Galushkin

ИЖ 2715 [Galushkin]

34 posts in this topic

И так, приобрел я сей пирог. дружить он со мной что-то не очень хочет. пока ехал от места покупки до дома, открутился трамблер и поднялся вверх, соответственно я заглох посреди переполненного шоссе, сегодня вот сгорел коммутатор, вообще в пробке на ярославке. Благо дпс стояли рядом на перекрестке, помогли оттащить его в сторону (спасибо еще раз, мужики, если вы это вдруг читаете). куча косяков, которые нужно исправлять. больше писать пока нечего.

так он сейчас выглядит( номера только нормальные сейчас)

56fc944s-960.jpg

Мне кажется, или я вижу колхоз в виде тазиковских поворотов?

Про решетку от 2140 - можно и так, конечно, не совсем хорошо

Авто однозначно в перекрас, слишком хипповский. Но на вид вроде не уставший

, ну внешностью потом работать будем, сейчас нужно понять почему сгорел коммутатор, зимнюю резину поставить, и две оторванные шпильки на полуоси заменить, конечно он проехал так 300 с лишним километров, но все таки страшно так ездить

Edited by Galushkin

@Galushkin, мышкин ведь божился что корыто в идеале? :)

@Galushkin, мышкин ведь божился что корыто в идеале? :)

:)

вливайся

Мне кажется, или я вижу колхоз в виде тазиковских поворотов?

так точно

Про решетку от 2140 - можно и так, конечно, не совсем хорошо

там вся морда колхоз, на стандартный фартук приварены очки от 2140. почему не хорошо? 40 морда красивее стоковой унылой

Авто однозначно в перекрас, слишком хипповский.

ну а это уж на вкус и цвет, мне нра

мышкин ведь божился что корыто в идеале?

во первых про идеал ни слова не было, ты не --- тут. все косяки какие были, честно расписаны в теме о продаже

http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=33470&hl=&fromsearch=1

мелкие косяки вроде хреново дующего вентиля и т.п. были описаны в личном общении.

@R18, было дело) ну ехать он едет) и свет везде светится, но такие мелкие косячки заставляют помучаться. во, от чего или у кого зеркала нормальные можно купить? а то в эти не видно ни фига, пока на ттк ехал, чуть какого то бешеного товарища на пассате не разрисовал своим крылом, не увидел его справа, а он спешил куда то, хотя видел что я поворотник включил. после этого случая друг с которым ехал расхотел получать права и в москве на машине ездить:D

нужно понять почему сгорел коммутатор
обычно они горят без причин. Ибо запчасть..

<p>

в барахолке человек со Ставрополя родные продает , они большего размера.

обычно они горят без причин. Ибо запчасть..

кстати, да. просто купи и не парься

@Galushkin, вот так новости! А ты сейчас в Москве обитаешь? Как я понял, и машина в Москве находится.

Лучше бы ты купил у моего товарища бодрого каблука: http://www.drive2.ru...888407654/#post.

Он за 10 тыс продавал. Потом за 7 тыс. Потом и за 7 никто не взял, и он его себе оставил - в чермет сдать дороже.

А ставишь где? Смотрю, гаражи там какие-то.

@мозг, пока они со ставрополя придут...

насчет коммутатора понял) надо будет запасной купить потом)

@Денисюк Василий, ну он продавал его полтора года назад. я каблука решил взять месяца три назад) да учусь тут, фотка мауса, у меня он возле общаги стоит)

почему не хорошо?

Крылья 028 - у них другая форма, проем по ширине не совпадает с шириной решетки 2140. Были бы крылья 2140 - можно было бы и подфарники сток поставить

ну а это уж на вкус и цвет, мне нра

Ну тут не спорю, каждый как хочет делает

Зеркала можно спокойно купить в "Планете Железяке" на МКАДе. Слегка дороже, чем в Ставрополе и ножки не хромированные, а черные. Но вполне себе зеркала, у меня на пирожке уже стоят такие.

@Денисюк Василий, ну он продавал его полтора года назад. я каблука решил взять месяца три назад) да учусь тут, фотка мауса, у меня он возле общаги стоит)

А ставить где машину будешь?

Во сколько обошлось, если не секрет?

