Арсений

АЗЛК-2137 aka M-427, история реставрации.(Арсений)

236 posts in this topic

Читаю и мне становиться смешно :D/> ,развели тут какую то хрень,гопники не гопники,да кому нахрен нужен москвич,максимум что с ним сделают(наркоманы,гопники,малолетки) это сольют бензин и вытащют что то ценное из машины,а уж угонщики как тут вырызились :D/> обегут этот автомобиль за километр,с одной стороны ты прав что поставил сигналку правдо пользы от неё мало,разве только варон пугать да и всяких гопников и то хорошо если авто стоит рядом с домом(некоторые оставляют её далеко от дома и не слышат что она там аж разрывается ночью)хорошо если на утро обнаружиш только севший акб,в противном вмятину на крыши от гири или разбитое стекло,я отношусь скептически к сигналки,лично толк я вижу в ней только один это открывание замков с брелка и всё.

Да и действительно может уже хватит дуться на Арсения,а то как дети уже подколки и т.д,лутьше придите к друг-другу в гости и обсудите(помиритесь) за кружкой чая с тортом :D/>

2 Арсений. Я и не утверждал, что бензин они пытались слить из салона. Просто в твоей истории как то много всего сказочного. Все таки в этом районе я прожил поболее чем ты. И если ты утверждаешь что ребятам было лет по 19-20 то они мои ровесники, следовательно за 20 лет я успел тут узнать ВСЕХ( по крайней мере своего возраста точно) В первом варианте истории ни молотка ни мамы не было.

Во-вторых, ты все-таки не ответил мне на поставленный вопрос - КАК ЗВАЛИ ТОГО ИДИОТА, КОТОРЫЙ ТЕБЕ ПАСПОРТ ПОКАЗАЛ??? Будь у тебя хоть по 2 молотка в каждой руке да еще и граната в зубах, в жизни паспорт не показал бы. А то что подошла какая то женьщина и сказала, мол у нее родственник в отделе работает, так так же мона сказать, что у меня пра пра пра дедушка нереальный генерал-майор в отставке и под ним ходит и вся милиция и армия и ОМОН и много еще кто. ИМХО это не довод, а повод послать на *** и дать по морде посильнее. Ибо ты ни чего не сможешь сделать против 2 20ти летних пацанов.

Тем более, что они на машине были. Чтобы ты не запомнил их номер они бы точно тебе память отшибли.

Если не сложно, ответь на мой вопрос. Просто интересно, кто же у нас тут такой любитель Москвичей, что подъезжая на десятке будет пытаться открыть твой Масик. Тем более в возрасте 20 лет ...

ИМХО Бред полный, слишком гладко все, напоминает дешевые детективчики в мягкой обложке...

ПС А самое главное, что как только Арсений поставил сигналку, так просто все ломонулись вскрывать его машину ... бред.

Antaro

Если хочешь, открывай тему в флейме, здесь тебе не место.

Сень!!!!!

Успокойся!!!!

Мы же Тебе сТих написали Так сказаТь в подарок!!!!! Если бы Тебе шарж на днюху подарили Ты бы не обиделся! А эТо Тоже самое Только в сТихах.

А к сигналке добавь сирену- больше эфекТа будеТ.

Antaro писал

А самое главное, что как только Арсений поставил сигналку, так просто все ломонулись вскрывать его машину ... бред.

ВоТ эТо Ты зря. Как Только мы посТавили сигналку на машину в эту же ночь нам её пыТались вскрыТь. Весь замок развороТили. Благо знакомый из соседней парадной спугнул. Так эТоТ чёрТ поТом ещё десяТку пыТался и ещё какую-То машину.

Сень!!!!!

Успокойся!!!!

Мы же Тебе сТих написали Так сказаТь в подарок!!!!! Если бы Тебе шарж на днюху подарили Ты бы не обиделся! А эТо Тоже самое Только в сТихах.

Стих нормальный, вполне смешной, но что-то Серёга достал, аж смерть.

Теперь по делу - вчера купил у чела нужное стекло. Стекло само по себе выглядит прилично, по краям обрезки резины, море грязи, но вроде ничего криминального... Даже зеленоватое :D/> Попробую к нему обогрев прифигачить =)

Nessa

Аналогично как только сигналку поставили с отцом так в этот же день пытались залезть, а когда узнали что сигналка стоит больше к москвичу не подходили....тьфу....тьфу....тьфу :D/>

А я когда купил 21412, приехал домой- в первую же ночь сломали замки на багажнике и водительской двери, чидоры :x но влезть все-же не смогли, наверное, сильно п'яныя были, мовны собачии :evil:

Хм....ЗначиТ кому-То всё-Таки недаюТ спокойно жиТь наши москвичаТа! :bicycle:

Изменения за прощедший период:

1) оторвался кронштейн (со стороны салона) педали газа, пока закрепил двумя заклёпками, думаю над тросиком. Делать или не делать :(/>

2) купил колено 1800, скорее всего уйдёт на бежевый, будет у него 2.0 :D/>

3) купил новый карб, 2140-...-20, полдня мучался с рихтовкой "по месту", мешал кран отопителя, воткнутый во впускной коллектор сверху - пока открутил, пока выбрал более подходящий угол поворота, чтобы он меньше мешал, пока его пилил :D/> Всё оказалось тривиальнее - шпильки для к126-го КОРОЧЕ почти на сантиметр... Обломался...

