Ягулъёр

Вопрос про ник 1960

16 posts in this topic

Часто в темах "Куплю..." встречается ник 1960, практически с одним смыслом, что у него имеются нужные запчасти и все вопросы присылать на мыло podkopalovaa@rambler.ru. Было дело в июне, искал дверь. От ника 1960 получил сообщение описанное выше. На мой овопрос, который я задал на предоствленный эл.адрес,ответа не получил. Но зато после этого мой эл.адрес стало заваливать различным спамом. Может это совпадение. Вот и хотел узнать,кто сталкивался с эл.адресом предоставленным ником 1960, было ли такое же? И удавалось ли вести перепеску с данным ником? Если 'да'-то может это следующих насторожит.

1-10 марта 2013 года непродолжительная переписка с ним по этому мылу. Всё норм.

Часто в темах "Куплю..." встречается ник 1960, практически с одним смыслом, что у него имеются нужные запчасти

Получил от этого персонажа такое же восклицание, будто у него целых два ведра нужных мне запчастей. Естественно, после его громкого заявления в теме, другие соклубники перестали предлагать детали. После такой "услуги" ник1960 прекратил переписку.

Часто в темах "Куплю..." встречается ник 1960, практически с одним смыслом, что у него имеются нужные запчасти и все вопросы присылать на мыло podkopalovaa@rambler.ru. Было дело в июне, искал дверь. От ника 1960 получил сообщение описанное выше. На мой овопрос, который я задал на предоствленный эл.адрес,ответа не получил. Но зато после этого мой эл.адрес стало заваливать различным спамом. Может это совпадение. Вот и хотел узнать,кто сталкивался с эл.адресом предоставленным ником 1960, было ли такое же? И удавалось ли вести перепеску с данным ником? Если 'да'-то может это следующих насторожит.

Здравствуйте всем - я под ником 1960. Если есть ко мне какие либо вопросы - ПРОШУ.

А то как-то за моей спиной Ягулъёр начал темку про меня. Если и после этого, моего сообщения будет Ягульера будет заваливать спамом, ну тогда не знаю......

Претензии в части двери надуманные. Не ответил, значит запчасть или ушла или ее нет или меня не было - командировка итд.. Кстати "уважаемый" Ягульер, ты у меня "саблю" просил. Сказал, что вот-вот деньги перечислишь и... пропал. Мне что тоже в форуме кричать - почему отказался итд, итд..

Ответ DoktorVenkel лю - полегче на поворотах насчет "персонажа" . Ты в адеквате? Читать умеешь?.

Я на твое сообщение о поисках деталей на КПП- 3х ступку сказал, что у меня есть и я посмотрю. При этом никаких обязательств перед тобой по конкретным срокам не брал, предоплаты не получал, сроки поиска деталей не обозначал.

Многие не зная переписку могут на самом деле х.з что подумать. Пишу пока (стараюсь изо всех сил, с улыбкой через зубы) вежливо.

Edited by 1960

Темку я эту начал ещё в сентябре, после того как в каждой теме о продаже запчастей, встречался знакомый эл.адрес. С которого мне не отвечали по поводу двери. Даже если она уже и ушла можно и предупредить. Но на почту стал приходить спам по поводу работы разной. Я ж написал, что может совпадение! Вот и создал тему , чтоб у людей узнать, было у кого-нибудь такое.

А по поводу сабли: деньги я отправил 05.11.2014г. О чём написал в личке. На что получил ответ, подтверждающий , что денги пришли и в течении двух дней будет отправлена сабля. Прошло 5 дней и тишина, по поводу отправки.

Переписка в личке сохранилась, могу сюда скопировать.

Ещё повторюсь, может это и совпадение и ни у кого такого не произошло-то я извенюсь и тему можно будет удалить. А если люди пишут о другом-то возможно возмущены холодным отношением на их вопросы.

Edited by Ягулъёр

Темку я эту начал ещё в сентябре, после того как в каждой теме о продаже запчастей, встречался знакомый эл.адрес. С которого мне не отвечали по поводу двери. Даже если она уже и ушла можно и предупредить. Но на почту стал приходить спам по поводу работы разной. Я ж написал, что может совпадение! Вот и создал тему , чтоб у людей узнать, было у кого-нибудь такое.

А по поводу сабли: деньги я отправил 05.11.2014г. О чём написал в личке. На что получил ответ, подтверждающий , что денги пришли и в течении двух дней будет отправлена сабля. Прошло 5 дней и тишина, по поводу отправки.

Переписка в личке сохранилась, могу сюда скопировать

.

Ещё повторюсь, может это и совпадение и ни у кого такого не произошло-то я извенюсь и тему можно будет удалить. А если люди пишут о другом-то возможно возмущены холодным отношением на их вопросы.