ПС: товарищ до сих пор не продал - по нашим меркам, 7000 р за Москвич - это космическая цена. :)

Крылья 028 - у них другая форма, проем по ширине не совпадает с шириной решетки 2140. Были бы крылья 2140 - можно было бы и подфарники сток поставить

ну так то там всю морду переделать просто. выкинуть крылья, капот и фартук, и поставить нормальные от 40кета

во, от чего или у кого зеркала нормальные можно купить? а то в эти не видно ни фига,

надо было тебе отдать, у меня от зомбика остались. не подумал. так же советую зарегать его на себя, и снять будку. без будки обзор в разы лучше даже в эти зеркала от мопеда

А ставить где машину будешь?

Во сколько обошлось, если не секрет?

ПС: товарищ до сих пор не продал - по нашим меркам, 7000 р за Москвич - это космическая цена. :)

ИМХО. Василий! Доброго времени суток! Если товарищ не продаст каблук до весны. Готов вступить в переговоры. Зимой сейчас хранить не где. А весной один гараж освободиться точно. Так, что держите пожалуйста в курсе.

@Денисюк Василий, стоять будет там же,около общаги. 30 крублей тут кузов усиленный, в теме продажи есть фотки (железо+диски r14 еще небольшая сумма) если все пойдет по плану то числа 29 приеду домой и к тебе заскочу за мордой от сорокета)

member=mouseTPAKTOPuCT], будку сниму в любом случае) если получиться то после нового года будет пикапом) но зеркала сейчас надо другие, реально страшно ездить

Edited by Galushkin

кстати, насчет регистрации где в свао регистрировать авто? смотрел в яндексе но что то не нравятся мне координаты которые он дает

кстати, насчет регистрации где в свао регистрировать авто? смотрел в яндексе но что то не нравятся мне координаты которые он дает

@Galushkin,

по зеркалам согласен, в плане стиля смотрелись годно, но обзор фуфло. как вариант - купи дополнительные круглые зеркала для газелей, и наклей их прямо поверх этих, те обьёмные, видно будет намного лучше поидее, и стоят вроде копейки

кто может отрегулировать карб в москве? солекс 073, отпишите в личку плиз

Прошел целый месяц с момента покупки, из-за сессии весь декабрь абсолютно ничего не делал с машиной, только учился и спал иногда. Сегодня вот вернулся в общагу) завел пирога, прогрел чутка. Поставил древнюю магнитолу(перепаял немного, теперь там есть AUX). подключил подсос (трос брал от волги 3110, самый длинный, что был в магазине) в супер корч виде) в салоне трос просто на тоннеле лежит, под капотом на пластиковой стяжке прикреплен. А все потому, что инструментов нет ни хрена. Еще заметил, что если рычаг кпп отвести в сторону включения задней, перестает трясти кузов из-за вибраций двигателя, видимо коробка не прикручена нормально... удивляет все больше как маус проездил на нем в таком состоянии полгода

Edited by Galushkin

@Galushkin,

яж не ездил почти. и трясти стало после замены сцепления. видимо и правда плохо прикрутил, или криво. х\з. просто там какаято проставка самодельная.

давно я не писал, да и писать особо нечего было) Сегодня прикупил инструментов немного, и пошел крутить, чистить, да проверять:)

Начал с промывки карбюратора. Непонятной хрени там было полно, надеюсь все вымыл, т.к. уже чистил жиклер хх. Заводить не стал, потому что и так полдня возле него проторчал, и сил на подключение карба не осталось. Еще прикрутил генератор. Много сил и времени ушло на это, наличие одних только накидных ключей усложняет эту операцию в разы. Заглянул под низ, оказывается ручник тут отсутствует напрочь: ни тросов, ни рычагов все жестко отпилено и выброшено в неизвестном направлении. Биение коробки об кузов вызвано криво установленным двигателем, либо умершими подушками двигателя, так что придется смириться с грохотом в салоне до смены двига. Ну кузов как и было известно в хорошем состоянии кроме замятого порога и оторванного поддомкратника. Подключил наконец таки поворотники к сигналке, теперь при снятии/ постановке на охрану, пирог не только радостно пиликает но и поворотниками моргает)

маладцом, а ручкик старый хозяин вроде выкинул, чтобы не цепляло)

Edited by mouseTPAKTOPuCT