4) снял мерки со всех задних стёкол, пригодится. Выложить эскизы?

Арсений, надо было сразу покупать длинные шпильки вместе с карбом :(/> Или правильные с крупной резьбой с одной стороны, или другие, с крупной резьбой с двух сторон, не суть важно. А также не забыть сразу купить для них гайки и шайбы.

Арсений

всеча около18.00 проезжал лиговский проспект?

Только если на Ниссане! :(/>

Выложить эскизы?

Если не сложно, то давай.

Арсений, надо было сразу покупать длинные шпильки вместе с карбом :D/> Или правильные с крупной резьбой с одной стороны, или другие, с крупной резьбой с двух сторон, не суть важно. А также не забыть сразу купить для них гайки и шайбы.

Вчера купил, прикрутил... Карбы продаются действительно отрегулированными :D/> С полтыка завёлся, холостые ровные, разрежение с клапана снимаешь - глохнет. Всё как нужно :D/> Доволен =)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Арсений

всеча около18.00 проезжал лиговский проспект?

Нет, не я. В Лигово вчера был, на Лиговском - нет :D/>

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Выложить эскизы?

Если не сложно, то давай.

Ещё Дорине пригодятся. Домой приду - выложу. Я стекло пока не поставил, т.к. копию снимать буду. У тебя там оргстекло вроде? Тебе делать копию?

Тебе делать копию?

Не понял? В городе оббегал все магозины и нет нигде, да ещё и резать отказываются. Предлогают из обычного вырезать. А у меня и в правду оргстекло стоит.

Тебе делать копию?

Не понял? В городе оббегал все магозины и нет нигде, да ещё и резать отказываются. Предлогают из обычного вырезать. А у меня и в правду оргстекло стоит.

У нас есть конторы, которые из триплекса на заказ хоть баранки делают.

А унас такого нету к сожалению

Обещанные эскизы стекла двери багажника, углы обведены на миллиметровке по стеклу (стекло выравнял по горизонтальной сетке), размеры намеряны - чертёжик от руки. На комп потом перерисую.

Спс

Спс

Чёрт, только щас заметил, что изгиб забыл померять...

Померяю, выложу.

Изгиб равномерный, сверху 15 в середине стекла, снизу 17 в середине стекла.

Не помню в какой теме писали про задние арки, но у меня в сарае они закрыты.

Вчера прикупил аккум, 75 а/ч, выпуска февраля 2007 года:

Машине он понравился :grin:/>

Вчера потратил вечер на переборку замка правой-задней двери, заодно установил сигналы hella (аналогичны по размерам родным двухтональным), цена вопроса 400р. В замок на заводе забыли заложить смазку, дверь изнутри на вид идеальная, только звукоизоляция отклеиваться начала :)/>

Заодно убедился в глючности форума ещё раз, т.к. дописывал письмо, подключал фотки и они пропали в никуда...

Странно, все твои фото на месте, ничего не пропало.

К стати, у меня этот аккум зимой в -20..-25 показал себя не с лучшей стороны.

Странно, все твои фото на месте, ничего не пропало.

К стати, у меня этот аккум зимой в -20..-25 показал себя не с лучшей стороны.

По зарулёвскому тесту такой на 55 а/ч не самый плохой. Мож у тебя был при покупке разряжен или старый? В тестах "За Рулём" ясно показано, что даже самый наипупейший и дорогой аккум, если он в магазе год отлежал и его не подзаряжали - фуфло полное. Сульфатацию пластин никто не отменял. А у меня выпущен два месяца назад и я напругу при покупке померял. И напругу с нагрузкой (лампочка стоваттная от фары).

А по поводу картинок - ещё бы, я потом письмо редактировал и опять их добавил.

Аккум конечно не новенький был, до этого в течении года эксплуатировался почти каждый день без нареканий, а вот в морозы... Для аккумулятора 1 год - не очень большой срок.

Аккум мой вроде такой же - Аком тотал 75Ач, но внешний вид как я смотрю чуток изменился.

П.С. Не надо прикреплять картинки с сообщению и вставлять в сообщения - что-нибудь одно делай.

Взял сегодня у Greet'a светорассеиватели на задние фонари, полностью красные, весьма респектного качества :)/> Как раз такие хотел. Также месяц бегания по магазам/рынкам принёс плоды в виде одного заднего фонаря идеального вида и ещё одного, почти идеального, есть на нём сколы хрома по кромке. Придётся как-то защищать.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Аккум конечно не новенький был, до этого в течении года эксплуатировался почти каждый день без нареканий, а вот в морозы... Для аккумулятора 1 год - не очень большой срок.

Аккум мой вроде такой же - Аком тотал 75Ач, но внешний вид как я смотрю чуток изменился.

Я имею ввиду, сколько он в магазе до покупки валялся, кислотные аккумы ой как не любят разряда глубокого.

П.С. Не надо прикреплять картинки с сообщению и вставлять в сообщения - что-нибудь одно делай.

Заметил такую фишку, что прикрепление и вставка картинки стопудово добавляет оную %) в сообщение. А просто вставка - далеко не всегда.