kBaC

Запчасти 2715(Москва , Мос.обл.)

34 posts in this topic

Только что, crot сказал:

Увидел.

Несколько странные цены. Задние углы 2500р., в магазине лежат по 250/шт., а блок с новым коленвалом и поршневой всего 200р.? Фартук тоже дороговат. Ну может и так продастся, кому приспичит...

В каком магазине 250 рублей штука покажи??? 

Лично  все  скуплю.  

Только что, kBaC сказал:

В каком магазине 250 рублей

Приезжай, покупай. Я себе взял пару про запас, ещё оставались. Пока хозяин ещё не всю москвичёвскую жестянку в металлолом сдал, хотя процентов 80 уже там из-за отсутствия спроса. 

Так ты  адресс  скажи, приеду   скуплю и на авито  продам.

5 часов назад, kBaC сказал:

скуплю и на авито  продам

да, если в 5 раз дороже продавать, то и поездка окупится :)

а что там такого экстранеобычного или суперредкого? самая обычная крупносерийная ижевская штамповка небольших размеров, до раритета пока ещё явно не дотягивает. адекватная цена ей 250-300р., не понимаю кому надо переплачивать за неё пять цен.

вот в соседней теме пермский товарищ заказные новодельные пороги 407 продаёт за 4000/пару, так там действительно редкость и штучный продукт, и то нет никакого ажиотажа и близко за такую цену, хотя цена действительно адекватна хлопотам по изготовлению. 

в общем флуд оканчиваю, это моё мнение, возможно отличное от других...

2 часа назад, crot сказал:

да, если в 5 раз дороже продавать, то и поездка окупится :)

а что там такого экстранеобычного или суперредкого? самая обычная крупносерийная ижевская штамповка небольших размеров, до раритета пока ещё явно не дотягивает. адекватная цена ей 250-300р., не понимаю кому надо переплачивать за неё пять цен.

вот в соседней теме пермский товарищ заказные новодельные пороги 407 продаёт за 4000/пару, так там действительно редкость и штучный продукт, и то нет никакого ажиотажа и близко за такую цену, хотя цена действительно адекватна хлопотам по изготовлению. 

в общем флуд оканчиваю, это моё мнение, возможно отличное от других...

Погоди,  начался диалог, за слова положено отвечать! Поэтому адресс магазина, а я  съезжу  в свободное  время.  И даже зафатаграфирую и тут  размещу фото уголков по 150 руб.

Edited by kBaC

Только что, kBaC сказал:

за слова положено отвечать!

Что за уличный слэнг? Кому положено отвечать и кто это положил? Я вышел из школьного возраста давненько, чтобы гыгыкать "проотвечался" и ловить на слове. Я высказал своё мнение, если считаешь, что очень помешал твоим продажам, ну на тебе адрес магазина (Златоуст, пр. 40 лет Победы, 17), заезжай при случае, я покупал в июне, думается и сейчас всё это там лежит под толстым слоем пыли, хозяин крайне благодарит того, кто что-то купит из этого недвижимого товара. Надеюсь ещё не ушло в металл как большая часть москвичёвской жестянки.

Повторюсь, что это не антиреклама, кому надо, купят и за 2500, к нам не поедут )

Интересны крылья, уголки, фартук, цена за все?

15 часов назад, Немец сказал:

Интересны крылья, уголки, фартук, цена за все?

ответил личным сообщением. 

закройте тему всё продано.

Guest
This topic is now closed to further replies.