ReactiV

2140 Special-lux (ReactiV)

257 posts in this topic

Ценник брал наш,омский по б.у

Фиговые ценники у вас

У нас новый ГТЦ за 250 грн продается - умножай на 4 в рублях

А ты не пробовал здесь на форуме, искать детали? Может быть, будут более гуманные предложения, даже с пересылом..?

Фиговые ценники у вас

а в Москве- за 300-500 можно найти. Вот у друга в гараже просто так валяется, не нужный.

Фиговые ценники у вас

Ну у нас 1100р,зато вакуум 2к

А так просто страшно ездить,больше 40 км\ч уже страшно,представьте в каком она состоянии.Купить бы москвич гнилой,но с целым остальным и перекинуть.Короче под замену все.

Купил кузов за 20к.Эхх.Меня дибилом только кот уже наверно не назвал.Все родственники говорят нахер ты взял это говно,и убитое копье в 100 раз лучше...

@ReactiV,если копейка не требует таких вложений, покупай ее, а москвич в разбор

Из сракерского в копейке литье да ремус.Свежекрашенная.Сел поехал короч.Сколько можно с разбора выручить за москвич?

Edited by ReactiV

твоя кастрюля подойдет на солекс.

колен 1.7 хоть жопой ешь. Поршневые тоже найдутся. Толко нафига? меняешь кольца вкладышы и прочее, колено то шлифуется, если оно требует шлифовки, еще проверить надо. Стоковые диски 2к???? я ща со смеху помру. Зайди нак чермет, набери по 20р за кило, или авито поковыряй.

Ну или купи копейку.

Да просто очково так ездить,на убитом,он и не едет ничерта.до 100 кое-как разгоняли,но не я был за рулем.И это 1.7,100 не едет на 4 и газе в пол.Дело даже не в деньгах,дай мне это все,я же сам хрен поставлю,после меня только на чермет

учись. первый раз сломаешь, второй раз починишь. Мой первый откапиталенный мотор клинанул, во втором гильзы провалились и тока третий, тьфутьфутьфу, ездит как надо))

Так я хз что менять,я не определю что целое а что нет,если оно только не рассыпалось в хлам

@ReactiV, камрады и фотик в помощь. Фотаешь, пишешь

Купи камасутру, почитай в туалете от начала до конца. Думаю, много станет понятно и просто

Сколько можно с разбора выручить за москвич?

десятку , я думаю, может пятнашку. просто кроме ходовых деталей тысячи на 4 металла

Мотор отопителя ГАЗ-52,53 какой стоит у меня не дует,не подскажите х-ки родного?И должны ли быть щели как на фото?

IMG_20140109_163254.jpg

IMG_20140109_163152.jpg

IMG_20140109_163205.jpg

Народ помогите,поставил солекс и жрет 4 литра за 2 минуты на ХХ.На ночь оставил,утром пришел осталось сколько столько и было.Утром завел,2-3 минуты на хх с прогазовками и нет 4 литра!На старом было так же,нигде не течет,не испаряется,что может быть?Весь моск уже сломал в хлам.

2-3 минуты на хх с прогазовками и нет 4 литра!

Ты из бака меряешь или из полторашки под капотом?

Из бака

@ReactiV, показометр показывает погоду на Луне часто. Возьми банку стеклянную, налей ровно литр, заведи и засеки, за сколько оно сожрет горючку

Налил 0.5,из бутылки не сосет,вообще.Стартером крутил,1 сек на карбе проработал и все.Залил 50мл в 1 камеру,вообще перестал схватывать,посадил аккум,даже не схватил

Edited by ReactiV

Налил 0.5,из бутылки не сосет,вообще

А ты шланг от чего подключал? От карбюратора или насоса?

Залил 50мл в 1 камеру,вообще перестал схватывать

Молодца, залил свечи

Выворачивай и суши теперь

От насоса

@ReactiV, а бутылку куда ставил? Максимальная высота подъема этим насосом что-то около метра

Отсоединяешь шланг от медной трубки, которая идет по моторному щиту. Бутылку засовываешь куда-нибудь возле бачка омывателя. И трубкой подлиннее соединяешь шланг от насоса с бутылкой

Бутылку ни в коем случае нельзя ставить на воздухан, засовывать в подкапотку со стороны карбюратора. Может пролиться

@ReactiV, а бутылку куда ставил? Максимальная высота подъема этим насосом что-то около метра

Отсоединяешь шланг от медной трубки, которая идет по моторному щиту. Бутылку засовываешь куда-нибудь возле бачка омывателя. И трубкой подлиннее соединяешь шланг от насоса с бутылкой

Бутылку ни в коем случае нельзя ставить на воздухан, засовывать в подкапотку со стороны карбюратора. Может пролиться

Так и делал,ставил возле аккума Edited by ReactiV

Так и делал,ставил возле аккума

Как это сочетается с рекомендацией не ставить ничего со стороны карбюратора?

Насос хоть качает? Отсоедини от карбюратора трубку, покачай насосом из бутылки лапкой подкачки. Может понадобиться провернуть стартером, чтобы шток привода насоса не блокировал работу рычажка подкачки

Как это сочетается с рекомендацией не ставить ничего со стороны карбюратора?

Насос хоть качает? Отсоедини от карбюратора трубку, покачай насосом из бутылки лапкой подкачки. Может понадобиться провернуть стартером, чтобы шток привода насоса не блокировал работу рычажка подкачки

Качает,накачал 0.5 бутылку,вручную Edited by ReactiV

@ReactiV, шланг к карбюратору. Запорная игла. Сетка-фильтр в карбюраторе. Вот туда смотреть. Забилось и не качает

дак качало все.только холостого не было.ПРочистил сечи завелось.Боченок на + на аккум не регагирует.Если выкрутить чуть его то есть ХХ.но + на него эффекта никакого не дает