Jump to content

Welcome to ТКМ форум

TKM Forum, like most online communities, invites you to register. Registration is a simple, free process that requires minimal information.

Become part of the TKM Forum by creating an account. Log in and
 - start new topics or reply to others in forum topics or in personal messages,
 - subscribe to topics and forums to receive prompt notifications of replies to them by email,

- make out your own profile page and make new friends,
 - Enjoy communicating with like-minded people on topics that interest you.

Арсений

АЗЛК-2137 aka M-427, история реставрации.(Арсений)

Recommended Posts

Арсений
Мдя...СочувсТвую.....ЧТо-То не везёТ Тебе с эТой машиной (с чего бы эТо? :D/> )...

Да и чего Ты ждал осТавляя машину во дворе, где других машин неТ, да ещё и без присмоТра.

Да и чТо жаловаТься если осТавляешь даже без просТейшей сигналки? :gun-rifle:

Сейчас в окно посмотрел (машина прямо под окном спальни), одиннадцать машин вокруг стоит... И это ещё не все приехали.

А вот твоя ехидная улыбочка наводит на мысли...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

NEKET

;)/> :D/> :D/>

Преступник найден. Надо же было так запалиться. :D/> :D/> :D/>

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Токо насколько помню была еще одна девушка с кирпичом(тут вспомнил "девушку с веслом" ;)/> ) Детектив однако... :D/>

Прикол весь в том, что именно этот кирпич и разбил стекло :D/> Море шуток между собой на эту тему уже было :D/>

Amper

Наверно не надо было тот кирпич кидать возле машины.

Nessa
А вот твоя ехидная улыбочка наводит на мысли...

Ну конечно! Мне делаТь больше нечего, Только опускаТься до мелкого шкодничесТва за спиной!

Мы хоТели пошуТиТь(!) над Тобой. Но вреда мы бы никому и ни чему не нанесли бы!

Тем более машина не виноваТа, чТо её хозяин думаеТ о Том или как выпендриТься, или как пребедниТься, а не о ней!

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Amper

Наверно не надо было тот кирпич кидать возле машины

Могу предположиТь, чТо у девушки в руках губка для мыТья машины!

Андрюха
губка для мыТья машины!

Гм....тогда что это за фраза? ;)/>

именно этот кирпич и разбил стекло

Арсений
Наверно не надо было тот кирпич кидать возле машины.

Да там вокруг камней хватает.

В гараже уже год валяется сигналка с пейджером. Воткнул вчера после работы. Просто запитал и положил в бардачок, т.к. сирены всё равно нет. Результат не заставил себя ждать. Ночью пейджер истошно завопил, перебудив всех. Выглянув в окно увидел пару человек: один на шухере, второй дверь дёргает со всех сил. Приехали на десятке (ваз-2110). Поговорил с ними по душам, сказал, что <censored> этой десятке настанет, если с москвичом что случится, не важно, они будут виноваты или не они. Посмотрел в паспорте водилы десятки прописку - местные, с соседнего двора. Отмазывались тупо "мы думали он тут ХХ лет уже брошен стоит"... На вид им лет 19-20.

Проверил бензин в баке москвича. Бензин откачан досуха. Хотя оставалось, в принципе, литров пять, не больше. Цена редкому стеклу - пять литров бензина. Забавно.

Shel

Арсений а на руку не обратил внимание?

Petruha

Да, только не у всех девушек с кирпичом есть для этого основания...

Арсений
Арсений а на руку не обратил внимание?

Не подумал в запарке.... Блин...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Нашёл стекло через газету, сёдня поеду смотреть... Если что- хоть копию будет с чего снимать и по магазам побегаю, поприимеряю, уж больно стекло от ваз-2102 похоже на нужное...

ike

Арсений

понимаю.когда у меня был запорик до него так докапывались местные.

было 5 попытак угона.ни кто не смог.они не умели его забодить.и была у меня одна замечательная кнопочка! :wink:

надо было дать люлей нераздумывая! а лучше ментам их сдать!

Nessa

Стихи неизвесТного авТора.

"А реальносТь Такова"

Сигналка ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДОРОГАЯ

Лежала больше года в гараже,

Теперь лежиТ в Арсеньевом сарае!

Не в гараже а в бардачке уже.

ИсТошным воплем в ночь, в районе часа,

Сигналкин пейджер громко запищал!

Арсений с Топором для рубки мяса

В одних Трусах к сараю побежал!

