grolk

ИЖ 412 1974г.в.(г.Чкаловск Нижегородской обл)

4 posts in this topic

Продам ИЖ-412 1974г.в. .Пробег реальный 78тыс.км.Я второй хозяин.Первый хозяин-мой дедушка.Зимой почти не ездили.Двигатель 1.5 литра, в поршневую не лазили, компрессия отличная и ровная по всем цилиндрам, масло-минерлка, менялось мной каждые 7тыс.км. переделан под Аи-76 прокладкой под ГБЦ, не смотря на дефорс двигатель очень бодренький.Кузов снаружи окрашен в августе 2011(краска Mobihel). Железо все родное кроме передних крыльев, их заменил новыми производства СССР перед покраской.Состояние кузова нормальное для такого года, но есть конечно рыжики на арках небольшое замятие на правом пороге и трещинка на лобовом стекле(треснуло при замене старого, потертого дворниками).
Антикорозийная обработка проведена , продули все днище, лонжероны, двери.На автомобиль установлен карбюратор Солекс ДААЗ-2108, бесконтактное зажигание на индукционном датчике, электровентилятор ВАЗ с датчиком включения, электроомыватель лоюового стекла, динамики-овалы в задней полке, усилитель на TDA 8560Q.
Покупателю-любителю стока отдам все родные запчасти(вентилятор, 3 карбюротора K126H, родной трамблер, катушку, ручной насос омывателя лобового стекла,..).
Также впридачу отдам 2 колеса "Снежинки" в отличном состоянии на новых штампах, 4 колеса годных. колокол, новый масляный фильтр всборе, удлинитель КПП, корпус КПП, набор шестерен и синхронизаторов,  и кое-что по кузовщине( телек, фартук) и кучу мелочевки.Денег хочу 35000р. Могу снять динамики из задней полки и усилитель, тогда -1500р. Без торга.Продаю неспешно.
Просьба тех, кому "дорого" не писать в этой теме.

Находится в г.Чкаловск Нижегородской обл.Стоит на учете.

IMG_20180430_155210.jpg

IMG_20180430_155531.jpg

IMG_20180430_155442.jpg

IMG_20180430_155230.jpg

32 т.р. без музыки

28т.р.

28т.р. и нагружу запчастей в багажник до конца года.