вий

ИЖ 2715 (вий)

90 posts in this topic

Только что, вий сказал:

да и здоровье подводит

Молодой ишо на здоровье пенять )

А на что деньжата то нужны? Вроде капитального ничего не делаешь? Мне вот только времени не хватает, запчастями два гаража забиты под завязку )

17 часов назад, crot сказал:

Молодой ишо на здоровье пенять )

блин межпозвонковая грыжа.не согнуться .а деньги нужны. на мелочь всякую(шланги клеммы и тд) по причине смерти близкого родственника финансы ушли в минус....

В планах собрать инжектор...пока готовлюсь собрать на мпсз 4063 от газели.хочу собрать двух режимку подобрать углы( коса от эбу будет январь 5.1...71 так как распиновка практически идентична ..)

Edited by вий

А я ещё не вникал в тему инжектора, хотя комплект для установки купил 2 года назад. Всё до сборки мотора руки не доходят даже...

Мужики надо пустить дым и обкатать ..хочу поставить распределитель Трамблер 19.3706МА кто пробовал ездить с таким распределителем??? Стоит ли ставить??

http://www.soate.ru/Продукция/Комплекты-БСЗ/КОМПЛЕКТ-БСЗ-МОДИФИКАЦИЯ-А-МОСКВИЧ-БСЗМА.html

Edited by вий

Ну раз тишина.решился разбираться дальше...давно меня мучили сомнения по поводу крышек и бегунков ,,вскрыл и теперь надо думать как уменьшить зазор

dce712552ac7t.jpg

я что то не понял что за трамблёр и какая крышка

Может кто бегунок напаивал,поделитесь опытом?

А если одевать бегунок на ось не до конца , а чтоб сам не провалился  подложить что-нибудь под него .

Да можно и бегунок напаять.

Если ещё одна крышка такая же есть " невскрытая".

Только не с кислотой. Пятак под центральный, ну к примеру взять с другого бегунка. И кусочек медной трубки.

Боковой можно просто медной П-образной проволочкой. Ну пусть будет диаметром 1.1.5 мм.

Места пайки зачищены, облужены, отторцованы ( чтоб пятак не "ковылял").

Только что, Raul1327 сказал:

А если одевать бегунок на ось не до конца

Не, высоковато.

Подкладывать пробовал ,бегунок люфтит,,,буду пробовать паять,(да и бегунок на всякий случай возьму от контактного без резистора)Детали делают через одно место.

И так продолжим...выбрал в магазине самый высокий без резистора ,сидит плотно ,подложил прокладку из резины.

a3f6e3a39190t.jpg

Какая то странная проблема...

походу детали такие,все чаще встречаю очень частое подгорание крышек и бегунка,вроде почистишь и растянешь  уголек а оно опять подгорело(первый раз столкнулся с этим на стареньком рабочем УАЗе )