Full Gas

Осетиночка BMW 523i E39 (Full Gas)

580 posts in this topic

Гляжу, четырехфарники независимо от места рождения нынче в моде. Есть хорошие машины, есть плохие, а есть BMW!

Да какая вообще разница, битая она была или нет? Это же не коллекционный автомобиль! Главное, что сейчас выглядит красиво, и чтоб поменьше мозги трахала. Сколько денег отдал за нее? Я когда смотрел их, дешевле 200-х ничего в таком состоянии не было.

что нефти отдал?

Авто режим это опускание-подъём стекла в одно касание.

Стёкла родные все, кроме лобового. Была бита по мелочи, 2 удара, геометрия кузова не затронута. На домкрате при вывешивании все двери закрываются-открываются даже без намёка на перекос. Но она отнюдь не идеальна, косяков по кузову много. Взял за 175 000 рублей.

Тим, едет она нормально. В спорт-режиме делает мой Реногор, только вот расход в 2-2,5 раза выше...

Edited by Full Gas

я ездил на живом автомате и на живой механике. механика едет лучше, но всёравно из 9 секунд почти не выезжает...(

а ещё я каталсяпассажиром на 540й с мкпп;))) вот она из 8 выезжает)

но всёравно - кашерно! 34ка рулит)

куда москвичи денешь?

Пока не знаю. Мне 540я не понравилась. На хрен такая динамика? Или у тебя своя нефтяная вышка?

540 на механе жрёт в городе 13 - 20 литров. ну 22. у меня 525 с плитой безваносной жрала 13.5 - 24. смотря, как переть..

540я напрягается меньше гараздо..

и что значет нахрен?) я на 525 ито постоянно боком ехал... бмв нужна только для того ,чтобы жечь резину, заставлять пссажиров орать, пищать и бодриться.. мне 525 не смогла этого дать в полной мере и была продана. и вот, как я сказал - либо 540 34ку мкпп буду со временем брать. либо е28 535. ну либо 340 в кузове е21 - есть такие корчи;))

В далёком 2004 меня катали на 750 Бэхе в 32 кузове. До сих пор хочу такую машину. и если бы не дебильный налог на лошади в нашей стране...

540 на механе жрёт в городе 13 - 20 литров. ну 22. у меня 525 с плитой безваносной жрала 13.5 - 24. смотря, как переть..

540я напрягается меньше гараздо..

и что значет нахрен?) я на 525 ито постоянно боком ехал... бмв нужна только для того ,чтобы жечь резину, заставлять пссажиров орать, пищать и бодриться.. мне 525 не смогла этого дать в полной мере и была продана. и вот, как я сказал - либо 540 34ку мкпп буду со временем брать. либо е28 535. ну либо 340 в кузове е21 - есть такие корчи ;))

Тогда ищи лучше в 30 кузове с 5,0. и такое встречается вкорчёвывают. ваще без педали газа будешь кольца рисовать ;)

Edited by Александр151179

я ездил пассажиром в е23 с м70б50 на РУЧКЕ!!!!!!!!!! ну.. как сказать... я похудел килограмм на 5=)))

е30 видел 5 литровики. но этот двигатель не самый сок.. s38 мне больше нравится.

))) Чтобы столько вытошнить, это сколько же съесть надо..!?.... ;))))))))))

Я видел, как люди на остановке троллейбуса "подымались на кучу", когда я на бэхе ехал поперёк разметки мимо них. Сейчас я так не повторю, как бы на просили (((

Edited by Александр151179

ну в городе и я так не особо делал... только там. где дорогу видно полностью и нет ни пешеходов ни машин... а вот в 18 лет, когда сиерра была - да. я постоянно ввалиливал боком)

Иногда мне и сейчас хоцца. Только нет подходящего авто. Москвич по ТХ не сможет так, а Мицубан из-за своей высоты.

А Бэху покупать я не потяну по силам. Хотя 750IL в 32 кузове до сих пор меня прёт.

ну... платить за 300 коней налог - както не хочется)))

и вообще - мы в теме Сергея натно намусорили=) предлогаю свернуться или передислоцироваться в л.с.=)

Пусть МОДЕРАТОРЫ вычистят лишнее, я не против. Просто я к БМВ по-прежнему неравнодушен :))

Аналогично)) БМВ хороший автомобиль. но вот новые.. я и на 120й и на 320й ездил, не.. не круто.. не прёт.. ну да - валят они душевно, но нет драйва..

Да вообще в них ничего нету от БМВ...

БМВ закончился на кузове Е-39. Далее уже пошло что-то непонятное...

Поздравляю! Машина с правильным приводом. С автоматом, конечно, не так интересно.

не. ну на Е60 530й было ехдить супиер! но это уже не то...

БМВ закончился на кузове Е-39. Далее уже пошло что-то непонятное...

+1, e38/39 последняя классика от баварцев, дальше не пойми что! 8) кто-нибудь е60 болячки изучал например ?

Да уже на 39 много всяких загонов с электрикой. Я в ней немного разочаровался. E34 мечта с детства.

Да уже на 39 много всяких загонов с электрикой. Я в ней немного разочаровался. E34 мечта с детства.

ну например? вот на е60 ппц, вроде как слышал там даже аккум без его прописывания в мозгах не поменять. на е39 всё по-минимуму. но мозгов тоже хватает. например на то что бы свет и тп, включался там мягко, выключался отдельный блок управления стоит

про тачку твою, береги е34 легенда, живых можно в красную книгу заносить :) тебе повезло небось вроде по фотам более менее живая

Edited by ZheKKa

а я куплю е28 )))

Управление светом на E39 идёт по 5В. Блок управления под пассажирским сиденьем. Проводка 12В идёт по днищу. Когда всё это загнивает, начинаются очень интересные сюрпризы. А ещё там оказалась слабая проводка. От времени изоляция просто осыпается. Много всяких загонов.

Про прописку аккумулятора в теме. Тоже не всё так просто. Вроде как и надо, но пугает.

Не всё гладко с кузовом. Но главное днище целое. И пороги.

жесть! БУ на свет? аккум прописать в мозги? ЭТО ВСЕ НАХРЕН НЕ НУЖНО В АВТОМОБИЛЕ!