом с машиной не найти. У меня есть к тебе вопросы по кондею, но я не смог поймать тебя на площадке :( Как будет время - стукнусь в аську.

фигурку надо было канешно ограничить одним заездом, и теми, кто записался на нее строго....ато в этой эйфарии даже я захотел попробовать еще и еще

да я на этот раз даже и не претендовал ни на какой приз ибо посчитал что мне его было бы давать незачто в этом году

это в том году всем понравился кондей а в этом ничего с того момента сильно не изменилось

если нужно быть в качестве команды которая оценивает машины могу в этом поучавствовать и приехав в следующий раз быть в комиссии

по поводу кондиционера милости прошу...расскажу что смогу и что как ставил.

почему-то мой 427 попал в статистику по 408 москвичам)

408-412.jpg

Москвич 408- четыре

фигурку надо было канешно ограничить одним заездом, и теми, кто записался на нее строго....ато в этой эйфарии даже я захотел попробовать еще и еще

нееет! учитывая то, что первый десяток (а то и два) ехавших не знал "базу"

Edited by Sully

что первый десяток (а то и два) ехавших не знал "базу"

"базу" в смысле не имел базовых знаний или не знал расположение конусов на площадке (маршрут)?

на финише поначалу останавливались в той же позиции как стартовали, а надо было (как выяснилось) оставлять линию между конусами в колесной базе машины

(когда сказали какже нужно финишировать первая мысль была "что за бред?")

Edited by Sully

Нельзя было не заметить команду Автоэкспорта из Приморского района на автомобиле Москвич 412, которая совместила участие в соревнование с проверкой технического состояния ходовой части автомобиля "на ходу".

x4aRGG1mawg.jpg

ДМ понравился в этом году больше!Праздник стал,как то живее.В прошлом году я послонялся по набережной,посмотрел машины и присел на бордюр поребрик))))Насчет пробега хз.В прошлом году было не очень..Пока мы не доехали до места и не стали с Ваней и Колей жарить курицу.Извините,просто других по именам не знаю.

На светофорах все терялись,очень долго ждали потерявшихся.Это как минимум надо 2 машины с рациями,в начале и конце.И в начало ставить 401е,чтоб не вваливали и все успевали.А т в прошлом году Маша так торопилась,что несколько раз чутьмне в жопу 40го не приехала.

Стайлинг и комфорт,по мне не заслужено.Фары от БВ и бампер?Ребят,стареем.

По поводу лучшго тюнинга,ну можно сразу именной приз Зиперу готовить!Я не в коем случае не говорю и не думаю,что Витины Москвичи этого не заслуживают. в этом случае это будет постоянно))))

Инжектором на УЗАМе уже не кого не удивишь))

День Москвича 2013 Судный день

http://vk.com/video133648_165850156

Класс :good:

ЭХ, а я был в отъезде, такое мероприятие пропустил, Ай яй яй.

ЭХ, а я был в отъезде, такое мероприятие пропустил, Ай яй яй.

Да, жаль, ваш Москвич тоже принимал участие ;)