Володя, пардон. В сентябре тему я не видел. Увидел только сегодня и.... Перед этим Доктор ... написал мне на мыло неприличных упреков по запчастям которые я не обещал выслать - а только найти на посмотреть. Ну а затем я увидел тему про себя - ну я , как учили на ринге, сразу написал в обратку, не посмотрев на дату созданной тобой темы. Пишу как есть.

Насчет денег - в праздики уезжал, в банкомат не заглядывал. Завтра гляну. Если отправил - никуда не денутся. Завтра или послезавтра саблю отправлю.

Товарищи, есть такой отличный, современный способ коммуникации, называемый в народе "мобильная связь".

Так вот, по-моему вам пора перейти на него.

Он позволяет МОМЕНТАЛЬНО получать ответ от собеседника, не зависимо от его местоположения.

Иначе получаются такие ситуации, которые описаны в этой теме.

Один другому написал, тот не заметил, но ему написал ещё и кто-то другой, а он подумал, что это вы...

Реально чтоли так сложно достать телефон из кармана и позвонить? Сами себе жизнь усложняете просто.

Эта тема находится в разделе "Стена позора".

Никаких доказательств обмана с чьей либо стороны, я здесь не наблюдаю, поэтому тему закрываю.

Если возникнут реальные претензии к пользователю 1960- пишите мне в личку, открою.

В декабре пользователь с ником 1960 предложил некоторые запчасти из интересовавших меня. 17 числа оплатил, написал куда и чем отправлять.

22 декабря, приходит от него письмо "Привет. Олег, еще не отправил - деньги пришли только в пятницу! Я уж думал, что или я напутал или ты. Я тоже одному товарищу деньги отправлял - та же история - два дня в соседний город шли. Ходил в Сбербанк- выяснять.

На неделе обязательно отправлю."

29 декабря 2 письма, первое - "Привет. Олег все нормально - сегодня отправил, буквально час назад отвез в ТК. Извини за задержку - тема у нас тобой завязалась в конце года - в самое "мутное" время когда все спешат, рапортуют, торопятся. Ну короче сам понимаешь, что такое конец года на производстве."

Второе - после того как я попросил номер груза для отслеживания - "В Инете урывками - посмотрел - ответил - побежал - подготовка к Новому году - съездий туда, сюда. Поэтому на сообщения отвечаю с задержками.

Квитанция в машине, машина в гараже. Завтра сообщу номер." 31 числа через е-мейл повторно запросил номер груза.

Всё. С тех пор тишина и по электронной почте, и на форуме. Может я не прав, и груз действительно отправлен, но за неделю не суметь отправить одну строчку текста, при том, что даже на форуме этот человек в новом году был, странно.

Какая ТК известно? придти к ним с паспортом, попросить найти груз по системе.

Какая ТК известно? придти к ним с паспортом, попросить найти груз по системе.

Известно. Съезжу, они только третьего работать начали.

из ТК позвонят, если твой номер им верно дали. я часто получаю грузы и ничего страшного в отсутсттвие номера груза (накладной, отправления) имхо нет

из ТК позвонят, если твой номер им верно дали. я часто получаю грузы и ничего страшного в отсутсттвие номера груза (накладной, отправления) имхо нет

ТК Кит, мне в прошлый раз не звонили. И это если вообще груз отправлен.

И если номер телефона верный указан... На меня так ДЛ в суд практически подали - груз утилизировали по незабору, (а я и не знал что груз приехал) и пытались расходы по транспортировке/утилизации на меня переложить.

Указание номера накладной это 1е правило хорошего тона для любого продаввца/отправителя. Возможно действительно новогодняя суета помешала...

В любом случае пользователя уведомил с просьбой отписаться в теме.

Продавец вышел на связь, вопрос решили.

Цитата из письма продавца - "Приехал сегодня - поехал отправлять запчасти другому товарищу через ТК "Автотрейдинг" которая находится с ТК "КИТ" в этом же здании, через стенку. К своему удивлению выяснил, что ТК "КИТ" не работает с 30 декабря по 12 января - соответственно за это время нет и отправок. При этом объявлений о времени "каникул" вообще НЕТ.

Решил проблему следующим образом - нашел директора поговорил на родном "русском" языке - аннулировал отправку через ТК "КИТ" - отправил запчасти в твой адрес через другую ТК - через ТК "ПЭК". Попал в точку - в ТК "ПЭК" как раз готовился к отправке трейлер с грузом из Саранска. Груз сегодня же ушел, погрузили при мне."

Извиняюсь за поклеп.

Получил на днях посылку с запчастями от Александра, aka 1960.

Выражаю ему благодарность, претензий не имею.

Считаю, что тема про него в данном разделе себя изжила, засим- закрываю.

Да, присоединяюсь. Тоже получал посылку, все пришло как оговаривали.

Упаковано качественно, отправлено быстро.

Еще раз спасибо!

Guest
This topic is now closed to further replies.