Ivan868

Покупка. Москвич 407. Нужны советы.

8 posts in this topic

Здравствуйте!

Хочу с вами посоветоваться, нашел Москвич 407 1960 г.в. Продавец просит за него 65000 т.р. Стоит он этих денег?

По тех части работает без нареканий. По ЛКП желательно красить. По салону, сиденья родные, обшивка уже подустала, на них чехлы "тех" годов, пластик приборов и бардачка повело, там где спидометр пластик рассыпался, радио нет, руля родного нет. Молдинги кое-где самодельные. Ржавчины вроде как не сильно много. Вот удалось сделать фото кое-какое... Последнее фото 8-ми летней давности, зеркал нет, эмблемы нет... Заранее спасибо! Может у кого есть недостающие ЗЧ, можете озвучить цену, что бы сориентироваться.

kiQ6JwYae4o.jpg

57u9By4NIKM.jpg

CAjqxgRb6s4.jpg

p9mNTNmF4oc.jpg

ZsyYQsOMGyQ.jpg

3HcGp7gPriA.jpg

aO5u1XUxIwk.jpg

H4jM-rmB8Wk.jpg

111119367.jpgd

На мой взгляд, - продавец борщит, причём раза в полтора, если не в два. На задних крыльях - шпатлевка. Передний бампер - чужой. Совет - поброди по АВИТО, посмотри цены. Мне кажется, можно ещё найти 407 со значительно меньшим колхозом.

На мой взгляд, - продавец борщит, причём раза в полтора, если не в два. На задних крыльях - шпатлевка. Передний бампер - чужой. Совет - поброди по АВИТО, посмотри цены. Мне кажется, можно ещё найти 407 со значительно меньшим колхозом.

Спасибо. На бампер не обратил внимания даже. Да вот и охото найти достойный вариант без колхоза...)

У продавца с головой проблемы. Колхоз везде, и за это просить такие деньги?

Ищите еще, автомобилей еще достаточно.

Тонировка как бы намекает нам на бурную фантазию владельца. Тыщщ 15-20 дай продавашке

Тонировка, дебильные колпаки, какой то фонарь под задним бампером, облита краской для придания вида. С родного руля пластик совсем отвалился, поэтому и поставлен этот псевдо спортивный. Ездила на нем явно молодежь.. Лучше отказаться от покупки вообще! есть экземпляры поинтереснее, тем более за 65тыс.!!!!

Посмеялся с рассеивателя поворотника из бутылки

За 10 000 можно взять, дороже ни в коем разе. Уколхожено полностью

Спасибо Вам, за дельные советы, продолжу поиски!))