toxa

БиБиФаФа оставлять тут

1,388 posts in this topic

ББФФ Профессору. Сидел в 412-м и чего-то ждал на Бабушкина. Меня наверное не признал - я на 412ака2140 проезжал мимо.

Больно уж много у тебя наклеек, слово "колхоз" вспоминается...

Так у меня преимущественно наклейки все одинаковые - одного клуба со всех сторон, так что вполне органично!

ББФФ комбику зелёному вчера вечером часов в 9 вечера проезжал по Бассейной мимо магазина Радуга(Реал),я с девушкой домой шёл,рукой ему помахал..

ББФФ иж-412 синего цвета, по бокам красный огонь на черном фоне и на капоте изображен бык в тех же цветах, замечен был у магазина "десятка".... (не знаю есть ли он тут) :)/>

ББ-ФФ зипперу, отдыхавшему у маяка на ладоге в пятницу!

http://my-photo.ru/g0/b/298/298863JtA3.jpg

:)/>

Хыхыхыхы, Сибирскую Корону пить приехали? :)/> :D/> :D/>

Ё-моё! Нигде покоя нет! А я-то думал, кто это мне на пыльном стекле привет передал? :)/>

И снова Зиппера спалил :)/> На Ладожской. Мой у дороги стоял на парковке ОКЕя, сам я в НЕО пешком пилил. А Виктор наверно домой пронёсся по Заневскому :D/>

А кто был на встрече на красном АЗЛК 412 ещё вроде наклеено что-то на передние двери ? частенько наблюдаю его на пересечении большого сампсониевского и белоостровской...

Это Вася с ЗАЗ-Банды. Он же 408-ой :)/> только зовут его вроде не Вася а Лёша... Я запутался, мне Прус объяснял :D/>

Бляха-муха! Ну ваще! Я в шоке! Народ, у меня так скоро мания преследования начнётся.

Zipper ну прал тя терь по высоте за келометр видно, вот все и палят :spiteful:/>

Сегодня в 17:40 топал по Белоостровской,едет девушка на темно коричневом высоко задранном М2140 по средней полосе,по телефону разговаривает...Вобщем мое почтение,снимаю шляпу.

видел сегодня м-412 темно-коричневого цвета с хром колпаками и красным салоном (красавец авто :roll: )..

p.s. видел в мрэо-2, он сменил "крутые" черные номера на новые =)

p.p.s. хозяина мб и нет на этом форуме..

Если я буду каждый день перечислять мосиков которые я видел... то эта тема разрастётся до размеров курилки! Ибо катаюсь я много по городу и пригороду и всяких разных машин встречаю много. Например сегодня штуки 4 москвича видел.

Да я вот на днях видел черного москвича, черный металик даже так симпотично смотриться.

Да, давайте-ка перечислять машины про которые доподлинно известно что они в клубе :)/>

Если я буду каждый день перечислять мосиков которые я видел... то эта тема разрастётся до размеров курилки! Ибо катаюсь я много по городу и пригороду и всяких разных машин встречаю много. Например сегодня штуки 4 москвича видел.

я же не перечисляю разнообразные "дедовские" варианты с багажниками на крыше, которых полно ездит по городу.. тот был очень ухоженным и за рулем был парень лет 22-26, что может натолкнуть на мысль о его причастности к какому-либо "сообществу" любителей москвича.... но если так, то

Да, давайте-ка перечислять машины про которые доподлинно известно что они в клубе :)/>

без проблем :roll:

Пару дней назад на набережной Фонтанки, по направлению от цирка к невскому, видел 408-й четырёхфарный, за рулём девушка! На вид лет 20-25. Красный, не знаю кто. Пробка была и мой ряд раньше уехал вперёд, впервые пожалел, что пробка быстро двигалась!

ББФФ НАРКОМУ!!!!

407-й "Маузер" в 5 утра был замечен на Полтавской ул. (Московский в-л) :)/>

От нашего НКВД не спрячешься :)/> :)/> :)/>

вчера в химках видел москич, похожий на зипперовский :shock:

лифтованный зад,светло коричневый,наклека на заднем стекле.

двигался в сторону Моквы по лениградке.

кто это мог быть? :shock:

А может он и был? Номеров не приметил?

неа,мы выезжали на лениградку,а он мимо нас пролетел

из особых премет:поворники горят,а не моргают

Привет Актавиусу видел его на перекрестке Блюхера с Гражданским.. погудеть не смог.. гудок невовремя сломался :)/>

Зиппера мы кажется видели на той неделе в воскресенье на Энергетиков. :)/> Летел нам навстречу, приметили тока по заду. Обозначиться не успели. :)/>

Бедный Витя, не спрятаться - не скрыться!