Sign in to follow this  
Followers 0
Alien_Rus

Mercedes W115 [Alien_Rus]

3 posts in this topic

Доброго времени суток всем. Рад, что форум опять заработал. Прикупил себе чудну игрушку, о которой не мечтал, но давно хотел - Mercedes W115. Состояние на фото - кто-то начинал зачищать, затем бросил это дело, затем на машине были разбиты стёкла и , в итоге, она оказалась у моего знакомого, у которого благополучно простояла на улице три года. В салоне трава, сиденья печальные. На данный момент уже порядок c документами и стеклами дверей (куплены вместе с дверями )))) ), жду посылку с двигателем.

Хотел бы попросить помощи у форумчан - между Ленинградкой и Дмитровкой (Рогачёвское ш.) человек продает гнилой мерс. С ним договоренность есть купить с него салон, но он не хочет сам разбирать. Может ли кто-либо (не бесплатно) снять салон (дверные карты, ручки, кресла (и всё!)) и отправить мне транспортной? Может, кому-то нужны с этого мерина движок 2,3 и МКПП?

IMG_20160517_203508.jpg

IMG_20160517_203518.jpg

Edited by Alien_Rus

внушает. асилишь? мне кажется дешевле из америки запчасти привезти :)

внушает. асилишь? мне кажется дешевле из америки запчасти привезти :)

Осилю. Нет так страшен черт, как его малютка :pleasantry: Тем более машина почти комплектная, не гнилая, да ещё и передвигается своим ходом (уже завел и проехался). По запчастям - ищу в Германии, в штатах нужных вещей нет (

PS Что-то мутно в первом сообщении про двигатель получилось )))

На автомобиле стоит двухлитровая бензинка со стромбергом и автомат, а от продавца дверей жду дизеля родного - так, про запас (МКПП уже лежит у меня, пришла вместе с дверями)