А во дворе лишь свеТ луны полоской...

Скрываясь под покровом Темноты

С сарая два оТважных оТморозка

ПыТались слиТь бензин для нюхоТы.

Арсений с Топором при лунном свеТе

На жуликов навеял дикий сТрах

ЧуТь не обделались Там оТморозки эТи

Тем более он был в одних Трусах

Сказал "ПРЕВЕД!!!" Арсений подошедший,

Они решили, эТо не с просТа.

Подумали : "А вдруг он сумасшедший!?"

И показали дружно паспорТа!

И оТморозки испугались Сени -

Ведь им Теперь гореть в аду на век!

Они взмолились, павши на колени,

"Помилуй нас, о добрый человек!!!"

"Не месТные мы, ездим на десяТке,

Живём в соседнем доме за углом."

Арсний молвил: "Вам звездец ребяТки

СлучиТся чТо, я вас найду поТом!"

Теперь Арсений сТал грозой района

ГуляеТ он ночами во дворе

Он сТрашен как бухой оТряд ОМОНа

И сниТся словно Крюгер деТворе.

:D/> :D/> :D/> :D/> :D/>

ike

:D/>

Андрюха

Блин! Класс! Я под столом! :D/> :D/> :D/>

Дорина

Nessa

По-моему уже вся наша большая страна и все ближнее зарубежье в курсе, как Вам не нравится Арсений.

Может быть уже пора остановиться?

Beavis

Nessa

Шутки шутками а как человек которому снесли ночью зеркало и два раза вскрывать багажник пытались (один раз развандалив крышку багажника донельзя, так ни разу кстати и не открыли) - я Арсения по-человечески понимаю...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

По-моему уже вся наша большая страна и все ближнее зарубежье в курсе, как Вам не нравится Арсений.

Может быть уже пора остановиться?

Может наоборот нравится :D/> Это как в детском садике - кого мальчики за косички дёргают? Правильно, тех девочек которые нравятся :D/> :D/> :D/>

Андрюха

Beavis

:D/>

З.ы. Токо мы как то нафлудили.....все таки гараж...частная собственность... :D/> :D/>

Antaro
Стихи неизвесТного авТора.

"А реальносТь Такова"

Арсений с Топором при лунном свеТе

На жуликов навеял дикий сТрах

ЧуТь не обделались Там оТморозки эТи

Тем более он был в одних Трусах

Сказал "ПРЕВЕД!!!" Арсений подошедший,

Они решили, эТо не с просТа.

Подумали : "А вдруг он сумасшедший!?"

И показали дружно паспорТа!

Теперь Арсений сТал грозой района

ГуляеТ он ночами во дворе

Плакал долго. А человека этого (Арсения) мы (я, Злата, Андрей) знаем чуть дольше нежели остальные форумчане. Да и прожив в этом районе всю жизнь прекрасно знаю контингент нашего района, поэтому не думаю что люди, захотевшие слить бензин носят с собой паспорта, подъезжают к месту злодеяния на своей машине и тем более предъявляют паспорт(!!!!) не известно кому. Они быстрее дали бы ему по голове лопатой да и оставили прямо там же в Москвиче. Только в одном варианте они могли показать ему паспорт, если бы он на самом деле был с топором, в трусах и еще кричал бы что он властелин мира всего и нервно махал головой, имитируя судорогу... только так. Со всего двора нашего и близлежащих, людей, которые ходят с паспортами ночами по пальцам одной руки можно посчитать и они я думаю не станут заниматься сливом бенза из машин. Nessa - отличный стих!!! Это должен увидеть свет.

Beavis

Андрюха

Кстати да...

Призываю всех к порядку :D/>

Nessa

Да ладно вам!!!!!

Мы ж любя!!!!! ПросТо как-То вавеяло забавным посТингом!!!!! СТих сам написался!!!!! Решили, чТо если не оТпишем его на форуме, То будеТ обидно!!!!!

Antaro

Арсений писал

Посмотрел в паспорте водилы десятки прописку - местные, с соседнего двора.

Как звали того идиота, который дал тебе свой паспорт ? Если бы у меня при попытке взлома авто попросили паспорт, я бы сначала дал бы по голове оччень больно, да так, чтоб не вспомнил потом кто я такой, а потом делал ноги как можно скорее, а не размахивал своими документами. Скажи, а они не предложили довести тебя на их десятке до отделения милиции нашего, благо оно не далеко ?

igorn
Если бы у меня при попытке взлома авто попросили паспорт

И как часто мы этим занимаемся? :D/>

NEON

Nessa

ХА ХА ХА. И сколько вам лет, уважаемая?

