ars.andrey

Тверской Мось 412- Resurrection (ars.andrey)

182 posts in this topic

Ну вот, фонарики от 2140 имплантированы. получилось вот так..

PevJx4_ATjY.jpg

Ну и поставил присланный мне с Ярославля от mouseТракторист накладки на задние двери и в своем гараже в куче молдингов узких, видимо от 407, нашел и на передние.. получилось вот так..

l5LoMz9JoiI.jpg

EBRDQBoSa1E.jpg

xgDY1ZOs0Lc.jpg

H5qSHVqYPUY.jpg

Прошу особо не пинать за колхоз в виде зеркал, но передние рамки по состоянию на 3, их не жалко, а хром зеркала пока еще нету... так что вот такие новости

А задний номер специально так повесили сбоку?

Edited by kenny900

Пш-пш. Оно, конечно, мое имхо, но синие катафоты - колхоз лютый.

Задние световозвращатели должны иметь красный цвет - не только по ГОСТу, но и по ЕЭК ООН и ИСО. И вообще, как-то слишком кустарно

Ага, это несколько подчеркивает отсутствие лючка бензобака. Идея не совсем моя, но мент на переоформлении ничего не сказал, рамка с подсветкой, так что все вроде норм

DVRolly

Нету у меня ентих красных катафотов, нету!! и я не видел их ни в магазине ни в продаже. а эти достались так, ну поставил. мне нравицца

Нету у меня ентих красных катафотов, нету!!

Они у нас 16 рублей стоят. Могу и переслать, если что, только чем? От Днепра до Твери далековато

По размеру подходят от фонарей на 21011:

98810031_1_644x461_zadnie-fonari-vaz-21011-kiev.jpg

ну ..может и ближе найду, но пока мне нравятся мои синие, вы где нибудь видели синие катафоты производства СССР?

Ага, это несколько подчеркивает отсутствие лючка бензобака. Идея не совсем моя, но мент на переоформлении ничего не сказал, рамка с подсветкой, так что все вроде норм

Непривычно выглядит.Не могу сказать,плохо это или хорошо.Просто необычно.Наверно,если бы не было фаркопа,то лучше было бы повесить снизу по центру.

вы где нибудь видели синие катафоты производства СССР?

кагбе не видел. Но рамки хороши, да

kenny900

Пробовал и по центру ставить, но сбоку все таки больше нравится. потом уже появился фаркоп. Правда вот скоро думаю приедут клыки, и номер придется перевесить пока не знаю куда. но на штатное место не хочу,хоть убейте.

ПыСы- молдинги стекол лобового и заднего тоже есть, но на лобовое нет еще уплотнителя..

Edited by ars.andrey

У соседа права отняли за номер прикрученый к бамперу саморезами.

Люксовый 2140 страшный, я его в курилке выкладывал как-то.

Невский, номер не прикручен на саморезах, он висит на кронштейнах номерных знаков

У соседа права отняли за номер прикрученый к бамперу саморезами..

Это же неправомерно. На каком основании отобрали права?

Номер в неположеном месте, где у космича задний номер? На ляде между фонарями, там куда подсветка светит.

кто это сказал что он в не положенном месте? и рамка с подсветкой на номере. Номер кстати нормально висит, иначе ее б на учет не поставили.

DVRolly

Нету у меня ентих красных катафотов, нету!! и я не видел их ни в магазине ни в продаже. а эти достались так, ну поставил. мне нравицца

Как попадутся с первой оказией пришлю тебе! А хотя удивительно? Уже родных катафотов на москвич не достать? :(

В Твери нету. даже стеклышки подфарников на него и то редкость. только в сборе с новыми пластиковыми подфарниками, но качество раши так себе.. а вот недавно поставил себе новые СССР, вот совсем другое дело!!!

Сегодня в Германии выпал снег. ну чтож, а мы уже готовы по нему ездить!!

cCwYJPvKOcY.jpg

-d5TViTlIEI.jpg

wfO4qQyAZSk.jpg

Диски были прокатаны, отпескоструены, грунтованы и покрашены в цвет кузова. Краска ДюПон цвет соответственно "Валентина"..

Как то по лету нашел меня человечек один, отдал мне много запчастей для москвича и москвичей. вот сейчас есть время вытаскиваю их из небытия и потихонечку просматривая, складываю куда что..Итак, много фоток, пока без комментов..

foZBQVXtHV4.jpg

tAyMxtYK-V0.jpg

KGhnqBa2_Bw.jpg

Tn4bzz-tkgM.jpg

j-WM6-fTIiE.jpg

b2YOzmvo1Jo.jpg

n0rrVP9am_o.jpg

A6Gs9J6Ckjc.jpgoomxIu9FEDI.jpgg2xAPhykXCQ.jpg

SQmhJEYHn74.jpg

6JJpGuDAHbs.jpg

7LnPk6EitVw.jpg

ml53vqYm7Gw.jpg

wlZYazm4eEk.jpg

o1nNM-poMLQ.jpg

_ShSj0-KsPI.jpg1Ky7IuvzcsA.jpg

GXAaqQU52tc.jpg

z3R7BBDzrHs.jpg

FlmkukPEyMw.jpg

xKiRU7bzB_o.jpg

6jPgZFD0xTg.jpg

swc18pZ1klE.jpg

JnKFFyOQhaw.jpg

Целый чемодан всяких резинок получился, еле закрыл!!!

3mDt3MS8x_4.jpg

1Za5z7S3ktk.jpg

Вчера закрыли сезон ретро авто. Мось помылся но на закрытие не попал...

-wL_-OMZ7cM.jpg

На фото мой мелкий..

LPe2K1oGPPQ.jpg

Ездил на копенвагене.

ПыСы-Ребятам из Клина респект и уважуха за визит!!!!

Да резино-техническими изделиями, Ты смотрю запасся в прок!

как то по лету мне много запчастей отдали для мося...все резинки оттуда..

Правильно! Такой мелочевки уже не найдешь. Буду знать у кого позычать если чего. Выжимные, что на верхней фотке, для езды по сухим дорогам, пару раз забуксуешь по-хорошему и им кирдык, чего сейчас все стараются ставить на подшипниках.А простой графит у меня тоже лежит если совсем голодные годы начнуться.

Выжимные, что на верхней фотке, для езды по сухим дорогам, пару раз забуксуешь по-хорошему и им кирдык, чего сейчас все стараются ставить на подшипниках

не совсем так. Многие наоборот возвращаются к старому графиту.

Нормальных (=ресурсных) комбинированных выжимных или просто качения на 412 москвич просто нет.

ну да, пусть будут, сгодятся, и самое важное колпачки свечные, и под новый вариант проводки и под старый. а это для Слона немаловажно. плюс здоровый кусок несколько метров красных высоковольтных проводов ссср..чтоб самому делать.. вообщем, если я раньше переживал немного что шкафчик с запчастями для мося мало забит, то теперь уже некуда класть

Да если есть сальники хвостовика редуктора ЗМ, если есть отложи в сторону. Я тут по лету с комрадами с рынков общался, что здесь, что на Украине, говорят распродаем старые дедовские запасы, как кончатся то все будет весело. Хотя в Холяндии запчастей на Моськи на рынках, еще кучи продают.