Саша белый

(МСК) Разные з.ч. для Москвичей (с фото).

109 posts in this topic

Разгрёб и сфотографировал основную часть залежей з.ч., позже добавлю остальное.

З.ч. все лежат на даче, по этому привезти смогу не сразу, имейте в виду.

Самозабор в Москве по договорённости.

!!!!!!Чтоб не попадать в ситуации когда кто-то написал в личку, кто-то позвонил по одному и тому же товару и т.д.:

при личной встрече буду записывать что, кому и сколько нужно (это будет первично в очереди, у меня нет возможности перед тем как кому-то пообещать з.ч. лично - проверять нет ли запросов на форуме, тем более что форум часто "лежит"..), а в остальном буду ориентироваться на слова "куплю" ,"бронирую" и т.д. В ЭТОЙ ТЕМЕ согласно очереди. Если кто позвонит и напишет в личку - буду сам отмечать в теме бронь на требуемый товар, но если кто то до этого момента отметится в теме по этому же пункту, то "тапки" его.

Т.е. сначала отмечаете в теме что вам нужно - потом пишите в личку, звоните.!!!!!!

И на счёт пересыла. В целом это мне не интересно, но если вам очень надо, то отправка Т.К. + 500р к заказу (съездить отправить займёт 2-3 часа..), если з.ч. сможет отправить Почта России, то + 0р. к заказу так как почта в 10мин ходьбы от дома..

_8_9_2_шесть_ З_два_0_ 5_восемь_О_О_ Александр.

1- Кпп 408 (вроде) с щупом масляным - 200р

2- Крылья задние (левое и правое) заднее правое крыло продано новые в грунте 408 (вроде) - 400р/шт

fedd4ac50599.jpg

c7a773e78731.jpg

3 - рем вставка новая (левая или правая - не знаю) - 200р

4 - крыло 412 лев.пер. новое - 400р

5 - крыло 412 лев.пер с ржавчиной но не гнилое - 200р

6 - двери 412 передние (лев. и прав.) целые, но снизу изнутри поедены ржой сильно. С зеркалами и дефлекторами по 150р/шт или - 250р за обе.

ffd3efb13e53.jpg

18e71b436ee4.jpg

383f5dbf9b67.jpg

30be0e09ac19.jpg

7 - бампер 412 передний хром в бумаге нулячий (не нулячий, есть дефект, ниже есть фото) - 3000р 700р.

8 - уплотнители - бесплатно.

29abff53e4c6.jpg

9 - ГБЦ 1.5 с впускным коллектором - 400р

10 - клап. крышка - 50р

11 - штаны с выпускным коллектором (надо проварить одну трубу к фланцу) 50р (могу приварить сам - тогда 250р)

12 - корпус масл. ф-ра - даром.

38a1685ffedd.jpg

13 - ГТЦ Фенокс(если не ошибаюсь) новый 200р

14 - форточки 200р/шт

c8e654117252.jpg

15 - Кулибинский недоделанный рычаг переключения передач на основе шарового пальца с целью избавится от люфтов - бесплатно.

02d1c42607c8.jpg

29637c0ca15f.jpg

16 - хвостовик КПП с шестерёнками - 100р

63b1ae141c9d.jpg

..продолжение следует..

Edited by Саша белый

Бампер старого или нового образца? отверстия под номер где? Снизу близко друг к дружке или сверху широко? Фото дайте. и какое расстояние между отверстиями под клыки?

Пока бронирую

маякните в личку по вопросам...

Edited by Виктор 59

Заберу заднее правое крыло, сегодня–завтра вечером позвоню

Здравствуйте! Клапанную крышку возьму.

Бампер старого или нового образца? отверстия под номер где? Снизу близко друг к дружке или сверху широко? Фото дайте. и какое расстояние между отверстиями под клыки?

Пока бронирую

маякните в личку по вопросам...

Бампер скорее всего поздний, фото сделаю - пришлю.

Заберу заднее правое крыло, сегодня–завтра вечером позвоню

Хорошо. Привезу 11 Ноября.

