Full Gas

Осетиночка BMW 523i E39 (Full Gas)

580 posts in this topic

О покупке этой машины мечтал давно, но финансы не позволяли.

Сейчас стало немного легче, поэтому решил попробовать.

Поехали. Чистый немец (по-крайней мере когда-то он им был). Приборка, кнопки, всё на немецком. Один хозяин в РФ с момента ввоза из Германии. Потом машина полгода была в не очень честных руках.

Мотор 2.5, АКПП, кондей (работает). К подвеске, рулевому никаких нареканий. Совсем недавно менялись тормозные диски и колодки по кругу. Моторчик шепчет, коробка работает отлично. В салоне тихо и комфортно.

Небольшие косячки по технической части конечно есть, но они устранимы и не критичны.

Состояние кузова неплохое, но оформление его так себе. Крашено неаккуратно, мне хотелось лучшего. Сейчас катаюсь в думах, реально ли найти лучше.

h-1051.jpg

h-1056.jpg

h-1055.jpg

h-1054.jpgh-1052.jpg

Edited by Full Gas

Прикольный автомобиль!

За кузов я тебе, Серег, так скажу - не гони. Что она битая/тянутая/правленая - это 100%! Целых БМВ не бывает! Если смотрится прилично и кузов крепкий, то все нормально.

Целых БМВ не бывает!

бред какойто несёшь

Выглядит отлично! Лишь бы по агрегатам неукатанная была! Поздравляю с покупкой!

бред какойто несёшь

Однако поспорю. Годов машине прилично, а учитывая, что на БМВ в основном гоняли/летали чоДкие пацанчики, шансов избежать более-менее серьезного ДТП у этих машин практически не было. По этим же причинам велика вероятность укатанности агрегатов и подвески. Причем много времени на укатывание машины такому контингенту обычно не требуется. Короче, от прошлых владельцев многое зависит, если не все.

Короче, от прошлых владельцев многое зависит, если не все.

Как и у любого другого б\у авто. Ваш ко

@Elektron,

ну и ересь ты несёшь. по твоей логике все москвичи в мире битые\крашенные и завязанные узлом

Хах))) найти любое другое авто в идеальном состоянии легко, а бмв сразу же после выезда с салона бьют об первый нечаянно выбежавший на дорогу столб

Один хозяин в РФ с момента ввоза из Германии. Потом машина полгода была в не очень честных руках.

Мотор 2.5, АКПП, кондей (работает). К подвеске, рулевому никаких нареканий. Совсем недавно менялись тормозные диски и колодки по кругу. Моторчик шепчет, коробка работает отлично. В салоне тихо и комфортно.

Небольшие косячки по технической части конечно есть, но они устранимы и не критичны.

Состояние кузова неплохое, но оформление его так себе. Крашено неаккуратно, мне хотелось лучшего. Сейчас катаюсь в думах, реально ли найти лучше.

Читаем внимательно. Давайте далее только по машине. По начинке машинка очень живая. Внешка так себе, для меня.

перестаньте спорить...каждая машина...своя судьба....

на одной играют в жмурки, а на другой ездят пенсионеры и они как новые...

а то вы тут собрались пообсуждать будто насколько разбита машинка сережи и скока кг шпатли там может быть...

пусть человек катается и радуется...

@Elektron,

ну и ересь ты несёшь. по твоей логике все москвичи в мире битые\крашенные и завязанные узлом

Это называется ложные аналогии (или больное воображение)

пусть человек катается и радуется...

Чему радоваться, на бмв ездят одни :censored-02:

Не надо всех под одну гребёнку. Что-то гараж в самом начале в срач превращается...

Не надо всех под одну гребёнку. Что-то гараж в самом начале в срач превращается...

А что тут еще писать? 3-и фото кормы, одно фото морды и салон. А где подкапотка, ТТХ?

Кстати да, Серег, ты даже год издания этого чуда не написал почему-то. На радостях наверное. :)

Давай побольше инфы. А фото наоборот поменьше лучше, в смысле не такие простыни.

А в сети ТТХ будут другие, нежели у меня? Да я и не гонял вовсе, чтобы эти ТТХ знать. 0-100 за 8,6 секунды по паспорту. По факту ненамного быстрее моего 2141 с F3R, но там ощущения другие, потому что пошумнее будет.

Фото подкапотки. Ну ладно, держите. :)

h-1057.jpg

h-1058.jpg

Год самый последний - 1995. Мотор М50. Салон - тряпка. Есть ЦЗ, передние ЭСП полностью автоматические. Что ещё? Спрашивайте.

поздравляю! ни гвоздя, ни жезла!

Спасибо! Надеюсь так и будет. Хотя отголоски 90-х видать ещё будоражат умы многих. Неделю назад меня не по-детски тряс ППСный УАЗ, за то, что мы с другом просто стояли на обочине дороги. Минут пять мозги выедали.

поэтому я и не создал гараж под опель....одним словом...непрофильная машина...просто удобный жоповоз...и только....

Чтобы обсуждать конкретный автомобиль, надо как минимум, его увидеть. Лично мне нравятся БМВ, особенно в этих кузовах- Е-30, Е-34, Е-32. Но 34-рок почему-то всегда больше попадается.

Мои искренние поздравления ;)) Отличная немецкая классика.

поэтому я и не создал гараж под опель....одним словом...непрофильная машина...просто удобный жоповоз...и только....

Солидарен с Александром, я также не рассказываю про свой основной непрофильный автомобиль :)

НЕ слушай ни кого!главное,что бы машина нравилась тебе!!!

Состояние у нее хорошее,береги ее!

передние ЭСП полностью автоматические.

Что в них ПОЛНОСТЬЮ автоматического? Учавствуют в работе климат-контроля или открываются сами, когда хочешь высморкаться?

Кашерно! рестаил... но акпп - это ужас в этих машинах... она с ней не едет. да и вообще 2.5 не валит.. я собственно свою продал по большей части потому, что этого мотора ей мало. после того, как я прокатился на 535 е28, я решил, что минимум - такую буду брать. если вообще буду.

удачи с ней! но акпп я бы выкинул. она на нём за 8 с небольшим разгоняется только на и60б40.

Не битых машин не бывает. Бывают плохо или хорошо сделанные (с)

в бумерах ценно - если хотябы всестёкла родные. как у меня было. да и вообще в любой машине.

небитые машины бывают. но найти небитый бумер в рф - это почти анриал.

кстати. что теперь с москвичами?? пологаю, что один из них - лишний?

и у бумера - сколько коней в птс? 192 ?