SL Люкс

"Для экспериментов" (электрослесарь)

83 posts in this topic

@BOBeR, а что там может не работать? заслонка закрывается. регулировал по мануалу весь карб. Единственное что у карба плоскость поведенная, которая стыкуется с дроссельным узлом (к-151) - я туда не одну прокладку положил. Может там воздух сосет

Единственное что у карба плоскость поведенная, которая стыкуется с дроссельным узлом (к-151) - я туда не одну прокладку положил

Герметик

Герметик

гениально!

Когда нибудь застывший герметик в бензин замачивал?

@Drunk goat, как думаешь если герметиком абро с медными частицами намазать стык коллектора с гбц?

не знаю, не пробовал. Ни на одной машине не видел впускной коллектор на герметике штатно.

гениально! Когда нибудь застывший герметик в бензин замачивал?

Семь лет отъездил на карбюраторе, собранном на герметике. Ишшо вопросы?

"Отъездил" - не критерий. Я ж не знаю как ты отъездил, может от той езды только застрелиться.

А третьего дня я отскребал от прокладки герметик, так вот в этом мне сильно помог бензин. Смачиваешь им герметик, и поверхностный слой через 3 секунды становится как желе. Если просто смочить и дать высохнуть, то опять же верхний слой покрывается трещинами. Тебе оно надо в карбюраторе?

Поставил карб 21041 под МПСЗ. Врезал штуцер под вакуум для трамблера. Очень долго его регулировал. Все жиклеры увеличены - рассверливал сверлами. Приоткрыл заслонку 2-ой камеры для хх. Убрал трубку под переходную систему для 2-ой камеры. Подобные настройки есть у Травникова, только он настраивает по ШДК.