Александр151179

АЗЛК 412,1975. Табачный крокодил. (Александр151179)

130 posts in this topic

С прискорбием сообщаю, что АВТОМОБИЛЬ БУДУ ПРОДАВАТЬ. Целиком, с мотором 2,0 и ВАЗ КПП, чистыми доками на меня,

Или по частям. Просьба свои мнения по этому поводу писАть в личку, вечерком пообщаемся.

П.С. Клапанку отдельно не продам. Подробности продажи напишу в другой теме.

А ценник озвучить можно?

Всем привет. Целый день сегодня был в гараже, Занимался другими делами, но успел прицепить глушак и подключить систему охлаждения.

Пока занимался разбором деталей, думаю, пусть обкатку мотор проходит. Запустил, и пусть молотит на холостых. Запустил, мотор работает, потом глохнет. Я бензонасосом подкачиваю- опять запускается, работает- глохнет. я купил 10л. 95-го, залил- тот же эффект. Снял шланг с бензонасоса, прицепил другой- не качает. Подумал, что магистраль забита. Снял шланг с бака в багажнике, и не пойму- он как будто с тормозов- отверстие в шланге- буквально со спичку. Подумал, забился. Отрезал часть- а он весь такой. По всей длине. Притащил кусок шланга с бензонасосом, одел на бензоприёмник,качаю- хрен. Снял бензоприёмник, он целый, но не сасает. Взял кусок трубки тормозной, стальной, один конец в бак опустил, другой в шланг магистрали вставил- есть засос. Мотор работает. Но если начать прогазовывать его, он через какое-то время глохнет. Видимо, не хватает ему такой тонкой трубки. И непонятно, как система подачи работала до этого момента ?

На моем 403-м когда заводил с бутылочки- все работало,потом к штатной системе подключил-не сосает,все перелопатил.Снял шланг с карба,подул в трубку компрессором-не продулось!!! Снимал все трубки,шланги,вплоть до бензозаборника. Потом снял сам бензозаборник,смотрю-соты все забиты напрочь )сеточки) некоей дрянью типа парафина.Так ничем и не смог устранить,ножом ковырял и феном грел,кое-как отскоблил.Теперь работает.Короче видимо бензин такой был с парафином,за много лет забилось все.

...ну и бак заодно промыл от каки.