Galushkin

ИЖ 2715 [Galushkin]

34 posts in this topic

ну про ручник я так и понял) еще раньше не замечал что там защита на выхлопной в виде листа железа приварена, это уж точно от лоу подвески осталось)

@Galushkin,ну защиту это уже я всю ставил, и на двигатель тоже:)

kDrJX7SEYY0.jpg

ага, это просто лайт версия порше:)

а в сцеплении стоит графит или подшипник? а то хотел подрегулировать а там уже и регулировать некуда, на максимум выкручено

@Galushkin,в сцепе стоит подшипник, новая корзина и диск тоже новый вроде. тока корзина была косячная, на ней подшипником пяту поело чутка, я болгаркой тогда буртик спилил. но вроде там было ещё много места для реги. ты мож не в ту сторону регулируешь?

вообще я тебе вроде грил, что со сцепой засада. чтобы её поменять, надо будет двиг вытаскивать (ну или отручивать подушки и чуть чуть вперёд его смешать), ибо колокол не пролезает. точнее пролезает, но мы с парнями тогда часа два на подьёмнике мучались. и ставится также тяжко. видимо какието подушки чтоль неправильные у двига, или ещё что.

ты мож не в ту сторону регулируешь?

ну тут сложно запутаться, гайка регулировочная в самом конце штока уже, а сцепление выключается где то за 2 см от полностью нажатой педали

@Galushkin, тоесть сцепа схватывает в самом конце выжима передали? выжал педаль, начал отпускать, 2см и уже появляется сцепление? ну дых поидее так и надо

Сегодня ездил к kirik настраивать этот злосчастный солекс. Получилось только уменьшить расход, динамика осталась примерно такой же, то есть никакой. У kirikа не было подходящего жиклера, поэтому буду искать сам. Ни у кого случайно на 107,5 или 110 жиклер не завалялся?)

Еще сегодня погодка нелетная была, снег такой сильный был, что дворники не успевали счищать всю эту кашу, полдороги ехал как говорится по приборам)

ЗЫ Кирику, еще раз спасибо) потратил около часа своего времени на настройку бесплатно) хотел его хоть чем-нибудь отблагодарить, но он отказался)

Ни у кого случайно на 107,5 или 110 жиклер не завалялся?)

на ЮП продавались раньше, рублей по 20/шт