Хватит издеваться над человеком и строить из себя проигравших, но пытающихся хоть словом да досадить выйгравшему.

Простите за флудинг.

Фарт

Не, а так то серьёзно: ты паспорт у него как посмотреть смог? Я вот паспорт к примеру очень редко с собой ношу, да и показывать его при первой просьбе и первому встречному не стану. А то у тебя уж как то всё гладко получилось. У меня на районе:

1)у меня бенз никто сливать не будет, кроме залётных, пото что в этом районе я живу и машину мою трогать не будут из-за того, что она моя.

2)Если к парням с моего района подойдёт хозяин машины, из которой они бенз сливают, дак этот хозяин метродом физической силы ляжет в багажник собственной машины, где и будет ночевать.

Так что как-то всё не так у вас в Питере-Гопники и шпана наверно другие-правельные. А еслиб ты их до метро или до магазина за сигаретами попросил довезти они бы тоже не отказали? Извиняй за сарказм, но как-то уж больно посказочному у тебя получается.

Арсений
Не, а так то серьёзно: ты паспорт у него как посмотреть смог? Я вот паспорт к примеру очень редко с собой ношу, да и показывать его при первой просьбе и первому встречному не стану. А то у тебя уж как то всё гладко получилось. У меня на районе:

1)у меня бенз никто сливать не будет, кроме залётных, пото что в этом районе я живу и машину мою трогать не будут из-за того, что она моя.

2)Если к парням с моего района подойдёт хозяин машины, из которой они бенз сливают, дак этот хозяин метродом физической силы ляжет в багажник собственной машины, где и будет ночевать.

Так что как-то всё не так у вас в Питере-Гопники и шпана наверно другие-правельные. А еслиб ты их до метро или до магазина за сигаретами попросил довезти они бы тоже не отказали? Извиняй за сарказм, но как-то уж больно посказочному у тебя получается.

Топор - не топор, но молоток довольно-таки грозного вида у меня в руках был :D/> Насколько я могу судить, им не бензин нужнен был (горловина бензобака находится не в салоне, как думает уважаемый Antaro, а в левом-заднем углу снаружи кузова машины), а больше спортивный интерес (я тоже иногда останавливаюсь около какой-нибудь старой, но хорошо сохранившейся машины, чтобы посмотреть, только при этом не дёргаю ничего :)/> Вот и они на машине подъехали - для угонщика/сливателя это очень глупо). Паспорт показали, понятно, не сразу - это только на словах всё гладко... Само наличие паспорта для меня очевидно: человек наверняка по доверке ездит. Она на паспорт выписывается.

Фарт

Где бак можешь мне не рассказывать, у меня у самого сарайчик.

Арсений
Где бак можешь мне не рассказывать, у меня у самого сарайчик.

Ну так зачем писать, что они гопники-сливатели, если у них десятка (гопники на машинах не ездят) и дёргали за ручку двери, а не за горловину бензобака... Если уж критикуете, то по существу, пожалуйста, а то один флейм получается...

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Да ладно вам!!!!!

Мы ж любя!!!!! ПросТо как-То вавеяло забавным посТингом!!!!! СТих сам написался!!!!! Решили, чТо если не оТпишем его на форуме, То будеТ обидно!!!!!

Забавный стих :D/> Чьё авторство?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Арсений

понимаю.когда у меня был запорик до него так докапывались местные.

было 5 попытак угона.ни кто не смог.они не умели его забодить.и была у меня одна замечательная кнопочка! :wink:

надо было дать люлей нераздумывая! а лучше ментам их сдать!

Ментам не за что, они же не вскрыли. А люлей, если что, потом и самому получить можно, да ещё и сарай сожгут. Поэтому с воплями и напором, но всё же в рамках :)/> Тут ещё повезло, что у матери моей девушки хороший знакомый - то ли начальник, то ли замначальника местного отделения милиции, это тоже сыграло свою роль (она позже подошла).

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Сигналка ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДОРОГАЯ

С сарая два оТважных оТморозка

ПыТались слиТь бензин для нюхоТы.

Только сейчас заметил: тебя с Андреем что, переклинило на слове "дорогой" и слове "деньги" ???

И ты реально считаешь, что они из салона бензин слить попытались бы ??? :D/>