Здравствуйте! Клапанную крышку возьму.

Хорошо. Привезу 11 Ноября.

привет, а коробку если в москву подъвезешь, куда ехать забирать? и принцип работы кулисы напиши в личку

Edited by 2140Д

М. Полежаевская в основном или м.Проспект Мира периодически..?

ГБЦ в резерве.

ГБЦ с коллектором и корпусом термостата - если не заберут, можно будет отправить в Иркутск?

выпускной коллектор со штанами тоже заберу

Сегодня вернулся, привёз:

ГБЦ

КПП

заднее правое крыло

Клапанную крышку

Не привёз выпускной коллектор со штанами т.к. сайт опять не работал, да и там на местности большая проблема с интернетами..

В личку всем продублировал.

ГБЦ с коллектором и корпусом термостата - если не заберут, можно будет отправить в Иркутск?

Можно, но с некоторой наценкой. Если не заберут через какое то время - напишу вам.

Бампер скорее всего поздний, фото сделаю - пришлю.

Ну что там с бампером?

С бампером всё не так радужно как хотелось, есть повреждения от хранения, по середине размером с 2р монету точки ржавчины - вздулся хром к сожелению. Оттереть какой нибудь пастой-полиролью конечно можно, но бампер уже не нулячий(..

Цена пока 1000р за него, фото сегодня выложу если успею.

П.9,10 ...ГБЦ и клапанная крышка проданы...

Edited by Саша белый

Тогда бампер не мой... Спасибо.

Да незачто..

Фото вот:------

Edited by Саша белый

Кстати, это бампер с 1982 года.

Сегодня получил долгожданную КК (клапанную крышку). Спасибо Александру за крышку и потраченное на мну время! Как-то пропустил мимо внимания п.4 - переднее левое крыло (то, что белого цвета). Прошу оставить за мной. Если удастся наладить свой самодвижущийся экипаж, Александр, то привезу обещанное с фазенды на следующей неделе.

Edited by valerik-xolerik

Разгрёб и сфотографировал основную часть залежей з.ч., позже добавлю остальное.

З.ч. все лежат на даче, по этому привезти смогу не сразу, имейте в виду.

Самозабор в Москве по договорённости.

Пишите сюда или в личку, тел _8_9_2_шесть_ З_два_0_ 5_восемь_О_О_ Александр.

2ee4ad2b92e3.jpg

2- Крылья задние (левое и правое) новые в грунте 408 (вроде) - 400р/шт

4f948e149e99.jpg

fedd4ac50599.jpg

2b6f683d9202.jpg

c7a773e78731.jpg

3 - рем вставка новая (левая или правая - не знаю) - 200р

37e4b07a730f.jpg

9167279f6bc2.jpg

4 - крыло 412 лев.пер. новое - 400р

157480975b50.jpg

31548d1fe64a.jpg

5 - крыло 412 лев.пер с ржавчиной но не гнилое - 200р

5fa8e71b4e89.jpg

b61b70bef86f.jpg

6 - двери 412 передние (лев. и прав.) целые, но снизу изнутри поедены ржой сильно. С зеркалами и дефлекторами по 200р/шт или - 300р за обе.

ffd3efb13e53.jpg

18e71b436ee4.jpg

383f5dbf9b67.jpg

30be0e09ac19.jpg

7 - бампер 412 передний хром в бумаге нулячий - 3000р

bc00f26b9a74.jpg

458aac6c7a0c.jpg

8 - уплотнители - бесплатно.

29abff53e4c6.jpg

9 - ГБЦ 1.5 с впускным коллектором - 400р

3594e41ab11a.jpg

334fd1fa0310.jpg

10 - клап. крышка - 50р

6b5fc5959839.jpg

11 - штаны с выпускным коллектором (надо проварить одну трубу к фланцу) 50р (могу приварить сам - тогда 250р)

30f7906fc541.jpg

d17ea1482d2d.jpg

12 - корпус масл. ф-ра - 50р или бонусом к чему то купленному.

