Full Gas

Осетиночка BMW 523i E39 (Full Gas)

581 posts in this topic

А почему 170 сил??? это чо за мотор??? не м20 же...

Салон шикарен, и очень редкий состояние гуд!

А почему 170 сил??? это чо за мотор??? не м20 же...

Потомучто у немцов тоже "дефорс" был )

Из-за проблем в 1995-1997 годах с никасиловыми блоками, мощность мотора M50 была снижена.

Edited by Full Gas

офигеть... я думал это только с м60 было...

ну зато налог по-меньше)

дык все правильно вроде - 523 с 2.5 это 170 сил

Меня только матовый капот настораживает - наводит на определенные мысли о прошлом (позапрошлом?) владельце и, соответственно мыслям, вызывает вопросы о возможном состоянии авто. Надеюсь, что я абсолютно не прав.

В остальном все классно, особенно салон.

Налог, правда, конский...

Успехов с ней, Серег!

Капот только ещё раз говорит о владельце. Он по трассе от фур шарахался, потому что от них камни летят. За этим и капот заклеил. Он вообще за машиной очень следил. Такой маркий салон в таком состоянии за 15 лет сложно сохранить.

Такой маркий салон в таком состоянии за 15 лет сложно сохранить.

Успехи современной химии так глубоко проникли в нашу жизнь, что отчистить любую грязь в авто-химчистке на сегодняшний день не является проблемой. Обычно все огрехи прежнего хозяина начинают выползать недели через 2-3 каждодневной эксплуатации. Хотелось бы прочитать восторженные комментарии владельца через некоторое время владения баварским автопромом, и как на это будет реагировать кошелёк. :)

Это не первая моя BMW. Поэтому куда смотреть и что щупать я знал. По кузову косяков не вылезет. Во многом остальном тоже.

А то, что машина не самая дешёвая, так я знал и к этому готов. За комфорт платить нужно.

По кузову косяков не вылезет.

В прошлый раз ты тоже что-то в этом духе писал. А потом пошло-поехало.

В прошлый раз ты тоже что-то в этом духе писал. А потом пошло-поехало.

Ага-ага!

Успехи современной химии так глубоко проникли в нашу жизнь, что отчистить любую грязь в авто-химчистке на сегодняшний день не является проблемой. Обычно все огрехи прежнего хозяина начинают выползать недели через 2-3 каждодневной эксплуатации. Хотелось бы прочитать восторженные комментарии владельца через некоторое время владения баварским автопромом, и как на это будет реагировать кошелёк. :)

Хы, тут я полностью с вами согласен. Купил уже такое чудо после химчистки...

Салон и кузов в полнейшем идеале. Проехал пару тысяч - вылезли косяки по кузову (обстреляный камнями капот). Салон, который казался идеальным, после частичной разборки панели оказался прокуренным (натурально горы пепла под панелью).

Т.е. хорошая предпродажная подготовка решает...

практика показывает: лучше брать БМВ, которая по состоянию - всё видно, где дырка в пороге. где подбито. но дёшево, и за бабло доделывать.. чем купить, как мой сосед по гаражам - ездил на папиной Е34 с 1.8, продал и решил купить с 2.5 взял ЗА 300 ТЫСЯЧ!!!! в "идеале" через пару месяцев на пороге жучёк увидел, стал ковырять - вроде ничего, а потом бах и кусок отвалился.. ковёр стал сырой весь, балка в телевизоре изнутри сгнила и.т.д. и мотор масло начал хавать...

а моя БМВ за 50 000, проданная другу уже проехала 10 000 км, не сожрала масла, ну да, все рычаги передние и сайленты поменяны, суппорты в круг, радиатор печки, фары, клеммы пккума, помпа, стартёр. теперь надо - бамперы, крылья. пороги. и будет машина в состоянии - на каждый день и без проблем. а по вложениям, пока выходит ценник 85 000 для моего друга, вместе с покупкой.

ну это имхо.....

Капот только ещё раз говорит о владельце. Он по трассе от фур шарахался, потому что от них камни летят. За этим и капот заклеил.

Вай слющай, харащо асэтын сказка рассказыват! :)

Серег, вот реально, очень хочется верить в то, что машина действительно будет хороша, как ты говоришь. Но практика показывает, что на это 1 шанс на 1000000 - не бывает настолько идеальных машин, даже в салоне. Тем более в случае с БМВ.

Машина понравилась, салон приятный, тихо, едет бодро! Поздравляю, без проблемной эксплуатации дружище;)

А кто вам сказал, что я у осетина покупал машину? Или все учавствуют в новом сезоне программы "битва экстрасенсов"? Завязывайте уже на хрен.

Серег, дело-то не в осетине. Ты про прошлую машину говорил абсолютно все то же самое, но результат нам всем известен. Так что ты действительно покатайся недели 2-3 каждый день, а потом делай выводы о техническом состоянии. А весной будешь делать выводы о состоянии кузова.

@Elektron, полностью согласен. Все выводы лучше сделать по весне. Зима все покажет.

после хорошей зимы, даже нормальный кузов зацветет

после хорошей московской зимы

Так правильнее. Хотя сейчас и до регионов добрались "безвредные" реагенты.

Да ладно. У нас вон сыплют песчано-соляную смесь. Адская вещь. До прошлой зимы у меня на днище москвича был антикор (слой битума толщиной с палец, поверх родной москвичевской обработки). После зимы залез под днище и офигел - оно все рыжее и облезло до краски.

Поздравляю! И привод правильный и КПП теперь правильная!

@Elektron, полностью согласен. Все выводы лучше сделать по весне. Зима все покажет.

Сделает вывод, что выбрал правильный, надежный немецкий, автомобиль, машина для людей. Если машина не аварийная, в злощастных местах, то ничего гнить, отваливаться, и прочий "трэш" (кроме лючка бензобака, там будут типа вулдырей, но криминала в том месте как правило не бывает!)

39-ки не как 34-ки, не гниют так сильно к возрасту, всё-таки учли недостатки в конструкциях немцы-то...

Edited by ZheKKa

34ки рулят.

@Timon073,

Дрова решают, докатились.

Guest
This topic is now closed to further replies.