urp0k

Продам запчасти с разбора МЗМА Москвич 408 (Пермь, пересыл)

12 posts in this topic

Всем привет. Ситуация такая: разбираю потихоньку донора - москвич 408 65 г.в. производства МЗМА. Себе забираю двери, коробку, капот, рулевое, значительную часть переда кузова, бампера, лобовое и салон. Остальное продаю, пишите, что нужно, детали будем обсуждать предметно.

Так же есть запасные стартер, генератор, гбц 408 - цену на эти части вижу в районе 3 т.р. за каждую позицию.

Есть кулиса на пол - 500р.

Колеса старого образца с резиной, но без колпаков (с 4мя вентиляционными отверстиями, на дисковые тормоза не подходят) - 1000 р. за штуку.

На все позиции уместен аргументированный торг, но сильно дешево продавать не буду, т.к. нужно отбить вложенные в донора средства.

Фото деталей по запросу. Связь через вацап +79В2ЧЧЧ5777

Общее фото:

222.jpg111.jpg

Продолжаем разбирать. Фото запчастей

IMAG1670_1.jpg

IMAG1668_1.jpg

IMAG1667_1.jpg

IMAG1666_1.jpg

IMAG1664_1.jpg

IMAG1663_1.jpg

IMAG1662_1.jpg

IMAG1661_1.jpg

Фартук с очками и бампером в какую цену?

43 минуты назад, Smollwille сказал:

Фартук с очками и бампером в какую цену?

Фартук с держателями фар, без бампера будет. Бампер себе буду ставить. Фартук с очками 1000, фото подробные вышлю в ЛС позже, по ним возможен торг. Есть весь хром с переда, кроме бампера и капотного молдинга. Если интересно - в ЛС.

Посылку получил, упаковано все супер, доехала без каких либо повреждений. Хром отличный, очки тоже. Удивительно что машине столько лет и все в таком состоянии сохранилось.

14 часов назад, Smollwille сказал:

Посылку получил, упаковано все супер, доехала без каких либо повреждений. Хром отличный, очки тоже. Удивительно что машине столько лет и все в таком состоянии сохранилось.

Обращайтесь, все сфоткаю, сниму, отправлю. Машина будет в гараже до конца июля, потом у меня закончится аренда и я буду вынужден снять с нее все, что смогу компактно хранить и сочту ценным, а остальное сдать в утиль. Поэтому, думаю, можно резервировать не сильно габаритные детали сейчас, чтобы они не уехали в утиль вместе с кузовом.

Фартук с очками в итоге ушли?

28 минут назад, Tuv сказал:

Фартук с очками в итоге ушли?

фартук остался, очки проданы. Вот эти запчасти ушли пока:
IMAG1686_1.jpg

И сколько хотите за фартук?

Пусть 600 будет. Больше за заморочки с отправкой, чем за фартук :) судя по цвету, фартук в сурике, есть не криминальное рыжье в месте крепления крыльев. Фото ниже:

IMAG1677_1.jpg

IMAG1676_1.jpg

IMAG1675_1.jpg

IMAG1674_1.jpg

IMAG1673_1.jpg

IMAG1672_1.jpg

IMAG1671_1.jpg

Хм, стык смущает. Не очистится ли он до дыр... Ладно, если можно, фартук забронирую, посоветуюсь с товарищем, на машину которого, собственно, этот фартук и пойдет.

Еще нужны дворники, передние подфарники-поворотники, уплотнители лба и заднего стекла с молдингами.

Эх, задницу бы отпилить... Хотя бы отсверлить заднюю панель с фонарями и крышкой багажника. Ах да. раз зашел разговор про "отпилить". еще нужны кронштейны петель капота, которые к телевизору приварены.

2 часа назад, Tuv сказал:

Хм, стык смущает. Не очистится ли он до дыр... Ладно, если можно, фартук забронирую, посоветуюсь с товарищем, на машину которого, собственно, этот фартук и пойдет.

Еще нужны дворники, передние подфарники-поворотники, уплотнители лба и заднего стекла с молдингами.

Эх, задницу бы отпилить... Хотя бы отсверлить заднюю панель с фонарями и крышкой багажника. Ах да. раз зашел разговор про "отпилить". еще нужны кронштейны петель капота, которые к телевизору приварены.

До дыр не должно, там в сурике все, не глубокая, шкрябну щеткой, сфоткаю эти места еще раз. Вообще где сурик остался, лучше его не отдирать, а поверх него красить - штука эта просто нереальный антикор, сейчас со всеми современными материалами ничего близко похожего нет - на моем подкрылок был заварен газом и этим суриком замазано место - не гниет. Днище тоже все им обработано - тоже практически идеальное. На этой машине, похоже, тоже все что можно им покрасили.

Подфарники сфотаю детально, по состоянию цену обсудим.

Дворники там пачкой всякие, сфоткаю все, выберем, которые нужно.

Отпилить можно все, нужена разметка будет, что откуда и до куда пилить, только там за работу плюс будет. Сердце кровью обливается такой кузов в метал сдавать, лучше отпилю тому, кому надо. Если интересно это, то в лс согласуем. 

По лбу - сразу нет, т.к. себе буду ставить.

По заднему стеклу с резинкой и хромом давай в лс обсудим, предложи цену. Хз только как этот кант упаковывать для пересыла.

По петлям посмотреть нужно, я с машины этой телек и перекладину под ним себе переставил, поищу их, не должен был выкинуть. В любом случае мои старые тоже должны где-то остаться.