38a1685ffedd.jpg

13 - ГТЦ Фенокс(если не ошибаюсь) новый 200р

1bf736c0b748.jpg

14 - форточки 250р/шт

c8e654117252.jpg

15 - Кулибинский недоделанный рычаг переключения передач на основе шарового пальца с целью избавится от люфтов - бесплатно.

02d1c42607c8.jpg

29637c0ca15f.jpg

16 - хвостовик КПП с шестерёнками - 150р

63b1ae141c9d.jpg

..продолжение следует..

Белое крыло и рем вставки БРОНЬ

Белое крыло моя уже застолбил (см. пост № 17))))

Белое крыло моя уже застолбил (см. пост № 17))))

Дело в том что я звонил ему днем и он сказал что крыло свободно :)

Дело в том что я звонил ему днем и он сказал что крыло свободно :)

А тут просто обозначил себя Edited by иван игоревич

Дело в том что я звонил ему днем

Я встречался с ним вечером в 19 ч. и в числе прочего он напомнил мне и про крыло. Я пришёл и обозначил себя. :)

А со слов самого Александра 15 минут назад вы звонили ему за полчаса до этого, т.е. поздним вечером, а не днём. Нестыковочка...

Т.е. после того, как увидели уведомление о моём сообщении в своей электронной почте, открыли тему, узнали про крыло, запостили про бронирование уже забронированного, зачем-то перед эНтим снова вывалив все "стописот" фотографий ТээСа (наверное, для маскировки, что б не резало глаз :) - вдруг не заметят нонсенс!) и тут же позвонили Александру. По времени размещения моего поста, за ним вашего поста и звонка Александру в такое позднее время ВСЁ сходится.

Edited by valerik-xolerik

valerik-xolerik и иван игоревич..

Вчера вечером встречался с valerik-xolerik по поводу клап крышки. Как водится зацепились языком про Москвичи и т.д., в процессе разговора я спросил нужно ли что ещё для Москвича (т.к. не всё ещё выложил в теме). Оказалось что нужен капот (я уточнил, он с выштамповкой по середине - вам подойдёт), который я пообещал отдать если подойдёт, а крыло у меня в памяти осталось, что вам нужно правое (кстати правое тоже есть. только не новое - б.у., но хорошее). По этому когда вечером позвонил иван игоревич по поводу рем вставок и левого крыла, статус последнего был "свободен" и согласно правилу "кто первый встал - того и тапки" мы договорились о сделке.

valerik-xolerik если я совсем не прав, позвоните мне, попробуем восстановить вчерашний разговор (в качестве отмазки скажу что вчера на работе была чехорда, много звонков по работе, з.ч. для москвича и личных и я под вечер сильно устал..). В качестве извинения в любую сторону готов отдать бесплатно красное крыло, оно на фото смотрится страшнее чем на самом деле, его надо пошкурить и покрасить, оно не гнилое.

На будущее, чтоб не попадать в подобные ситуации обещаю при личной встрече записывать что кому и сколько нужно, а в остальном буду ориентироваться на слова "куплю" "бронирую" и т.д. В ЭТОЙ ТЕМЕ согласно очереди.(повешу это в первом сообщении сейчас..)

И ещё по поводу крыльев, они есть на АВИТО где то от 500р, вот например интересный вариант с пластиковыми пер крыльями..:

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/krylya_perednie_dlya_moskvicha_izh-412_868755469

valerik-xolerik и иван игоревич жду от вас комментариев (возможно гневных) по поводу сложившейся ситуации.

Дело в том что я звонил ему днем
вечером позвонил иван игоревич

Наверное это был не он... :)

иван игоревич звонил мне в 22:11 по Мск.

valerik-xolerik отправил сообщение в 21:59 (время форума на 2ч. больше реального по Мск)

Соответственно крыло за valerik-xolerik.

иван игоревич если вы звонили мне раньше (днём) чем 22:11, просьба написать с какого номера (вчера было большое количество звонков по работе, з.ч. и личных, много номеров во входящих).

ПРОДАНО