Metallica fan

Hyundai Accent III (Metallica fan)

201 posts in this topic

@Sully, я вроде писал... не читает диски, а радио меня бесит (ты то меня наврено понимаешь), слушать av-мандулятор я не могу тошнит аж и уши режет писк свист и прочая хрень сопровождающая его работу, да и качает она плохо пердит...

радио меня бесит

Во-во, такой же диагноз и у меня. Тока новый майфун покупаю- сразу выдираю провод на антенну с корнями, либо своя музыка, либо тишина и покой.

А что за акустика у тебя? Сток? Сонька из какой ценовой категории? Сколько тюльпанообразных))) выходов под саб сзади?

Штатная магнитола не поддерживает CD-changer?

@-=Val=-, нет сзади вообще нет ни 1 выхода кроме антены и штекера питания управления мультирялем

А что за акустика у тебя? Сток?

Сток.. но играет с этой магнитолой в раза два лучше басов мало конечно но уже что то на родной думал что задние колонки вообще присмерти)

Сонька из какой ценовой категории?
ой 20 000 помоему, это в рублях... 4000р. а выходов хрен знает 4 тюльпана вроде

Родную магнитолу можно конечно в ремонт отдать чтоб сделали цд/мп3 она по идее умеет читать просто не хочет. я ее вытащил когда там следы вскрытия уже имелись в ней лазили.. потом на продажу если что наза родную воткну. я со штекером родным по хитрому поступил никаких скруток и штекер стоковый не отрезал) нашел распиновку родного штекера 24 пин что где разобрался и повставлял в него проволочки к ним уже подключил соньку

зы. лазил в экзисте.. боже мой Фенокс делает на хендай амортизаторы

Fenox A22030

Амортизатор газомасляный задний Общая

Ось установки

Задняя

Рабочая среда амортизатора

Газовый

Система амортизатора

двухтрубный

Способ крепления амортизатора

верхний стержень|нижнее отверстие

Вес, г

1 200

Edited by Metallica fan

@Metallica fan, открою секрет - фонокс чего только не делает, и на всякие разные машины)

начало что то стукать в передке... давно уже.. но как то было нас рать, ну залезли посомотрели стабилизатор поперечной устойчивости втулки в утиль...

мне их как раз бывший хозяин отадал новые...

и теперь о грусном, мертвы все стойки по кругу... я то думаю че я как на яхте по трассе еду))) зад мертв, как пить дать, перед еще сопротивляется но рубежи обороны слабеют...

заказал каябу Excel-G на попу, ибо цена оригинальных "хундай-киа" стоек отличалась на 100р. в пользу последних... на перед после НГ уже куплю... жаба дает о себе знать, особенно ососзнавая то что масик стоит как труп в гараже...

@Metallica fan,каяба сейчас качеством не блещет... Точнее зависит от страны производителя, так что лотерея. Те же мандо вроде-как в оригинале как раз идут и ценник нормальный.

@Сумкин, видел китай каябу проосто ехсель джи название а каяба не написано нигде

...

На этот акцент у каябы только ексель джи и есть ценник 2р. За амм

@Metallica fan,ну смотри на упаковку как придут... Если не испания и не япония то скорее всего быстро полетят. Говно штампуют, по-моему, в тайвани.... За близкий ценник есть лучшие варианты.

P.S. В запчастях на иномарки работаю и имеется как бы статистика что надо возить, а что нет) Так вот, каябу не возим, толкьо если клиент настаивает.

вот я *** так и ничего не делал лью тока бизин....спереди в хлам стучит уже что то...

переди в хлам стучит уже что то...

втулки стабилизатора, а звуки как будто там вообще всему анус)) так геммороидально стаб стоит ужаз... удовлетворен заменой... стало тихо

с холодами отказалась завестись (-38*) бросил поехал на работу на такси акб занес домой на след день завел не заряжал, поездил. Опять холодно было -36* не завелась, зарядил хватило на день на след день та же петруха не заводит... тухнут лампочки стартер делает вж... и пипец....

потеплелео ну гдет до 28-30 опять не завелась... даже если не АЗ заводиться а сам выхожу и сцепу жму похрен не заводит поехал поменял акб ( хотя мой был исправен проверяли нагрузочной вилкой и плотность есть1,29) вообщем дело и в стартере и в генераторе сразу, прям как у меня было на моське, гена чуток не дозаряжает отсюда все вытякающие, а стартер подушатался замерзжшим маслом в кпп сцепу то на АЗ нажать не кому в такой дубак. вот и получается вроде акб номральный, а заводимся еле как.

