Scales

Тверской Красный Сарай (Scales)

115 posts in this topic

Что Саня начинаешь понимать, что универсал "ребенок капризный", если надыбаю свистну. У меня по крайней мере, после того как барабаны здесь искал, на местную публику надежд мало. Одни советы, да оханья, что дефицит страшный. А так достал все на стороне. Принимай поздравления с приобретением, желаю удачи в ремонте!

ну вообщем то мне уже предложили петли....спасибо Павлу Сварчевскому

так что немного помогают добрые люди....но есть тут и трепачи...что поделать....все люди разные...есть плохие а есть хорошие....плохих слава богу меньше гораздо

ну вообщем то мне уже предложили петли....спасибо Павлу Сварчевскому

так что немного помогают добрые люди....но есть тут и трепачи...что поделать....все люди разные...есть плохие а есть хорошие....плохих слава богу меньше гораздо

Понятно. Обрати внимание на задние двери, дефицит тоже страшный! Я если за зиму правую заднюю не найду собираюсь клич бросить. Есть задние габариты в сборе, правда один фонарь, но этого добра как ни странно еще навалом. Ладно Сань, еще раз удачного восстановления! Я вот никак свой гаражик не оформлю! Времени недостаток!

Понятно. Обрати внимание на задние двери, дефицит тоже страшный! Я если за зиму правую заднюю не найду собираюсь клич бросить. Есть задние габариты в сборе, правда один фонарь, но этого добра как ни странно еще навалом. Ладно Сань, еще раз удачного восстановления! Я вот никак свой гаражик не оформлю! Времени недостаток!

если с дверью будет проблема могу подогнать за небольшую цену может...правда бу...

прикольно я б в сарай тоже мотор от зеленого поставил)))) только от своего 1,7))) но нету у нас их ...((( будет другое авто

если с дверью будет проблема могу подогнать за небольшую цену может...правда бу...

Хорошо! Обращусь если что!

А на сарае разве не садана дверь? Вроде только рамкой отличается... А если так, то для такого мастера как автор гаража это вообще не проблема.

А на сарае разве не садана дверь? Вроде только рамкой отличается... А если так, то для такого мастера как автор гаража это вообще не проблема.

К сожалению нет, В седане она чуть закруглена в верху. Единственно не примерял от комбаря!

К сожалению нет, В седане она чуть закруглена в верху. Единственно не примерял от комбаря!

сарай, комб и седан - все три отличаются, но отличаются только рамками, сараевская рамка без проблем варится на любую другую дверь...

сарай, комб и седан - все три отличаются, но отличаются только рамками, сараевская рамка без проблем варится на любую другую дверь...

Кирилл! Приветствую! Как всегда! Ты на высоте, своей технической грамотностью! Спасибо за грамотный ответ! Будем брать родную, свою! С Уважением!

спасибо за комплимент Мишань.

Edited by Scales

коробка там к сожалению уже жигулевская....

Как мы заговорили))

может потому что она Г.?))))))

может потому что она Г.?))))))

нне...дело не в этом...я б с удовольствием погонял на агрегатах из зеленого

по сути мне было бы приятно оставить его в оригинале

кстате я уже начинаю подумывать о квадратно фарной хромированной морде

Edited by Scales

Чего там с сараем??? Покрашен??

авто стоит в гараже....прежде чем с ним что то делать необходимо его хотябы зарегать....ибо он еще на тверских номерах

для сарая

куплены колпаки на колеса(зимой будет в стоковом колпачном варианте)

литье с резиной

новые задние фонари....будут красного цвета полностью...

возможно будет искаться одно из крыльев на м408 так как я решил не выпендриваться и сделать его в оригинальном виде с хром мордой 408 масика под квадратную оптику

уже припасена для него волго трапеция...

короче планов громаздье

пока перегонял его 1 км между деревнями оценил как он едет...вроде ниче так правда карб не отстроен....и двиг работает как говно

Edited by Scales

из последнего....купил пескоструйный пистолет......

попрежнему ИЩУ ПЕТЛИ 5 ДВЕРИ СРОЧНО!!!!

А сама 5 дверь новая не нужна? http://forum.azlk-te...ic,63783.0.html

у меня итак 5 дверь новая.....а вот петель нема...

попрежнему ищу

я в питере до 15

может есть у кого?

из последнего....купил пескоструйный пистолет......

Опробовал? Фотка где? :)

Опробовал? Фотка где? :)

пока не пробовал.....купил можно сказать про запас для работы с сараем....нужно купить 40кг песка мешок....

пока все еще ищутся петли! ребята помогите! пришлите хоть с марса! денег дам....

сегодня по счастливой случайности надеюсь что нашел петли на 5 дверь....надеюсь завтра куплю....

надеюсь что нашел петли на 5 дверь

Пришлось отставить пиво в холодильник до завтра... :)

Пришлось отставить пиво в холодильник до завтра... :)

ну для кого смешно....а у меня то нема этих петель...а старый хозяин при продаже их так и не смог найти

вот теперь и ношусь с ними как курица с яйцом

Edited by Scales

Саша, а в ЮП петли не спрашивал?

Саша, а в ЮП петли не спрашивал?

некогда пока по юп ездить...

купил обновки для сарая, канешно не идеал но мне нравятся

h-3016.jpg