timurka

2715 "монте карло" -timurka

59 posts in this topic

на свой страх и риск, отогнал сегодня своего "мося" в сервис. надеюсь оно того стоит. с движком однозначно надо было что то делать. сегодня при минус 14 по цельсию, когда масло минералка в "двиге", завелся , сказать вам , не так уж и сложно. до гаража сервиса ехать слава богу небольше 5 км. на первой отлично тянет, на второй тоже хорошо, а вот на третьей уже провалы какие то. грешил на карб, мне его летом ( в августе) настроили, и он заводился без проблем и холостой держал, а сейчас стоит убрать подсос - глохнет. ну да ладно. человеку сказал, чтобы ни в коем случает мой старый двиг "не утилизировал" а вдруг при перерегистрации понадобится, если таковая будет конечно. обещал за январь всю работу закончить, но зная "нашего русского человека", раньше конца февраля-марта на результат не надеюсь. попрошу его , всю работу как-то конспектировать и делать промежуточные фотки. буду выкладывать.

Периодически вижу свой бывший "мось" на улицах города. Так приятно....

Edited by timurka

бывший мось

Неожиданное завершение гаража.

попрошу его , всю работу как-то конспектировать и делать промежуточные фотки. буду выкладывать

Не удалось законспектировать?

Распиши хоть что с мотором удалось сделать. Кому продал? Любителю или "арбузы возить"?

Тяжела судьба подавляющего числа каблуков - постоянно переходят из рук в руки, надолго не задерживаясь. У моего тоже все предыдущие хозяева в техпаспорт не влезли...

timurka тим привет ! нужны буквы с погон погранцы,,,

Только что, вий сказал:

timurka тим привет ! нужны буквы с погон погранцы,,,

этого нет, привет :)

Мотор то удалось впихнуть вазовский? Заверши гараж нормально, расскажи.

Всех приветствую. Продал каблук молодому человеку в пригород Казани. Он работал, наверное и сейчас работает в зверлесхозе. Вазомотор внедрен не был, планы были но не осуществились. Спустя год или полтора мой "бывший" попал в передачу "перехват" - что то наподобии черезвычайки. Какие то "молодые пацаны" на нем, через двойную сплошную, ночью вьехали в машину едущую по встречной полосе. Жаль..... Сейчас знакомые подсказали он стоит на трассе М7 в качестве рекламного автомобиля. Вот такой конец истории.

PS:В данный момент езжу на Иж-2717 (2004 ода версия) и прикупил для работы посвежее Иж-2717 (2012 год пятерошная морда, инжЁвый). Так и тружусь на каблуке...........

Печальный конец. Жаль не довёл до ума, ведь вложено было много уже, оставалось всего-то мотор поставить нормальный...

жалко авто,,,