WhiteWolf

Infiniti QX56 бегемот (WhiteWolf)

38 posts in this topic

Альтернативы пока не вижу,после этой машины пересаживаться на другое хз что,пока все больше склоняюсь к последнему QX,а пока собираю финика езжу на Audi A5 и пытаюсь её продать-помойка редкостная уже реально скучаю по бегемоту

новый уродлив. Этот красивее, но внутри этот пластик убогий серебристый американеный, старовато конечно+ клиренс низковат как любят делать америкосы. Как он на дороге мягкий? стойки без электроники?

Edited by Racer Koss

На дороге-смесь легковой и внедорожника,что-то среднее по управляемости,довольно приятно короче.Задние стойки с подкачкой.Пластик салона конечно так себе,на счет просвета-в принципе хватает-бордюры и прочая хрень в городе норм,по болотам конечно лазить на нем хреново (длиннобазный ).gQmX_j54lDQ.jpgdNRe7oNQi18.jpgGSNfMIBn9Pg.jpg

Что касается уродливости нового QX56,если не смотреть на жопу то он в принципе нормальный)))))))Я думал что еще брать,нравится 200 крузак,но по нему много но:1)цена неоправданная.2)С учетом того что я езжу на автомобиле каждый день,ставить его на стоянку не вариант,а у дома в один прекрасный момент мягко говоря обламывает его не обнаружить. 3)Убивает то что у них до сих пор используется задний мост,на дворе 21 век блин.

Edited by WhiteWolf

ну мост также как и рама обязательно должны быть! иначе это не классический легендарный внедорожник- Крузак, а сраный почтикрососовер. Всегда ликвидный из-за этого цена и угоняемость. А цена у всех была изначально высока, просто остальные теряют ее быстро, поэтому он и дороже кажется, Стойки с подкачкой всмысле поднимают? или просто жесче становится?

Ну по говну он ездит также как и жирный эскалейд/тахо мягко говорят никак даже не смотря что моста нет.

НЕ слабый размах)))

Альтернативы пока не вижу,после этой машины пересаживаться на другое хз что,пока все больше склоняюсь к последнему QX,а пока собираю финика езжу на Audi A5 и пытаюсь её продать-помойка редкостная уже реально скучаю по бегемоту

мне сложно с этим согласится, при всей моей нелюбви в большим ведрам и симпатии к ВАГу

@Sully,то что ауди кал? ну это щас все знают. Особенно чем новее тем хуже.

Увы и ах но все мои знакомые кто ездил на ауди с моторами 1.8-2.0 и вариатором все просто плюются,сказали больше ауди-ну ее нахрен(вечные проблемы с мотором и коробкой,вариаторы на них ходят в лучшем случае 100 000км и переборка,народ и за 50 000 умудряются прикончить-я сам не исключение и 10 000 назад делал вариатор,цепи,катушки которые вечно умирают). Теперь что касается именно А5-я с уверенностью говорю что машина Г,шумки ноль,все шумит,салон УГ(много пластика),жесткая,цены что на саму машину что на ЗЧ неадекватные,я это чудо не могу продать уже 3 месяца(кроме автосалонов не кто не звонит,хоть и по цене машина стоит одна из первых)...

на много отзывов более жестких. У дядьки 2015 года а8. Скинуть пытается, на 80 коробас сменил, по подвеске беда. А электроника- ну это отдельная тема нужна)))

народ, не надо мне объяснять про новейшие ваги - я застрял в другой эпохе. меня воротит от ВСЕХ новых тачек. Говно все омерзительное, что форд, что вольво, что ВАГи, корея и япония туда же...

@Sully, вот чего-то обеими руками за

@Sully,интересно тогда какого.. ты тут пишешь, если

меня воротит от ВСЕХ новых тачек

интересно тогда какого.. ты тут пишешь, если

Как молчать, если в интернете опять кто-то НЕ ПРАВ :D