timurka

пирожек 2717 узам и вазодвигло?

9 posts in this topic

всех приветствую. решено приобретать пирожек иж 2717 в казани всплыл 2717 с моськой от оды. с двигателем узам 2004 год. родной пробег по утверждению хозяина 25000км. по кузову нареканий нет, задняя хлопушка и борт откидной в хорошем , достойном состоянии. видно что кузовня не тронутая мастерами сервисов, пороги целые , в целом авто без дыр, ржи, прыщей и т д, что свидетельствует с малой эксплуатации данного авто. но не об этом. хочу выслушать ваши мнения по движку узам или дальше искать с вазовским движком. как с запчастями? как в ремонте этот движек? по вазу все просто, пошел в любой, абсолютно в любой магаз и купил запчасть, а вот на узам, я не знаю. хотя с пробегом 25тыс может и не понадобится ремонтировать:)

а вот на узам, я не знаю.

Видимо, вы его готовить не умеете. :)

А если в кузов ставился с завода ваздвигатель, то можно и поменять его.

Вопрос состояния кузова на первом из первых мест.

кузов на 5ку

кузов на 5ку

ну так чего еще думаешь? Мотор поменять недолго. Да и узам с пробегом 25000км не доставит проблем.

ок, буду брать

сегодня осмотрел машинку вживую сам лично, фото в нете это одно, в живую это совсем другое. кузов конечно не на 5ку, но в приличном состоянии. дыр нет, пороги целые, хлопушка и откидной борт в прекрасном состоянии. на крыле есть замятина не критичная. на завтра договорились оформлять сделку, через гаи. стоит газовое оброрудование, судя повсему одно из начальное (первое, может второе) поколение. я его сдемонтирую потом. боюсь я газа:). как куплю машину , размещу в соответствующей ветке. движек работает тихо, ровно. очень надеюсь, что машина действительно с реальным пробегом. счетчик стоит электронный, хотя при желании и его наверное как то скрутить можно, но буду надеяться что не скручен.

езди и не парься, если совсем сломается перекинешь на ваз

с газом то на учет не поставят...

газ я демонтирую, не буду на газу ездить

Edited by timurka