Гена выдает 13,5-13,8 В. но со включенными всеми потребителями на ХХ показатель падает до 12,9-13,1 В. ремешок натянут.

Покупать все новое смысла не вижу думаю поснимать а отдать в ремонт сам ковырять не хочу да и на Мск я сразу новое покупал гену 2112 и стартер Батэ 1,7 Квт. На хендае стартерок дохляцкий какой то всего 0,9Квт и вроде как не редукторный в мануале картинки в разобраном виде есть.

Так же подходит время к замене масла в кпп, какое взять даже не знаю прельщает оригинальное киа/хундай очень не дорогое, что то помирает в задних тормозах ручник на последнем щелчке держит с горки, или натянуть надо или колодки.

Нормально.... сразу и то и другое.

мутер фукер

ТЫЦ

В общем постигла учесть многих....утро, сирена, разбили но ничего,не взяли успели дверь открыть судя по брелоку, соседскую а6 вскрыли сперли навигатор и документ. Раньше в москвиче всегда снимал и регистратор и радар-детектор, тут стал ленится и все оставлять. вот и поманил бродягу какого то... стеклышко чую вылезет в 2-3тыр. оно гнутое , иначе б из пластика вырезал бы да затонировал.

1899772KR6o.jpg

Edited by Metallica fan

Поменял задние аммы, делов на 15 минут, фоток нет лень... едет лучшее спереди нет денег менять да и не просят пока хоть и слабые.

такой вопрос лежит новый радик кондея, его над поменять если я сам поменяю там резиночки на трубках есть их над поменять и если будет травить то при заправке никакой гарантии не дадут, как надо поступить правильно, отдавать "уродам" машину чтоб сами разбирали не хоцца.

Их смазать надо перед установкой маслом для компрессоров кондиционеров.

В общем постигла учесть многих....утро, сирена, разбили но ничего,не взяли успели дверь открыть судя по брелоку, соседскую а6 вскрыли сперли навигатор и документ. Раньше в москвиче всегда снимал и регистратор и радар-детектор, тут стал ленится и все оставлять. вот и поманил бродягу какого то... стеклышко чую вылезет в 2-3тыр. оно гнутое , иначе б из пластика вырезал бы да затонировал.

Уроды !

А у меня бортовик спёрли,разбили водительское и только бортовик успели стямзить фу. Машина на месте всё остальное на месте ,сигналка отпугнула. Пришлось мамку просить чтоб ментов вызвола, ибо я в другом городе находился а у неё днюха была . Это уже второй взлом за 3 месяца но другая машина

Масло то поменял, предлагаю Мotul

Это все от беспечности. Я всегда во всех своих машинах все прячу - снимаю и под сиденье кладу) Особенно ежели ставлю машину возле гиперов - там вообще всегда какие-то мутные личности ходят.

Это все от беспечности. Я всегда во всех своих машинах все прячу - снимаю и под сиденье кладу) Особенно ежели ставлю машину возле гиперов - там вообще всегда какие-то мутные личности ходят.

+1, я даже панельку от кассетной магнитолы в бардачек убираю)

Поменял радик кондея, все просто и легко!

1968092gYem.jpg

1968093Sl8B.jpg

1968094Gcc2.jpg

заправили, все ок!

Хотят замены передние стойки, но денег нет ровно так же как и работы.... уже по специальности и не ищу тыкаюсь водителем с Личным а/м....

. уже по специальности и не ищу

А кто по специальности?

@Shaman2140, бокалавр производства строительных материалов изделий и конструкций, проще технолог. Работы нет и з.п. какие то смешные...

Померли стойки как и писал выше... сижу думаю а нельзя спеределать имеющиеся стойки чтоб в них вставлять стойки типа как на ваз 2108 и не покупать стойки в сборе

C490196A.JPG&Size=1600x1400&MethodType=8

609.jpg

мдя... без работы плохо(( сочувствую, Что стекло вынесли, но даже изогнутое ж мжно из орг стекла отогнуть...

@Timon073,новое купил китайское 2 рубля вышло

стойки заказал родные не оригинал фирма интересная название Mando

пришел к выводу по поводу гсм, покупаю только оригинал киа/хундай, что в кпп что в мотор....

Edited by Metallica fan