Timon073

2140 (Timon073)

110 posts in this topic

блин, нож -огонь!

подарок с лазерной гравировкой)))

Давно не писал, но с Машинкой всё ок, зимует=))

А тем временем - проблемы с переделками, которых ещё даже нет..

https://www.drive2.ru/l/492871206509216321/?key=oUsAAAAAAEQLLrES8F3VCAAACckQVqC1UbIsvP4ImdFkod6idc4

Зайдите, кто там зареган, поддержите, репостните! 

Ну привет)

ad0922ds-960.jpg

Привет. Интересная тема на Драйве, поделился. 

И тебе) ну.. пока затишься.. с апреля работы возобновлю.. сцепление, сальники, прокладки, куча всего...

Я так прикинул- на моём вообще выезжать незаконно. Начиная от колёс нестандартного размера, потом кпп, ходовые огни в фарах, переделанные задние фонари (режим работы)...

Старше 30 лет с родным двс и кузовом - не беда)) главное, не ксенон.

А скоро открытие сезона у моего 2140=) поменяю аммортизаторы, сделаю сход-развал, заменю резину и будет мне счастье=)

День Москвича уже в воскресенье, готовился, как мог)

KlVjrNjI93o.jpg

Tl56Qu287M0.jpg

ElVHR4qBVJs.jpg

ieTIAEbApFY.jpg

Был День Москвича, было хорошо))) меня даже красиво сфоткали. точнее - Мосю моего) 

cEAAAgEpoOA-960.jpg

НУ и ещё фотки:

3u3fHjtujGM.jpg

PERGwVlIAqw.jpg

А ещё на лежачих полицейских в подвеске что-то глухо стучит. полез, всё проверил, всё отлично. потом как то сидел, решил покрутить рулём туда-сюда. и слышу. что-то постукивает слегка. думаю, хм. но одновременно крутить и смотреть никак, вывесил морду, позвал друга, кручу рулём, он говорит — у тебя сошка стучит под редуктором. я полез — реально, люфт оси сошки продольный миллиметров 5… и из редуктора всё масло вытекло, я думал, что это при замене я облил, а потом вспомнил, что всё протирал и масла быть не должно. короче, всё равно зимой авто в ремонт идёт, буду снимать редуктор и перебирать, т.к. сам редуктор не крутился, а люфтов в рулевом управлении нет. чутко, точно всё. Ну и заметил, что руль тяжелее стал, ещё бы. без масла то.
И проехал за раз 80 км, заднее правое колесо стёрлось по внутренней стороне до корда почти. Сход-развал и замена ВСЕХ ступичных меня ждёт. вот так вот.